Гость
Статьи
Почему от полных …

Почему от полных девушек так неприятно пахнет?

Как думаете с чем это связано - они просто больше и обильнее потеют?Или все-таки леняться мыться ( полные нередко очень ленивы)?А может неприятно пахнут какие-то определенные гормоны?У полных ведь …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Elena

Ну в 85 я тоже не пахла вообще ,а вот в 135 кг на самом деле очень сложно один пропуск ванны(не душа) и все -запах окружающие мой чувствуют неприятный

Как же ж нужно постараться 135 набрать???? Ну это ж 3 степень ожирения🥵

Гость
#152
Гость

Подниму старую тему, у меня просто крик души. Рядом со мной в кабинете сидит коллега, ну ОЧЕНЬ полная, наверное килограмм сто, не меньше. Я смирилась с тем, что когда она проходит мимо моего стола, то он сотрясается, монитор просто подпрыгивает, но это еще как-то терпимо, она толстая и ленивая, старается меньше двигаться. НО, УЖАС, КАК ОНА СМЕРДИТ! И пОтом, и каким-то тухлым, прогорклым салом, у меня к концу дня мигрень начинается, до тошноты. Кроме этого, она ходит в одной и той же одежде неделями, видимо, не может на себя ничего подобрать, и судя по всему, стирает всё крайне редко. Я вообще терпимо отношусь к людям, пока не затрагивается уже моё здоровье. Это уже невыносимо, хоть увольняйся. Просто крик души!

Мне тоже так "повезло" , заведующая отделением, врач , 35 лет , 110 кг и вонища в кабинете, как от рыночной торговки после недели выездной торговли без права на "помыться". 2 месяца в одном с ней кабинете стали причиной моего увольнения(((

Гость
#153
гость

да от моей знакомой полной постоянно пахнет потом и немытой писькой ....

фу .....в 20 лет еще девственница ....

дико извиняюсь,но что вы такое говорите? Это какое-то табу быть девственницой в 20???
Хоть думайте,что пишете.Не позорьтесь

Гость
#154
Гость

девушка вам самой не смешно от таких слов?)))) каким еще хлебом?

Толстые жрут преимущественно хлебо-булочные изделия), вот ими и воняет)

Марика
#155

Можно добавить, не только лишь от полных, но ещё и от умных, образованных, недеградировавших (т.е. именно от девушек, а значит без кучи "половых партнеров" и не делавших аборты, не пьюще-курящих) — весь главный набор человеческого превосходства. А есть люди, правильнее будет их назвать унтер люди, преимущественно родом из детдома, которые не терпят перед собой ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Они объединены в единую мировую спецслужбу-мафию, в т.ч. вооружены китайским радиолучевым оружием массового поражения (РЛОМП) с повсеместной зоной покрытия, в т.ч. совмещ. с сотовой связью, в интернете также именуется психотронным оружием за широкие возможности воздействия на биологические объекты. По жизни мафиози заняты своим главным занятием — террором в отношении всего на их взгляд лучшего. На взгляд конченного недоумка и неумеки. Объединенные детдомом дети проституток, являясь продуктом деградации: кривые, картавые, чернявые; + шлангоподобные, если рождены от проститутки делавшей аборты; + … — люди с особенностями психо-физического развития, во имя равенства-справедливости ублажая свой эгоизм, установленным ими тотальным террором сеют вокруг себя деградацию, деиндустриализацию.

Что касается современной технологии создания запахов, то это синтез веществ из радиолуча непосредственно перед носом и в носоглотке человека мишени получателя запаха — стрельба из РЛОМП. Изменить мимику лица, положение языка, для лучшего эффекта взять какие-нибудь предметы в рот, нос (лучше съедобные, на случай если случайно могут быть проглочены), можно набрать в рот воды, слюны, немного мысленно сконцентрироваться, и весь запах обратиться во вкус-жжение во рту. Старайтесь этот вкус-жжение удерживать во рту, и он вскоре исчезнет сам собой. При этом вонять может начать окружающим людям, в т.ч. за пределами квартиры на улице, возможно также люди начнут кашлять, испытывать иные неприятные ощущения.

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Гость
#156

Может ты воняешь)

Гость
#157

Ты *** не представляешь , что ты щас сказал, умей правильно выражаться даже если ты в соц сетях, потому что найдутся те кто тебе *** наставляет отследя тебя не смей жирных обзывать

Гость
#158
гость

да от моей знакомой полной постоянно пахнет потом и немытой писькой ....

фу .....в 20 лет еще девственница ....

А ты че ее нюхал там ты чучело😡🤬

Гость
#159
Orangina

смешно)))))

Если вам смешно.. Это явные признаки психоза от бестолочи .., 'короче говоря"вам просто нечем заняться !

Гость
#160
Марина

Я имела в виду,что они едят много жирного,И ТАКИЕ ВОНЮЧКИ КАК ЧЕСНОК,например

А вы дрищевка как честнок

Гость
#161
\

Думаю ещё, из-за того, что в душе моются и не промываются все складки, полным надо ванну принимать всё-таки и мыться не гелями для душа а нормальным таким мылом, с долей щёлочи, чтобы все жиры накопившиеся размывать. Тьху, пойду я с этой темы, мне уже плохо.

Это правильно. Но все равно вонять будет от меня

Гость
#162
Анна

бред полнейший!!!!!! я вешу 85 кг,ухоженна и от меня всегда хорошо пахнет!!! кто следит за собой от того не воняет. и дело не в полноте,а в человеке,нестираные вещи, грязная голова, не подходят средства гигиены......

Дорогая эхаххахеххей гони бабки все выворачивай
У кого то бабла нема особенно в подростковом возрасте очнись але

Гость
#163
Анна

Да нет!!!! В джинсах мужики проходят. Такое впечатление,что джинсы которые они неделю носили не снимая не стирали давно. Да и бабы. порой вроде нормальная.... а воняют жуть.....или со рта гамном несет.

Так не женись вообще дятел

Гость
#164
Блонд

Неа незамечала...

разводка на срач.

Если ты не замечала,то это не означает что этого нет(((🤷

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем