Гость
Статьи
От меня ушел муж, …

От меня ушел муж, оставил с маленьким ребенком

Даже не знаю что делать... От меня ушел муж, оставил с маленьким ребенком(10месяцев). Жили мы только на его зп и пособия, я не работала, тк. Еще за закончила техникум (мне 18 лет). Родственников нет, никого нет... Скандала постоянные, я терплю, тк боюсь, что он уйдет и у меня нет средств к существованию😞ребенка отнимут, теперь не знаю куда идти, у меня депрессия, поговорить нескем, не могу ни о чем думать, одни переживания

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самовыпились

Гость
#2

А без скандалов попробуй!

Гость
#3

Вот, что будет, если рожать без собственного жилья и подушки безопасности. Учитесь, девоньки.

Автор
#4

Забейте в поисковой строке кризисный центр , в вашем городе по любому есть , идите туда. Ребенка потом заберете у мужа когда устроитесь.

Гость
#5

Ребенка временно в дом малютки. Сами- на работу.

Гость
#6

ну где, нет не так, ГДЕ любительницы штампов, чО мужик взял ответственность?!

Гость
#7
Гость

Ребенка временно в дом малютки. Сами- на работу.

почему ребёнка нельзя оставить отцу и пойти работать?

Гость
#8
Гость

почему ребёнка нельзя оставить отцу и пойти работать?

Алименты отдавать - жаба будет давить!

Макс
#9

Как я могу тебе помочь? Какие есть контакты для связи?

Гость
#10

Не, не рано ноги раздвинула! Это нормально!

Гость
#11

совсем никого нет? как так вышло, вы сирота?

Гость
#13
Гость

Алименты отдавать - жаба будет давить!

в дом малютки оба родителя будут платить алименты, и при двух нормальных дееспособных родителях сложно будет пристроить туда ребёнка

Гость
#14

Подавайте на алименты, автор. Во время декрета муж обязан оплачивать содержание не только ребенка, но и вас.

Гость
#15

Скажите, вы из нацменьшинств? Или просто пробень тупенькая???

Мис
#16
Гость

Скажите, вы из нацменьшинств? Или просто пробень тупенькая???

А кто вы такой(кая) , чтобы оскорблять ?

Гость
#17

Искать другого, рожать второго и получать маткапитал аеее)))

Гость
#18
Мис

А кто вы такой(кая) , чтобы оскорблять ?

Я здешний авторитет. И поверьте, я вас не оскорблял. Я всего лишь задал вопрос. И судя по реакции всё-таки второе...

Гость
#19
Мис

А кто вы такой(кая) , чтобы оскорблять ?

Или вы не автор?????????

Гость
#20

Сирота казанская.

Гость
#21
Макс

Как я могу тебе помочь? Какие есть контакты для связи?

Так, ты сначала сам определись: ты - Макс или Алексей?

Johann
#22

Ну... здесь можно только посочувствовать...
Подайте на алименты, позже можно попробовать устроиться на работу в ясли или садик, что бы быть рядом с ребёнком

Гость
#23
Irish

Даже не знаю что делать... От меня ушел муж, оставил с маленьким ребенком(10месяцев). Жили мы только на его зп и пособия, я не работала, тк. Еще за закончила техникум (мне 18 лет). Родственников нет, никого нет... Скандала постоянные, я терплю, тк боюсь, что он уйдет и у меня нет средств к существованию😞ребенка отнимут, теперь не знаю куда идти, у меня депрессия, поговорить нескем, не могу ни о чем думать, одни переживания

Поздравляю! Вы - ***!

#24

Где твои родители?

Гость
#25

Нафуя так рано рожать? Жизни не нюхнули по нормальному, а теперь и подавно. Почему люди так навязчиво хотят побыстрее ограничить свою свободу?

Гость
#26
Гость

Нафуя так рано рожать? Жизни не нюхнули по нормальному, а теперь и подавно. Почему люди так навязчиво хотят побыстрее ограничить свою свободу?

Чтобы подружки обзавидовались!

Гость
#27
Гость

совсем никого нет? как так вышло, вы сирота?

Вот, а говорят : что жениться надо на сироте! И они без скандалов не могут!

гость
#28

Может второго родить и пособие получить? Но это долго. Ищи другого оленя - всё-таки тебе 18, 100% кто-нибудь клюнет на молодость и упругость.

Злобный Пупсик
#29

где родители? братья, сестры? наследство? мозг? где это все?

Макс
#30

Почему все набросились на человека то. Она же не виновата что так вышло.

Гость
#31
Макс

Почему все набросились на человека то. Она же не виновата что так вышло.

А кто виноват? Не " став на ноги" сразу их раздвинула и давай скандалить!

Гость
#32

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Наталья
#33

Хотела поделиться с тем кто действительно нуждается в магической помощи контактами настоящего мастера. Помогла мне год назад вернула из очень сложной ситуации мужа. Вот её ватсап думаю и сейчас принимает 8967219856

Наталья
#34

Пусть он выгонет эту свою сестру пора уже жить своей жизнью и свалить.

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем