Гость
Статьи
Брату не нравится мой …

Брату не нравится мой парень

Каждый раз когда разговор заходит о моем парне, брат в его сторону высказывается довольно нелестно, доходит даже до оскорблений, хотя они не знакомы и нигде не сталкивались, что это , ревность или забота? И как изменить мнение брата, если знакомить их мне теперь страшно ....

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Спросите у брата чем он руководствуется оскорбляя вашего парня? Проявляйте здравомыслие

Алина
#2

Автор, что значит, брату не нравится парень? Брат что, ***?!! О_О

#3

А чё говорит-то?
А брат о вас заботу проявлял по жизни?

Гость
#4
гость

Спросите у брата чем он руководствуется оскорбляя вашего парня? Проявляйте здравомыслие

спрашивала, он отшучивается

Гость
#5

[quote="Cutie"]А чё говорит-то?
А брат о вас заботу проявлял по жизни?[/quote
К примеру как дела у твоего пса...

Алина
#6

Автор, сколько лет брату? 12 есть хоть?

Гость
#7
Алина

Автор, сколько лет брату? 12 есть хоть?

есть , ему 30, мне 20 , а парню 28

#8
Гость

К примеру как дела у твоего пса...

Гыыы)) Я в смысле, учил-возил-покупал-защищал? Каким-то образом мужскую роль берет на себя? Если нет, то ни о какой заботе речи не идет, обычный малоумный парнишка хочет вас позлить, прикалывается. Не берите в голову.

Гость
#9
Cutie

[quote="Cutie"]
Гыыы)) Я в смысле, учил-возил-покупал-защищал? Каким-то образом мужскую роль берет на себя? Если нет, то ни о какой заботе речи не идет, обычный малоумный парнишка хочет вас позлить, прикалывается. Не берите в голову.

проявлял заботу но это было уже довольно таки давно ,лет 10 назад )) а сейчас раз в месяц затевает разговоры с пристрастиями

Алина
#10
Гость

проявлял заботу но это было уже довольно таки давно ,лет 10 назад )) а сейчас раз в месяц затевает разговоры с пристрастиями

Ну пусть парень хлопнет водяры, покурит, и придет-- расшибет гриву и размотает вашего брата!!! Пусть доминирует!

В.М.
#11

Просто его подбешивает, что кто-то лапает его маленькую сестренку.

Я бы аналогичным образом злилась бы, наверное, если бы мой младший брат (если бы таковой был) внезапно начал тратить время и деньги на незнакомую девушку, да еще и был бы счастлив. Вроде не мое дело, но бееесит:)

Автор, я намекаю, что брат Ваш ведет себя немножко как собственник, но прямо этого сказать, конечно, не может.

Гость
#12

Жениться брату нужно, чтобы *****.*****.р.н.*****.й не страдал!!!

Гость
#13

Хорошо что не нравится, а то это был бы у вас один бойфренд на двоих.

В.М.
#14
Гость

Жениться брату нужно, чтобы *****.*****.р.н.*****.й не страдал!!!

Вы сформулировали короче и лучше, чем я :))))

Гость
#15

а может вы так преподнесли? может вы нарассказывали про вашего парня каких нибудь не очень то хороших вещей, либо вообще просто рассказали про вашего парня и вашему брату очевидно что в 28 лет нормальные молодые люди представляют из себя что-то более приличное... в общем для начала понять бы с чего в друг начались такие высказывания от вашего брата...

Гость
#16

Мало ума у брата вашего

Гость
#17

Вы не Ланистеры случаем?

Гость
#18

Вы спросите брата, почему он так негативно относится к вашему молодому человеку, которого даже ещё не знает.
Моему старшему брату постоянно не нравились те молодые люди, которые нравились мне, у нас разница в возрасте почти 2 года. Мы всё время ссорились и я ему высказывала что это моя жизнь, а не твоя. Но мой брат ненавидит меня с детства, всё время обзывал меня, оскорблял, мою внешность критиковал.... М-да...
С раннего брат детства привык командовать мною, ещё воспитатели в детском саду говорили родителям, чтобы они повлияли на брата, потому что потом будет хуже. Но родители посчитали, что это очень хорошо, что старший брат следит за младшей дочерью. Ничего хорошего из этого действительно не вышло.
Слишком поздно я поняла, что на мнение старшего брата надо было плевать...
Так до сих пор и осталось в его представлениях, что я достойна только худшего в жизни... Грустно, но факт. Уже полтора года, как я практически не общаюсь со старшим братом, очень жаль, что я не сделала этого раньше. Раньше я ещё слушала и маму, которая постоянно твердила, что брат мне родной, его надо прощать, он станет старше и всё поймёт и переосмыслит. Не стоило мне тогда маму слушать...

гостья
#19

Моим братьям и папе не нравится мой парень потому что он не пьёт и не курит его все считают больным,насамом деле у него всё ворядке со здоровьем а у меня далеко нет,я не могу забеременеть мы занимаемся этим уже давно без презерватива и всяких средств

Гость
#19
Гость

Вы спросите брата, почему он так негативно относится к вашему молодому человеку, которого даже ещё не знает.
Моему старшему брату постоянно не нравились те молодые люди, которые нравились мне, у нас разница в возрасте почти 2 года. Мы всё время ссорились и я ему высказывала что это моя жизнь, а не твоя. Но мой брат ненавидит меня с детства, всё время обзывал меня, оскорблял, мою внешность критиковал.... М-да...
С раннего брат детства привык командовать мною, ещё воспитатели в детском саду говорили родителям, чтобы они повлияли на брата, потому что потом будет хуже. Но родители посчитали, что это очень хорошо, что старший брат следит за младшей дочерью. Ничего хорошего из этого действительно не вышло.
Слишком поздно я поняла, что на мнение старшего брата надо было плевать...
Так до сих пор и осталось в его представлениях, что я достойна только худшего в жизни... Грустно, но факт. Уже полтора года, как я практически не общаюсь со старшим братом, очень жаль, что я не сделала этого раньше. Раньше я ещё слушала и маму, которая постоянно твердила, что брат мне родной, его надо прощать, он станет старше и всё поймёт и переосмыслит. Не стоило мне тогда маму слушать...

Я бы с вами пообщалась... как будто про меня рассказываете. Мне этот выродок выдал, что на свадьбу ко мне не придёт, тк не давал одобрения на наши отношения, хотя родителям мой теперь уже муж с самого знакомства понравился.
P.S. Брату я сказала, что чтобы не прийти ко мне на свадьбу, надо хотя бы получить на неё приглашение) Не позвала, не жалею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: