Гость
Статьи
Ушел муж и оставил с …

Ушел муж и оставил с маленьким ребенком

Здравствуйте.нашему ребенку 2,5 года. 2 недели назад ушел муж со словами ( мы не любим друг друга, дальше жить не получится) к слову я его люблю. Но из за маленького ребенка наверное стала мало уделять ему внимания. Я просила его вернуться, но он категоричен. Сейчас он хочет приходить к нам домой видеться с ребенком, пишет как сын ?( он болеет в данный момент) и все такое. По моему мнению хочет участвовать в его жизни и во всем помогать. Пока что. Но… Как мне себя вести? Я то хочу чтоб он вернулся! Мне очень больно когда опять от него звонок или смс, но уже не мне а сыну. Больно когда он приходит поиграть с сыном. Для меня лучше бы чтоб он вообще пропал тогда, но сына лишать отца тоже не хочу. Может получится вернуть его как то? Плачу каждый день. Помогите советом, вдруг у кого были похожие ситуации #муж #ребенок

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Десяток самых идиотских вопросов возглавляют :
- как себя вести?
- как сказать?
- у кого так было?
- беременная ли?

Бабы глупые , купите се крупицу мозга

Гость
#2

От хороших не уходят

Гость
#3

типичная расиянская семья. с годом семьи всех

Гость
#4

Полно способов

Гость
#5

Не надо навязываться. Пусть пока к сыну приходит. Позже выйдите на работу, ребенка в садик. Вернуть мужа можно если стать успешной .

Гость
#6

Не надо хотеть вернуть, сам вернётся.
Заставлять, навязываться ой как мне плохо говорить.

Гость
#7

Он к бабе ушел 100%. Хотите вернуть? Пришел к малышу - ушли в спортзал, пришел снова - загадочно хихикнули и на ряженная ушли в гости «к маме», пришёл ещё раз - у Вас букет стоит.

#8

А зачем возвращать того, кто ушел?
С сыном прекращать встречи нельзя, это всë таки его ребенок тоже. Начинайте жить самостоятельно, для себя и сына.

Гость
#9
Гость

Он к бабе ушел 100%. Хотите вернуть? Пришел к малышу - ушли в спортзал, пришел снова - загадочно хихикнули и на ряженная ушли в гости «к маме», пришёл ещё раз - у Вас букет стоит.

Да *** она ему нужна с обвисшим пузом.
Поверь, от хороших баб мужики не уходят.
Мужик хочет нормально жить в свободе.
Ему нафиг не нужны эти жёны.

Вон, наш президент тоже живёт один без жены. Я предпочитаю брать пример с настоящих МУЖИКОВ, таких, как НАШ президент!

#13

>> Как мне себя вести?

Предложить ему забирать ребенка себе. Быстро поймет, как это трудозатратно и поймет ваше поведение.

Гость
#14

Ну. то , что он ушел к другой бабе, ты решила не сообщать нам. да?))) Ну живи в иллюзорном мире дальше,тупенькая самочка.

Гость
#15

Странно,что значит,не уделяла внимания ?Вы же были с ним рядом дома?Любящий человек рад даже рядом находиться.А тут ещё ребеночек-это же радость Что -то вы не договариваете Вы были с ним грубой,или что?

#16
Гость

Странно,что значит,не уделяла внимания ?Вы же были с ним рядом дома?Любящий человек рад даже рядом находиться.А тут ещё ребеночек-это же радость Что -то вы не договариваете Вы были с ним грубой,или что?

Да обычной была, просила побольше уделять время ребенку, поиграть например , пока я готовлю. Грубости за мной не замечено, но ласки стало меньше это точно. Наверное от обиды, что он не особо помогал мне с ребенком. А теперь когда ушел. Так рвется с ним время проводить. Но мне кажется это из за чувства вины перед сыном. А не из за его желания

#18
Гость

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Твой муж, соответственно, не готов мириться с таким отношением к себе, но пока ещё лелеет напрасную надежду остаться отцом своему ребенку))

Да, во всем виноваты женщины.но в начале отношений мужчина ухаживает за женщиной, говорит комплименты, подарки, внимание; а в браке этого не делает. Короче тут палка о двух концах. Мой муж не прошел проверку декретом.
Но я вот дура люблю, и все же хочу чтоб вернулся. А если не вернется то поскорее его забыть, но как тут забудешь, когда пишет день через день и приходит ко мне домой. Только отвлекаешься от этих мыслей, как на тебе « привет, хочу погулять с сыном» и опять по кругу какие то надежды лелею уже я , а не он

Гость
#19
Kri

Да, во всем виноваты женщины.но в начале отношений мужчина ухаживает за женщиной, говорит комплименты, подарки, внимание; а в браке этого не делает. Короче тут палка о двух концах. Мой муж не прошел проверку декретом.
Но я вот дура люблю, и все же хочу чтоб вернулся. А если не вернется то поскорее его забыть, но как тут забудешь, когда пишет день через день и приходит ко мне домой. Только отвлекаешься от этих мыслей, как на тебе « привет, хочу погулять с сыном» и опять по кругу какие то надежды лелею уже я , а не он

Чья квартира? Где муж живет? Ребенка ему отдаете и пусть общается с ним на своей территории.

#20
Гость

Чья квартира? Где муж живет? Ребенка ему отдаете и пусть общается с ним на своей территории.

Квартира моя. Живет сейчас у своей бабушки, зп получит снимет квартиру так сказал. Вот думаю завтра предложить забрать сына на выходные. Опять же придется с мужем общаться. Но что то мне подсказывает что он либо откажется, либо после таких ночевок, его пыл угаснет. Мужчины не знают как бывает тяжело даже день провести с маленьким ребенком.

Гость
#21
Kri

Квартира моя. Живет сейчас у своей бабушки, зп получит снимет квартиру так сказал. Вот думаю завтра предложить забрать сына на выходные. Опять же придется с мужем общаться. Но что то мне подсказывает что он либо откажется, либо после таких ночевок, его пыл угаснет. Мужчины не знают как бывает тяжело даже день провести с маленьким ребенком.

Ну тогда дальше себя травмируйте.

Гость
#22
Гость

Да *** она ему нужна с обвисшим пузом.
Поверь, от хороших баб мужики не уходят.
Мужик хочет нормально жить в свободе.
Ему нафиг не нужны эти жёны.

Вон, наш президент тоже живёт один без жены. Я предпочитаю брать пример с настоящих МУЖИКОВ, таких, как НАШ президент!

А ничего, что обвисшее пузо - следствие вынашивания и рождения ЕГО ребенка? Плоского живота после родов быть не может. И да, вы, ***, сами себе противоречите: "от хороших баб не уходят", но при этом "мужик хочет жить в свободе", че, блин?! Раз он хочет жить в свободе, по определению, то он уйдет от любой, напряги извилину хоть.

Гость
#23

Надо было сказать, что сын тогда будет жить с ним - мигом бы передумал уходить! Ну а если нет, то так даже и лучше, были бы воскресной мамой, смогли бы спокойно работать, а декрет, сад и больничные стали бы только его головной болью, и да, мальчик все равно больше любить будет отца, а не мать.

#24
Гость

А ничего, что обвисшее пузо - следствие вынашивания и рождения ЕГО ребенка? Плоского живота после родов быть не может. И да, вы, ***, сами себе противоречите: "от хороших баб не уходят", но при этом "мужик хочет жить в свободе", че, блин?! Раз он хочет жить в свободе, по определению, то он уйдет от любой, напряги извилину хоть.

Кстати пуза у меня нет, вес 45 кг. Ох мужики, что же вам все не хватает то

#25
Гость

Надо было сказать, что сын тогда будет жить с ним - мигом бы передумал уходить! Ну а если нет, то так даже и лучше, были бы воскресной мамой, смогли бы спокойно работать, а декрет, сад и больничные стали бы только его головной болью, и да, мальчик все равно больше любить будет отца, а не мать.

Сказать то можно, но на действии… мне кажется нормальная мама не откажется от своего ребенка, приходя только по выходным. Я даже представить не могу как это.

Гость
#26
Kri

Сказать то можно, но на действии… мне кажется нормальная мама не откажется от своего ребенка, приходя только по выходным. Я даже представить не могу как это.

Вам кажется. Но ваше дело конечно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: