Гость
Статьи
Ушел муж и не хочет …

Ушел муж и не хочет мириться

Добрый день!неделю назад опять поругались с мужем (гражданский брак,вместе почти 10 лет)собрал вещи и ушел.все это время не звонил и не писал,вчера я решила позвонить и попросить вернуться (уходил он уже раза 4 и каждый раз возвращала его я и мирилась всегда первая,независимо от того,кто был виноват).в итоге возвращаться он не хочет,жить со мной тоже не хочет,говорит устал от скандалов и ссор.у нас квартира в ипотеке,но сейчас мы уехали временно в другой город,я живу у родителей в деревне,а он работает в городе.и говорит что раз в месяц будет приезжать к сыну и давать ему денег,посморились еще сильнее!я собрала его оставшиеся вещи,позвонила его отцу сообщила что мы разошлись и скоро приеду за вещами и выписываться из квартиры (ипотека оформлена на его отца),сказала что нам от него ничего не надо,забирай вещи и не суйся больше сюда,и ребенка (у нас сын 1,5 года) запишу на свою фамилию!плюсов мне это все конечно не прибавит,но в порыве гнева и обиды разное случается!а теперь лью слезы и не знаю,что мне делать

Татьяна
165 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

какая фигня! Найдешь себе нового мужа на дискотеке или на СЗ. Вопрос одного месяца

Вредная
#2

Вот не стоит так горячится, подумайте о сыне. Пускай помогает сыну, одной вам тяжело будет ребенка тянуть да и не стоит общение с отцом урезать.

татьяна
#3

1. не хожу я на дискотеки,забыла что это такое,сижу с ребенком.да и нечего делать в глуши в такой (((

#4

А что кроме как лить слезы вы МОЖЕТЕ сделать? Брак не оформлен, совместно нажитого имущества НЕТ. Ипотечная квартира оформлена на отца и вы никогда не докажите, что что-то за нее платили, за алиментами на ребенка еще побегать надо. Печалька, остается только лить слезы.

татьяна
#5

2. это все с горяча было сказано,конечно будет помогать!но я вернуть его хочу,а он не хочет возвращаться...

Факунда Диаз
#6

автор, в *порыве гнева* научитесь контролировать себя. по-видимому , достали вы всех, извините.

татьяна
#7

4. я просто надеюсь,что он одумается и вернется

татьяна
#8

6. да наверно так и есть,от этого он и сбежал!только понимаешь это уже слишком поздно

Дрянь такая
#9

если ты хороша собой, то найдешь мужичка быстро. Не парься!

Факунда Диаз
#10
татьяна

1. не хожу я на дискотеки,забыла что это такое,сижу с ребенком.да и нечего делать в глуши в такой (((

по-видимому, из-за этого у вас крыша съехала. хобби бы нашли себе- коров, свиней, курочек разводите. фермерским бизнесом займитесь, так как выгодно это и для здоровья полезно, не будет времени истерику мастерить.

эгоистка
#11

ну что за бабье, сначала в браке мозг вынесут, потом еще и ребенком шантаж. автор ***** бабенция, сама вещи собрала сама сказала пошел вон, а тут бац! обломчик, мужик пятки не движет, ребенка гад не увидишь. туппица сними корону ржавую, хочешь вернуть извинись нормально, как любящая жена

эгоистка
#12

и ребенка оставь в покое, это не твоя собственность, чтоб лишать его отца

Гость
#13

Когда, рожали вне брака думали маткой? Вот и решайте эти вопросы этим органом! Если мозгов нет!

татьяна
#14

11. я его не выгоняла,он ушел сам!а когда просила вернуться тогда и собрала оставшиеся его вещи!а ребенком шантажирую с горяча,сама знаю что нельзя так!эмоциональный я человек,ну что поделаешь

Гость
#15

Езжайте к нему в город.Зачем вам деревня?Скорее всего у него уже есть новая дама,поэтому он быстро слился с семьи.Ссоры у всех бывают когда ребенок рождается.Чего вы сидите?Собирайтесь и езжайте к нему.Не выгонит же он вас с ребенком на улицу?Вам надо лично говорить,а не по телефону.Пока вы в деревне торчите,у него там бабы свобода бары клубы друзья и полный релакс.Надо испортить ему кайф.Ребенка родил-пусть тоже отвечает!
А вообще если мужик за 10 лет не женился....то не серьёзно всё как то.Но вы тоже неправы.Надо ехать к его отцу,извиниться,сказать что вы после родов на эмоциях.А потом к парнише своему езжайте.Ну на жалость давите если так нужен.
А вообще если мужик любит,он за вами будет бежать а не вы за ним.
Не сидите.А то пока рыдаете,он другую уже обрюхатит.Мужики шуатрые и одни не остаются никогда.На 1 мужика 9 баб.Статистика

Факунда Диаз
#16
***** такая

если ты хороша собой, то найдешь мужичка быстро. Не парься!

где, в глуши, тракториста Васю? да и с трактористами сейчас напряженка, все в город подались.

Гость
#17

Все разводы происходят только по причине глупости жён, не умеющих вовремя закрыть рот.
Что хотела-то и получила.

эгоистка
#18
татьяна

11. я его не выгоняла,он ушел сам!а когда просила вернуться тогда и собрала оставшиеся его вещи!а ребенком шантажирую с горяча,сама знаю что нельзя так!эмоциональный я человек,ну что поделаешь

зачем вещи собрала? затем что собачонка не послушалась барского указа?

Факунда Диаз
#19
Гость

Езжайте к нему в город.Зачем вам деревня?Скорее всего у него уже есть новая дама,поэтому он быстро слился с семьи.Ссоры у всех бывают когда ребенок рождается.Чего вы сидите?Собирайтесь и езжайте к нему.Не выгонит же он вас с ребенком на улицу?Вам надо лично говорить,а не по телефону.Пока вы в деревне торчите,у него там бабы свобода бары клубы друзья и полный релакс.Надо испортить ему кайф.Ребенка родил-пусть тоже отвечает!А вообще если мужик за 10 лет не женился....то не серьёзно всё как то.Но вы тоже неправы.Надо ехать к его отцу,извиниться,сказать что вы после родов на эмоциях.А потом к парнише своему езжайте.Ну на жалость давите если так нужен.А вообще если мужик любит,он за вами будет бежать а не вы за ним.Не сидите.А то пока рыдаете,он другую уже обрюхатит.Мужики шуатрые и одни не остаются никогда.На 1 мужика 9 баб.Статистика

предлагаете совсем добить мужика.

эгоистка
#20
Гость

Езжайте к нему в город.Зачем вам деревня?Скорее всего у него уже есть новая дама,поэтому он быстро слился с семьи.Ссоры у всех бывают когда ребенок рождается.Чего вы сидите?Собирайтесь и езжайте к нему.Не выгонит же он вас с ребенком на улицу?Вам надо лично говорить,а не по телефону.Пока вы в деревне торчите,у него там бабы свобода бары клубы друзья и полный релакс.Надо испортить ему кайф.Ребенка родил-пусть тоже отвечает!
А вообще если мужик за 10 лет не женился....то не серьёзно всё как то.Но вы тоже неправы.Надо ехать к его отцу,извиниться,сказать что вы после родов на эмоциях.А потом к парнише своему езжайте.Ну на жалость давите если так нужен.
А вообще если мужик любит,он за вами будет бежать а не вы за ним.
Не сидите.А то пока рыдаете,он другую уже обрюхатит.Мужики шуатрые и одни не остаются никогда.На 1 мужика 9 баб.Статистика

а мужик не может взять и устать от скандалов и ссор? элементарно перегоретт. или он обязан терпеть по гроб жизни адову жизнь

татьяна
#21

[quote=" эгоистка"] человек на эмоциях может сделать или сказать все что угодно,а только потом подумать что как и зачем!не думаю,что у кого то такого не случалось

татьяна
#22

и что же?спокойно спускать ему все с рук?любимое занятие -попить пиво,а если с друзьями,то как минимум до 5 утра!я ж наверно не от нечего делать устраиваю скандалы

Катана
#23

Мужик который при каждой ссоре валит из дома ,оставляя со спокойной душой женщину и ребенка ,мдааа уж,и вот это де,рь. мо советуют бежать возвращать ,совсем уж тетки одурели. Автор бери себя в руки ,разговаривай спокойно и без наездов можно сказать даже равнодушно ,общению с ребенком не препятствуй если у мужика осталась хоть капля мозгов то перебесится и вернется ,только нужен ли он будет Вам после всего ,это вопрос .

давай до свидания
#24

Автор, лучше расскажите ЧТО Вас не устраивает в отношениях?
К чему эти ссоры-скандалы? Причины какие? Денег нет? Игнорирует Вас? ЧТО?!

давай до свидания
#25
татьяна

и что же?спокойно спускать ему все с рук?любимое занятие -попить пиво,а если с друзьями,то как минимум до 5 утра!я ж наверно не от нечего делать устраиваю скандалы

Так а скандал из-за того что он пьет? Выносит из дома? Или что?!
Вы хотите "достучаться"/ перевоспитать? Очень наивно и глупо.

эгоистка
#26
татьяна

человек на эмоциях может сделать или сказать все что угодно,а только потом подумать что как и зачем!не думаю,что у кого то такого не случалось

за 10 лет уже нужно их учится контролироваьь, это не оправдание

Факунда Диаз
#27
татьяна

и что же?спокойно спускать ему все с рук?любимое занятие -попить пиво,а если с друзьями,то как минимум до 5 утра!я ж наверно не от нечего делать устраиваю скандалы

в таком случае плюнь на него, выбрал пиво и друзей, не надо нам такого.

эгоистка
#28
Катана

Мужик который при каждой ссоре валит из дома ,оставляя со спокойной душой женщину и ребенка ,мдааа уж,и вот это де,рь. мо советуют бежать возвращать ,совсем уж тетки одурели. Автор бери себя в руки ,разговаривай спокойно и без наездов можно сказать даже равнодушно ,общению с ребенком не препятствуй если у мужика осталась хоть капля мозгов то перебесится и вернется ,только нужен ли он будет Вам после всего ,это вопрос .

всего за 10 лет 4 раза, где написано, что при каждой ссоре?

эгоистка
#29
Факунда Диаз

и что же?спокойно спускать ему все с рук?любимое занятие -попить пиво,а если с друзьями,то как минимум до 5 утра!я ж наверно не от нечего делать устраиваю скандалы

в таком случае плюнь на него, выбрал пиво и друзей, не надо нам такого. почему мужик за 10 лет не имеет право сходить пиво выпить с друзьями, почему этот считается смертным грехом, почему мужик обязан сидеть возле бабьей юбки, мужики социальные люди

Катана
#30
эгоистка

всего за 10 лет 4 раза, где написано, что при каждой ссоре?

И это нормально собирать монатки 4 раза? Вы серьезно ? Сколько в браке ни разу ни я ни муж не валили из дома ,даже мыслей таких не было хотя как все и ссорились и ругались ,но вот так просто уйти от проблемы и свалить ...так только инфантилы делают .

татьяна
#31

денег мало приносит-это да,слава богу сейчас хоть где то работает!знаете,он говорит что работать на дядю не хочет,хочет сам всего добиться,это уонечно молодец,но не пооучается у него,не раз и не даа уже пытался,а долги растут и растут!на обычную работу идти не хочет и пофиг что у него жена и ребенок!внимания ко мне-минимум,да иногда помогает с ребенком,много пьет пива,просто чувства меры нет,о свадьбе говорить не хочет,списывает на отсутствие денег,и эшоист-это его слова,он думает только о себе и все должно быть как сказал он!сама понимаю,зачем мне такой,но вот и с ним плохо и без него плохо!

эгоистка
#32
Катана

всего за 10 лет 4 раза, где написано, что при каждой ссоре?

И это нормально собирать монатки 4 раза? Вы серьезно ? Сколько в браке ни разу ни я ни муж не валили из дома ,даже мыслей таких не было хотя как все и ссорились и ругались ,но вот так просто уйти от проблемы и свалить ...так только инфантилы делают . а разве нет автор монатки собрала? вы чем читаете

Юис
#33

Ничто не вечно под луной. Любые отношения рано или поздно заканчиваются. Вот и ваш брак подошел к концу...бывает..
Не расстратвайтесь. Сделайте выводы из своих ошибок и идите дальше.

эгоистка
#34
татьяна

денег мало приносит-это да,слава богу сейчас хоть где то работает!знаете,он говорит что работать на дядю не хочет,хочет сам всего добиться,это уонечно молодец,но не пооучается у него,не раз и не даа уже пытался,а долги растут и растут!на обычную работу идти не хочет и пофиг что у него жена и ребенок!внимания ко мне-минимум,да иногда помогает с ребенком,много пьет пива,просто чувства меры нет,о свадьбе говорить не хочет,списывает на отсутствие денег,и эшоист-это его слова,он думает только о себе и все должно быть как сказал он!сама понимаю,зачем мне такой,но вот и с ним плохо и без него плохо!

классика жанра — я вся такая невипенная охуеннная женка а мужик казел бьет пьет шляется... ... тьфу ты ... тему можно закрывать.

Катана
#35
татьяна

денег мало приносит-это да,слава богу сейчас хоть где то работает!знаете,он говорит что работать на дядю не хочет,хочет сам всего добиться,это уонечно молодец,но не пооучается у него,не раз и не даа уже пытался,а долги растут и растут!на обычную работу идти не хочет и пофиг что у него жена и ребенок!внимания ко мне-минимум,да иногда помогает с ребенком,много пьет пива,просто чувства меры нет,о свадьбе говорить не хочет,списывает на отсутствие денег,и эшоист-это его слова,он думает только о себе и все должно быть как сказал он!сама понимаю,зачем мне такой,но вот и с ним плохо и без него плохо!

Вы мазохистка? а если серьезно то у Вас от него эмоциональная зависимость просто ,Вы его уже давно не любите и не уважаете просто вцепились в него как в последний шанс, не верите в себя боитесь что другого не найдете ,а по факту без него Вам легче будет жить ,это правда . Ну не держитесь Вы за это де.рьмо уважайте себя уже в конце концов !

татьяна
#36

уходил из дома да,раза 4,и меня 1 раз выгонял,я тогда еще не знала,что беременна,жила 2 дня у знакомой!а пиво раз в неделю в выходной и я не против,но не каждый же день!

эгоистка
#37

щас нам автор напишет как она 10 лет зарабатывала твои раза больше мужика и его содержала

эгоистка
#38

и внешность у нее памелы андерсон)))

татьяна
#39

кому сейчас нужен чужой ребенок?некоторые своих то не любят,а тут я вся такая прекрасная и с ребенком!

Катана
#40
эгоистка

всего за 10 лет 4 раза, где написано, что при каждой ссоре?

И это нормально собирать монатки 4 раза? Вы серьезно ? Сколько в браке ни разу ни я ни муж не валили из дома ,даже мыслей таких не было хотя как все и ссорились и ругались ,но вот так просто уйти от проблемы и свалить ...так только инфантилы делают . а разве нет автор монатки собрала? вы чем читаете

Автор написала что муж собрал вещи и ушел на неделю и так делал уже раза 4,я читать умею ,спасибо за беспокойство! Видимо автор дособирала просто их окончательно и как по мне, правильно сделала !

Катана
#41
татьяна

уходил из дома да,раза 4,и меня 1 раз выгонял,я тогда еще не знала,что беременна,жила 2 дня у знакомой!а пиво раз в неделю в выходной и я не против,но не каждый же день!

И вот этого ч. мошни.ка советуют вернуть ,мдааа

татьяна
#42

нет не в трое больше чем он,но мужик должен в первую очередь обеспечивать свою семью,и 10 лет он на шее не сидел у меня конечно,но вот его кредит я до сих пор оплачиваю

эгоистка
#43
Катана

всего за 10 лет 4 раза, где написано, что при каждой ссоре?

И это нормально собирать монатки 4 раза? Вы серьезно ? Сколько в браке ни разу ни я ни муж не валили из дома ,даже мыслей таких не было хотя как все и ссорились и ругались ,но вот так просто уйти от проблемы и свалить ...так только инфантилы делают . а разве нет автор монатки собрала? вы чем читаете

Автор написала что муж собрал вещи и ушел на неделю и так делал уже раза 4,я читать умею ,спасибо за беспокойство! Видимо автор дособирала просто их окончательно и как по мне, правильно сделала ! вы всему верите что тут пьяные бабы пишут? банальная разводка или тупо обиженка. "хокку вернуть судака поможииите, пьет гуляет бросает не работает козззел, каааак вернууть... тьфу бл...ть

эгоистка
#44

судака—мужа)))

Катана
#45

[quote="татьяна"]кому сейчас нужен чужой ребенок?некоторые своих то не любят,а тут я вся такая прекрасная и с ребенком![/quote

А причем тут ребенок ? У ребенка есть отец родной и законный ! Не нужно мужиков как папку для ребенка рассматривать, отец какой никакой у него есть. Ищите мужчину для себя ,просто чтобы нормально к ребенку относился,уважал ,любить он его не обязан .

эгоистка
#46
татьяна

нет не в трое больше чем он,но мужик должен в первую очередь обеспечивать свою семью,и 10 лет он на шее не сидел у меня конечно,но вот его кредит я до сих пор оплачиваю

чо ты скулишь, от форума чо надо, мужика обоссрать или что еще? ты сама что из себя представляешь

Катана
#47
эгоистка

всего за 10 лет 4 раза, где написано, что при каждой ссоре?

И это нормально собирать монатки 4 раза? Вы серьезно ? Сколько в браке ни разу ни я ни муж не валили из дома ,даже мыслей таких не было хотя как все и ссорились и ругались ,но вот так просто уйти от проблемы и свалить ...так только инфантилы делают . а разве нет автор монатки собрала? вы чем читаете

Автор написала что муж собрал вещи и ушел на неделю и так делал уже раза 4,я читать умею ,спасибо за беспокойство! Видимо автор дособирала просто их окончательно и как по мне, правильно сделала ! вы всему верите что тут пьяные бабы пишут? банальная разводка или тупо обиженка. "хокку вернуть судака поможииите, пьет гуляет бросает не работает козззел, каааак вернууть... тьфу бл...ть

Я откровенно не понимаю зачем его возвращать ,он же тупо обуза у женщины уже есть один ребенок нафига ей второй😮

татьяна
#48

43. я надеюсь в вашей жизни все хорошо,раз вы считаете,что все это шутка и развод,наверно просто не знаете,что может в жизни случится!а вообще я сюда написала,чтобы выговориться и может даже получить какую то долю поддержки,хотя критика тоже очень хорошо!

Вау
#49

Ладно автор, давай его номер, я позвоню скажу чтоб домой шёл ))

Факунда Диаз
#50
татьяна

уходил из дома да,раза 4,и меня 1 раз выгонял,я тогда еще не знала,что беременна,жила 2 дня у знакомой!а пиво раз в неделю в выходной и я не против,но не каждый же день!

осподи, было бы кого возвращать. замуж не зовет, денег много не дает, живете в глуши, секс по-видимому слабый из-за пива, естественно контроль потеряешь.