Гость
Статьи
Жена общается с бывшей …

Жена общается с бывшей женой, нервы уже на пределе, люблю, что посоветуете?

У меня идиотская ситуация. Не судите, я ***. Встречаюсь с девушкой три года, до этого она была жената почти 10 лет. С бывшей расстались они относительно спокойно, моя была инициатором, сразу после того как познакомилась со мной У её бывшей на тот момент уже наклевывались отношения, поэтому ей было куда пойти, так скажем... Та девушка её первая и единственная до меня любовь, они многое пережили вместе, переехала ради неё в другую страну, все дела, интересы у них общие на 100% . Так вот в чем проблема... Они и теперь постоянно общаются. Она ездит с ней и друзьями в походы, еженедельно с ней видится (обычно раз в неделю), пишет ей и звонит, чтобы спросить как дела через день. Говорит, что они близкие люди и она её очень любит, как человека и её родителей тоже. Все таки девушки не мужчины, там измен нет точно (два года из трёх мы были в отношениях на огромном расстоянии, это требовало кучу денег и нервов и моя за все платила и все для меня делала, если бы она хотела быть с бывшей, то была бы, потому от меня никакой выгоды не получала). Ко мне относятся как к принцессе, любят, помогают со всем, я смогла переехать в другую страну (вместе не живем, учусь в другом городе). Но я ужасно ревную. Не могу понять, нормально ли все это? Или стоит расстаться и не трепать себе психику?? Все таки женщины умеют дружить, но меня ревность берёт не за секс, его точно не будет, а за близость их духовную... Вижу, что я ей не семья, а пока!(?)просто девушка, а та - родная. Может я тороплюсь... Может я дура тупая и мне стоит лечиться, раз я постоянно скандалы устраиваю из-за ревности? Девушка уже пару раз говорила, что хочет расстаться, раз я не могу принять её, её родного человека и их общения. Мол так ненормально, все будут вечно на нервах и не будут доверять друг другу. Но дали отношениям шанс. Стоит пытаться или ревнивая натура не успокоится? Права ли я? Люблю её сильно... Она говорит,что романтических чувств к бывшей нет...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ЯСама
#1

Это такой бред устройте тройничек ,где все будут любить друг друга и будут счастливы .

Гость
#2

Если там нет секса, то к чему ревновать? У любого человека должны быть помимо партнера близкие по духу люди.

Ваша девушка все правильно говорит. Не можете принять - расставайтесь.

Гость
#3

Жить тёлке с тёлкой - не нормально

Гость
#4

Предложите секс втроём

Катька
#5
Гость

Жить тёлке с тёлкой - не нормально

Тёлки на пастбище, ты пиво пьёшь во дворах и что-то ещё о любви тут пишешь.

Гость
#6
Катька

Тёлки на пастбище, ты пиво пьёшь во дворах и что-то ещё о любви тут пишешь.

Не, про любовь не писал. А пиво не пью совсем.

Гость
#7
Гость

Жить тёлке с тёлкой - не нормально

Да все ж лучше, чем с тобой

Катька
#8

Нет скандалов из-за ревности, хотя далеко не первые друг у друга. Может, потому и понимаем друг друга. Как влюбилась, то об изменах уже нет мысли, вся ими занята. Но с подругами общаюсь, если контакты полностью прервать - потом скучать начну, чувства к прошлым могут появиться, как их не хватает, вдруг вспомню и полюблю. Новых знакомств не ищу. Почему любить можно только одну? Почему чьи-то чувства надо делить? Порядки разнополых отношений не надо переносить на ***. Бывает, лучше прощать измены, чем волю ревности давать. Принимать чувства партнёрши. Если бы ты влюбилась в сестёр, хотя бы в одну, была бы против их общения, вдруг изменит? Измена - в ущерб кто-то имеет отношения с другим. Почему нельзя познакомиться с бывшей этой, почему нельзя ей стать вашей общей любовницей, чтобы не ревновали? Гарантии успеха нет, но стоит попробовать.

Катька
#9
Гость

Не, про любовь не писал. А пиво не пью совсем.

Из твоей фразы о тёлках ясно про твой уровень интеллекта.

Гость
#10

Да, это сложная ситуация. Вам как-то нужно разрывать их духовную связь. Самым близким человеком должны быть вы друг другу, а не какие-то бывшие. Это примерно, как когда сын женится, его жена отрывает от матери. Но там идёт связка через общих детей. А у вас пока их нет. Плюс в *** (и ***) отношениях все усложняется за счёт одного пола - не поймёшь, где любовники, а где друзья.

Катька
#11
Гость

Да, это сложная ситуация. Вам как-то нужно разрывать их духовную связь. Самым близким человеком должны быть вы друг другу, а не какие-то бывшие. Это примерно, как когда сын женится, его жена отрывает от матери. Но там идёт связка через общих детей. А у вас пока их нет. Плюс в *** (и ***) отношениях все усложняется за счёт одного пола - не поймёшь, где любовники, а где друзья.

Рвать связи - нервы и скандалы, это самой опасно, кто знает какая связь порвётся.

Гость
#12
Гость

Да все ж лучше, чем с тобой

Наверное ты прав. Не смог бы я жить с би(***) девушкой.

Гость
#13
Катька

Из твоей фразы о тёлках ясно про твой уровень интеллекта.

Таааааааааак...
А что с моим интелектом?

Катька
#14
Гость

Таааааааааак...
А что с моим интелектом?

Очень низкий.

Гость
#15
Катька

Очень низкий.

О, прикольно. А ты, видимо, препод со стажем? Принести дневник?

Катька
#16
Гость

О, прикольно. А ты, видимо, препод со стажем? Принести дневник?

Хватит тему загаживать.

Гость
#17
Катька

Очень низкий.

Катька'-'дура'

Ныряй в джуджел, повысь интелект

Гость
#18
Гость

Наверное ты прав. Не смог бы я жить с би(***) девушкой.

Ага

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы