Гость
Статьи
Сестра мужа плохо …

Сестра мужа плохо относится ко мне и моим детям

Доброе время суток. У меня второй брак, от первого трое детей(сын и двойняшки). С мужем вместе 4 года. И в последние время у меня ухудшились отношения с его сестрой. Год назад она рассталась с гражданским мужем и начались от неё и "шуточки", что я принесла несчастье в их семью. На семейном праздники муж попросил это прекратить. Она устроила истерику, что брат её предал, променял родных племянников на чужих «выкормышей» (дети при этом не присутствовали). После этого мы с ней несколько месяцев не общались. Свекровь настояла на нашем примирение, через пару недель мы снова были «лучшими подругами». Потом она "случайно" заговорила при всех о том, могут ли родится у нас мужем двойняшки, муж со свекровью сразу перевели разговор на другую тему. Я больше детей иметь не могу и это очень больная тема, и муж и его родственники знают об этом. С тех пор начались «подколы» на счёт имён моих детей(у них венгерская фамилия). Детям не нравится, что она грубо каверкует их имена, называет «русскими» формами. Кроме того, она постоянно «шутит», что их могут депортировать в Венгрию, спрашивает, где их акцент(они и их отец родились в России). Мы, конечно, пресекаем все это, но там 0 реакции. Конечно, я бы прекратила любое общение с ней ещё со слово : «выкормыши»( не могу ей это простит), но муж сильно привязан к ней, а дети дружат с её детьми. Но и смотреть как унижают моих детей я тоже не могу.

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркальте её и её детей , также подкалывайте и смейтесь , да и не забудьте ей намекнуть в шутку ,что её выводок вам не родной ,хи хи.

Гость
#2

Честно говоря понять не могу на кой фиг этот мужик живёт с женщиной с 3 детьми+ которая от него родить не сможет.Я бы так 100% жить не смог.

Гость
#3
Гость

Зеркальте её и её детей , также подкалывайте и смейтесь , да и не забудьте ей намекнуть в шутку ,что её выводок вам не родной ,хи хи.

Выгонит.

Анна
#4

Не общайтесь и точка

Гостья
#5

Не общайтесь с ней. И детей к ней не подпускайте.
Муж привязан к сестре - вот пусть он с сестрой и общается, вы здесь не при чем.

А дети переживут, найдут новых друзей. Сестра эта скорее всего своих детей против ваших начнёт настраивать. Не ждите этого.

Мася
#6

По лицу шлепни. Может в себя придёт. А так... Все золовки они такие. Язвительные. Помнится моя постоянно в первый год брака говорила, мол и зачем они с России берут? У нас тоже бабы красивые и получше даже есть. Не понимаю." Ну они логику ищут там, где её нет. Чувства это же не поводу логики. Ваш тоже вопреки логике женат на вас. Вот ей и неприятно.

Гость
#7

Автор, ваш муж до свадьбы знал, что вы больше не сможете родить? Если да - то он найдет выход присмирить свою сестру и вас защитить. Если нет - и он захочет детей - то вас ждет развод, после которого ни золовка, ни ее подколы вас уже интересовать не будут.

Гость
#8

Сколько лет вашим детям?

Гость
#9

О да, великое счастье привалило в виде цыганки (ну, конечно же венгерки) с тремя детьми. Табор это же всеобщая мечта.

Гость 155436
#10
Мася

По лицу шлепни. Может в себя придёт. А так... Все золовки они такие. Язвительные. Помнится моя постоянно в первый год брака говорила, мол и зачем они с России берут? У нас тоже бабы красивые и получше даже есть. Не понимаю." Ну они логику ищут там, где её нет. Чувства это же не поводу логики. Ваш тоже вопреки логике женат на вас. Вот ей и неприятно.

Почему же все, у меня невестка хорошая. Я к ней отношусь уважительно. Вряд ли мой брат позволил бы мне вести себя по-другому.

Елена
#11
Гость

О да, великое счастье привалило в виде цыганки (ну, конечно же венгерки) с тремя детьми. Табор это же всеобщая мечта.

К цыганям ни я(я русская), ни мои дети не имеют никакого отношения.

Елена
#12
Гость

Автор, ваш муж до свадьбы знал, что вы больше не сможете родить? Если да - то он найдет выход присмирить свою сестру и вас защитить. Если нет - и он захочет детей - то вас ждет развод, после которого ни золовка, ни ее подколы вас уже интересовать не будут.

Муж знал

Елена
#13
Гость

Сколько лет вашим детям?

9 и 11

Гость
#14
Елена

К цыганям ни я(я русская), ни мои дети не имеют никакого отношения.

О да, конечно. Это у вас венгерские/ румынские/ болгарские корни. Естественно. Ещё небось и в белый выкрашенная. Цыганки вечно так маскируются. Айнэнэ.

Елена
#15
Гость

О да, конечно. Это у вас венгерские/ румынские/ болгарские корни. Естественно. Ещё небось и в белый выкрашенная. Цыганки вечно так маскируются. Айнэнэ.

Отец первого мужа приехал в Россию из Берегово. Там половина населения венгры. Почти весь город - замаскированный цыганский табор ?

Гость
#16
Елена

Отец первого мужа приехал в Россию из Берегово. Там половина населения венгры. Почти весь город - замаскированный цыганский табор ?

Ай-да-ну-да-ну-да-най, дра-да-ну-да-най. Чем ты отличаешься от цыганки, автор? Назови три отличия. Кроме детей, что ты принесла в семью к новому мужу? Назови три актива (например, ж/п, машина, гражданство, земля, накопления)? Назови три причины, за что тебя должны любить свекры и невестка? Не муж, а свекры и невестка? Почему они должны быть рады твоему табору, вот объективно?

Елена
#17

Дорогие друзья. Вы все стали участниками психологического эксперимента. Мы специально дали вам дали лишние факты об «авторе и её семье», чтобы максимально сделать "разводку" правдоподобной и отвлечь вас от главной проблемы. Мы ожидали, что кто-то из вас обратит внимание на то, что "сестра" была брошена и придёт к выводу, что она самоутверждается за счёт других. Так же мы ожидали, что вы обратите внимание на то, что все претензии "сестры" не обоснованы и абсурдны( например: имена детей.
Детей мы планировали сделать евреями и тем самым дать "сестре" ещё один повод для оскорблений. Но мы решили выбрать безобидную, на наш взгляд, национальность. Однако вы зациклились на национальности автора, и пытаетесь "разжечь межнациональный конфликт" (посмотрите сколько лайков собирало сообщения про "цыганские корни"). На наши попытки закрыть этот вопрос, вы не реагируете.
Мы вынуждены закрыть эксперимент.
Благодарим всех участников.
С уважением, студенты.
P.S. Вот ещё одна наша "тема" — http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5203178/

Гость
#18

Эксперимент благополучно провалился)) Дорогая редакция, найми, пожалуйста, нормальных копирайтеров за деньги, а не за полбуханки чёрствого хлеба, а не то скоро вам придется нанимать не только таких вот писателей, но и читателей для их гогнокреатива)) удачи, ромалэ. Студенты, вот умора-то. Садитесь, два. Даже кол.
И на цыганском факультете
Образованье получил (с)

Гость
#19
Гость

Эксперимент благополучно провалился)) Дорогая редакция, найми, пожалуйста, нормальных копирайтеров за деньги, а не за полбуханки чёрствого хлеба, а не то скоро вам придется нанимать не только таких вот писателей, но и читателей для их гогнокреатива)) удачи, ромалэ. Студенты, вот умора-то. Садитесь, два. Даже кол.
И на цыганском факультете
Образованье получил (с)

Мы тоже в своё время писали разводки для препода. Но правда не признавались…

Гость
#20
Гость

Эксперимент благополучно провалился)) Дорогая редакция, найми, пожалуйста, нормальных копирайтеров за деньги, а не за полбуханки чёрствого хлеба, а не то скоро вам придется нанимать не только таких вот писателей, но и читателей для их гогнокреатива)) удачи, ромалэ. Студенты, вот умора-то. Садитесь, два. Даже кол.
И на цыганском факультете
Образованье получил (с)

Ну вы же купились ? Так что пока есть такие тупые читали, как ВЫ, редакции нанимать из не нужно

Гость
#21

Пришла в семью женщина с прицепом, и начался раздрай. А др вас жили спокойно. Как понимаю, у мужа нет детей. И взял с тремя, ещё и не русскими. Неудачник :) Какое там здоровье после трёх??!!! Явно рожать не будете. Наверное, старались застолбить такого. Ведь у других мужчин поголовно орава детей. Странно, что вас вообще приняли в семью.

Лосяш
#22
Гость

Пришла в семью женщина с прицепом, и начался раздрай. А др вас жили спокойно. Как понимаю, у мужа нет детей. И взял с тремя, ещё и не русскими. Неудачник :) Какое там здоровье после трёх??!!! Явно рожать не будете. Наверное, старались застолбить такого. Ведь у других мужчин поголовно орава детей. Странно, что вас вообще приняли в семью.

В смысле приняли? Мужчина женился на ней и принял как своих трёх ее детей. Сам захотел. Свекровь и ebanutaя золовка тут вообще ни коим боком. Я так поняла автор с мужем и детьми живут отдельно. Так пусть эти две змеи не ходят к ним.

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем