Гость
Статьи
Рабыня и Господин

Рабыня и Господин

Желание девушки быть рабыней (легкая форма), это вообще нормально? Уважаемые девушки поделитесь своими мыслями. Спасибо. Очень много встречал поклонниц этого секса.

Шорох
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это БДСМ называется

Шорох
#2
Гость

это БДСМ называется

Я в курсе) В последнее время посещают мысли что этого хотят 99% девушек.

Гость
#3
Шорох

Я в курсе) В последнее время посещают мысли что этого хотят 99% девушек.

В жизни? Нет спасибо. У меня и самооценкой и с гордостью все в порядке. В сексе? Ну ок, в принципе нравится.

Гость
#4
Шорох

Я в курсе) В последнее время посещают мысли что этого хотят 99% девушек.

Глупые это мысли,неправильные,гони их.

Лучшая подруга
#5

Нам нравится.

Гость
#6
Шорох

Я в курсе) В последнее время посещают мысли что этого хотят 99% девушек.

А что по этому поводу говорит ваш лечащий врач?

Гостья
#7

В жизни у меня очень сложный характер(более мужской нежели женский), по этому в постели я хочу чувствовать себя слабой в руках сильного мужчины.!

Гость
#8
Лучшая подруга

Нам нравится.

Вам нравится боль? Унижения, страдания??

Шорох
#9
Лучшая подруга

Нам нравится.

Спасибо за честный ответ)

А по существу это же игра.

Гость
#10

В этом нет ничего психологически хорошего... Элементы мазохизма (и наоборот, садизма) имеют психопатическую основу... Нормальным людям это не нужно))

Но если женщину просто тянет к уверенному и доминантному мужчине - это вполне норма ))

Гость
#11

У нас с мужем все наоборот. Вне стен дома он - мощный кулак, в постели со мной - послушный пёс. Меня устраивает) Со стороны может показаться, что он груб со мной, но это не так, никто ласковее, чем он , ко мне не относится.

Шорох
#12
Гость

А что по этому поводу говорит ваш лечащий врач?

При чем здесь врач? Не я это прошу. И написал как есть изходя из своей статистики, просят привязать как минимум и частенько.

Шорох
#13
Гость

В жизни? Нет спасибо. У меня и самооценкой и с гордостью все в порядке. В сексе? Ну ок, в принципе нравится.

Конечно я про секс а не про жизнь. Должно быть уважение у партнеру.

Лучшая подруга
#14
Гость

Вам нравится боль? Унижения, страдания??

Да.

Гость
#15
Шорох

При чем здесь врач? Не я это прошу. И написал как есть изходя из своей статистики, просят привязать как минимум и частенько.

Как при чем? Вы не волнуйтесь, cейчас санитар придет, ваше желание исполнит, то есть зафиксирует, таблеточку даст, вы уснете и все будет хорошо.

гость и вллждыллыл
#16

шорох ,ты не можешь знать о 99%женщин, грубоватый секс нравится многим ,БДСМ на любителям

Шорох
#17
Гость

У нас с мужем все наоборот. Вне стен дома он - мощный кулак, в постели со мной - послушный пёс. Меня устраивает) Со стороны может показаться, что он груб со мной, но это не так, никто ласковее, чем он , ко мне не относится.

При таком расскладе в ваших глазах он не теряет уважение?

Гость
#18
Шорох

Конечно я про секс а не про жизнь. Должно быть уважение у партнеру.

Тогда , да, нравится, но без откровенных оскорблений и членоврделительств. Шлепки, укусы, заломы,ватане за волосы, хватания за руки и тд, жесткий быстрый секс, когда схватил и наклонил и ... наручники и связывание- нравятся. Супруг делает, хотя сам он не любитель такого секса, но так нравится мне.
По жизни при этом авторитетных доминантных самцов , мачизма не люблю.

Шорох
#19
Гость

Как при чем? Вы не волнуйтесь, cейчас санитар придет, ваше желание исполнит, то есть зафиксирует, таблеточку даст, вы уснете и все будет хорошо.

Девушка вы или парень, не важно, просто озвучте свою точку зрения без оскорблений.

Гость
#20
Лучшая подруга

Да.

Практиковали "баскетбол"?

Шорох
#21
гость и вллждыллыл

шорох ,ты не можешь знать о 99%женщин, грубоватый секс нравится многим ,БДСМ на любителям

Конечно 99% это образно.

Лучшая подруга
#22
Гость

Практиковали "баскетбол"?

А тебе что? Идей не хватает? Или ищешь единомышленников?
Кыш

Гость
#23

шорох, да кто знает почему такое любят. может они что то в прошлой жизни натворили и в этой жизни карму отрабатывают

Гость
#24
Шорох

Девушка вы или парень, не важно, просто озвучте свою точку зрения без оскорблений.

Ладно. Любители БДСМ - это люди с психическим отклонением. Если вы уверены, что 99% девушек это любят - делайте выводы о своем здоровье.

Шорох
#25

Девушки, в независимости от ответа не обращайте внимания на "злые языки") Пополивают гразью и дальше пойдут. Я думаю эта тема полезна для обоих полов чтоб лучше понимать друг друга. И да, я например, не люблю БДСМ

Гость
#26
Шорох

При таком расскладе в ваших глазах он не теряет уважение?

Нет, абсолютно. Во всех жизненных ситуациях хозяин он. Он - моя поддержка и опора.

Шорох
#27
Гость

Ладно. Любители БДСМ - это люди с психическим отклонением. Если вы уверены, что 99% девушек это любят - делайте выводы о своем здоровье.

Не стоит цепляться за "99%". И как я и написал мне не оч понятен БДСМ. А легкое доминирование считаю норм.

Гость
#28
Шорох

Девушки, в независимости от ответа не обращайте внимания на "злые языки") Пополивают гразью и дальше пойдут. Я думаю эта тема полезна для обоих полов чтоб лучше понимать друг друга. И да, я например, не люблю БДСМ

потому что вы мужчина, а если вы здоровый мужчина, то не любите быть подчиненным. вы должны подчинять. это в идеале, но идеал бывает редко

Василиса
#29

Только некоторые аспекты, очень ограниченные. Боль, грубость, жесткий секс, унижения - не люблю. Ну а там за волосы взять, шлепки, еще парв моментов - можно. Но для бдсм это крайне мало)))

Василиса
#30

Только некоторые аспекты, очень ограниченные. Боль, грубость, жесткий секс, унижения - не люблю. Ну а там за волосы взять, шлепки, еще парв моментов - можно. Но для бдсм это крайне мало)))

Гость
#31

я хочу быть рабыней успешного и красивого мужика.а вот быть рабыней нелеквида это дно

Гость
#32
Шорох

Не стоит цепляться за "99%". И как я и написал мне не оч понятен БДСМ. А легкое доминирование считаю норм.

Автор, тебя женщины ахали?

Гость
#33
Гость

потому что вы мужчина, а если вы здоровый мужчина, то не любите быть подчиненным. вы должны подчинять. это в идеале, но идеал бывает редко

Автор любит, когда его девушки страпоном долбят

Гость
#34
Шорох

Не стоит цепляться за "99%". И как я и написал мне не оч понятен БДСМ. А легкое доминирование считаю норм.

Ну, пошел юлить!))) То 99, то не 99, то рабыни, то "легкое доминирование". Автор, скажите лучше, где вы встречали "очень много" любительниц БДСМ?)))

Гость
#35
Гость

Автор любит, когда его девушки страпоном долбят

понятно.

Гость
#36

Всё до определенных пределов... И как правильно здесь написали - ничтожному мужику будет подчиняться только и д и o т к a или больная...

Гость
#37

Автор, вы книжку шороха доконца дочитали? Это важно!

#38

Здравствуйте. Это нормально. Если это ваша партнерша, то обсудите, как вы можете в ваших сексуальных отношениях это реализовать, если вам самому комфортно, конечно. Здесь важны какие - то границы (то есть договориться ДО секса, что конкретно будет делать девушка, что ждет от вас), обязательное стоп - слово, когда нужно будет кому - то из партнеров остановиться

#39

Когда слышу вот такие вещи, хочется взять русский хлыст и отстегать такого Ваню за его извращенские замашки))) А потом на горох кв угол! И чтбы больше не повадно было такие мысли развивать!)

Гость
#40
Алена

Когда слышу вот такие вещи, хочется взять русский хлыст и отстегать такого Ваню за его извращенские замашки))) А потом на горох кв угол! И чтбы больше не повадно было такие мысли развивать!)

А тут вдруг оказывается, что ваше мнение его полностью не волнует и вы опускаете плечики глубоко вздыхая :)

Девушка
#41
гость и вллждыллыл

шорох ,ты не можешь знать о 99%женщин, грубоватый секс нравится многим ,БДСМ на любителям

Как сегодня услышала, потом смеялась долго: если у девушки синяки, зеачит это бдсм, ржала просто нереально

#42
Гость

А тут вдруг оказывается, что ваше мнение его полностью не волнует и вы опускаете плечики глубоко вздыхая :)

Да, но всегда можно запустить в него хлыстом!

Шорох
#43

Боже как каждое предложение пытаются разобрать по словам, а еще всякие недоноски прыскают ядом) Мне кажется для всех адекватных присутствующих было понятен смысл топика. И спрашивал я только у милых дам, зачем, почему, что это дает вам? Со стороны психологической удовлетворенности. На форуме прям нельзя нормально пообщаться о чем либо. Если кто то захочет поговорить на эту тему, но стесняется, как и где это вообще сделать без срача и малолетних коментов? Ребята, будьте спокойней, терпимей и открытей это просто разговор с разными точками зрения. Или я вообще зря распинаюсь и такое тут норм? Не люблю когда мне говорят без конструктивной логики что не так.

Гость
#44
Алена

Когда слышу вот такие вещи, хочется взять русский хлыст и отстегать такого Ваню за его извращенские замашки))) А потом на горох кв угол! И чтбы больше не повадно было такие мысли развивать!)

Какие вещи? Сама доминируешь выходит Алена

Мариша
#45
Шорох

Боже как каждое предложение пытаются разобрать по словам, а еще всякие недоноски прыскают ядом) Мне кажется для всех адекватных присутствующих было понятен смысл топика. И спрашивал я только у милых дам, зачем, почему, что это дает вам? Со стороны психологической удовлетворенности. На форуме прям нельзя нормально пообщаться о чем либо. Если кто то захочет поговорить на эту тему, но стесняется, как и где это вообще сделать без срача и малолетних коментов? Ребята, будьте спокойней, терпимей и открытей это просто разговор с разными точками зрения. Или я вообще зря распинаюсь и такое тут норм? Не люблю когда мне говорят без конструктивной логики что не так.

Автор,по существу: конкретно бдсм не люблю,никогда этим не занималась и не собираюсь,физически не смогу испытать оргазм в состоянии стресса. Телячьи нежности со стороны мужчины тоже не нравятся,это уже другая крайность,когда мужчина еле касается или подавно ждёт от меня активных действий,фии! Очень заводят сильные,активные мужчины,какие то элементы грубости и жёсткого секса,для меня это просто страсть. Не вижу ничего особенного в этом. А вот бдсмс щики отдельная субкультура,там явно психо.

Постельная пацифистка
#46

Не приемлю насилия, в том числе в постели. Даже шлепки и хватание за волосы для меня чересчур. Но раздражают неуверенные в себе мямли. В мужчинах меня привлекает решительность, сила и смелость (также в постели), а вовсе не хамство и склонность к насилию.

Гость
#47
Гость

У нас с мужем все наоборот. Вне стен дома он - мощный кулак, в постели со мной - послушный пёс. Меня устраивает) Со стороны может показаться, что он груб со мной, но это не так, никто ласковее, чем он , ко мне не относится.

То есть на людях он вас оскорбляет, унижает, грубит и хамит, корчит хозяина жизни, а в постели просто реализует свои фантазии? Да уж,,, свезло так свезло.

Гость
#48

Желание иметь в постели активного доминирующего мужчину и бдсм также далеки друг от друга как небо и земля. Мне нравится властный мужик в постели, но так, чтобы мне нравилось, и никаких болевых ощущений даже в намеках.

Гость
#49

Желание добровольно унижаться априори не может быть нормой, это психическое отклонение, психолог этого сайта - *** с большой буквы, если говорит что это нормально

Гость
#50

Какие же мерзкие девки пошли, самим нравится унижаться, а потом ещё хотят, чтобы их уважали, дегенерация чистой воды, всё это от влияния порнухи. Напихал в рот, кончил в глотку, а она балдеет, это не норма, это отклонение, у меня лично такая девушка вызовет отвращение, но самое страшное, что даже психолог говорит что это норма. Нет ничего нормального добровольно быть рабыней и терпеть унижения, что в жизни, что на работе, что в сексе, унижение есть унижение, а где оно происходит - не важно, если девке нравится, что её унижают - она больна и это подтвердит любой нормальный психолог и психиатр, а не это безмозглое существо, что тут сидит

Следующая тема