Гость
Статьи
Нажимать на простату …

Нажимать на простату мужчине во время секса?

Деликатный вопрос: А вы практикуете массаж простаты мужчины во время секса. Дело в том, что мой долго не может кончить. Прочитала, что если, пардон, засунуть ему палец в поппу и там куда надо понажимать, то ему будет приятнее и кончит хорошо. Кто практиковал? Прошу ответы только по делу, знаю, что вопрос деликатный.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не дадут вам это сделать, даже если им приятно

Гость
#2

Не доберетесь))). Это не просто палец в попу. Бугор простаты расположен довольно глубоко от ануса, около 10 см (индивидуально, конечно). Надежнее просто вибро-пробку использовать, вставляемую перед сексом. А так- да, воздействие на предстательную ВО ВРЕМЯ сношения и до самого семяизвержения здорово обостряет ощущения и способствует сильной эрекции и более энергичному выбросу спермы. Есть и более экзотичные пути, но годятся они только для секса в ванной

Гость
#3
Гость

Не доберетесь))). Это не просто палец в попу. Бугор простаты расположен довольно глубоко от ануса, около 10 см (индивидуально, конечно). Надежнее просто вибро-пробку использовать, вставляемую перед сексом. А так- да, воздействие на предстательную ВО ВРЕМЯ сношения и до самого семяизвержения здорово обостряет ощущения и способствует сильной эрекции и более энергичному выбросу спермы. Есть и более экзотичные пути, но годятся они только для секса в ванной

Интересно, что за более экзотические пути? :)

Гость
#4

бабы вконец опустили себя

Гость
#6

Инструкций полно в сети, а так да если правильно сделать то кайфанет хорошо
Прибор наверное надо купить, многие не откажутся от этого

Гость
#7

Какая гадость!

мохнатая булка
#8

о боже!
а куда нажимать? расскажите ппподробнее!

мохнатая булка
#9

а палец далеко заталкивать?

8гость
#11

"экзотические пути" в студию. Где они?

Гость
#12

3, 11. Щас вынесем в студию! Только это не для всех МЧ годится, а только для тех, у кого комплексов нету.
1) Ванная комната достаточного размера, чтобы устроиться для секса рачком, лучше на полу. Вообще есть 2 варианта, ниже будет описан второй.
2) Фаллоимитатор на присоске, длинный и не очень мягкий. Крепится присоской на кафель к стене, на такой высоте, что если МЧ будет стоять на коленях (для секса в коленно-локтевой), то имитатор должен ему в зад входить.
3) Доводим МЧ до эрекции, затем он становится на коленки, вводит себе в анус имитатор, начинает двигаться взад-вперед, подбирая положение при котором начнет на простату нажимать (будет очень приятное ощущение и потекут капельки секрета простаты из члена
4) Затем партнерша становится перед МЧ раком и "насаживается" на его вздыбленный уже и текущий секретом простаты "конец". Ну и вперед! Мч двигается взад-вперед, при этом он спереди имеет партнершу обычным "рачковым" путем, но сзади при этом ему идет массаж простаты (имитатор лучше с вибрацией, но можно и без). И так до оргазма. Который много ярче обычного.
ВТОРОЙ СПОСОБ.
В общем, принцип тот же, раком, но делается это стоя, при этом партнерша нагибается просто. Имитатор может быть короче, крепится так же на присоске к плитке кафельной на стене. Для всего этого при втором способе нужна меньшая площадь, чем при догги-стайл в первом

Гость
#13

К 12- на имитатор надеваем презик и обильно смазываем. Презик лучше который для УЗИ- получается более гладкая поверхность

Гость
#15

Еще к 12- способы проверены на практике с двумя разными МЧ. Для дамы эффект в том, что эрекция МЧ получается сильнее, жестче, он возбуждается очень сильно и от самой ситуации и от массажа простаты прямо в ходе секса- весьма страстный получается интим. Длительность акта, кстати, не всегда обязательно короче- зависит от самого МЧ- насколько он "скорострел" в обычных условиях, и как давно не кончал перед этим вашим "действом"

Гость
#16
Приличный мужчина

Простата запросто достаётся указательным пальцем руки. Находится на передней стенке, под йайтсами, т.е. Если мужик становится раком, то пальцем внутрь и вниз. Нащупывается бугорок размера с каштан и массируется по кругу 2-3 мин. Обычная процедура для мужиков в возрасте от застойных процессов в простате. Делают врачи урологи за деньги ,но и жена дома запросто может делать. По поводу кайфа- никакого кайфа ровным счётом нет. Чисто профилактическая мера для здоровья.

Это у врача кайфа нет. Когда идет сношение- кайф таки есть. Достать легко- а попробуйте, лежа под МЧ, дотянуться туда вообще, и засунуть палец на всю длину. Да и в любой другой позе- просто не достать партнерше

Гость
#18
Приличный мужчина

Ага) Если хотите получить в рыло, то так и сделайте)

В рыло можно получить от мужлана с комплексами. У меня были нормальные молодые люди БЕЗ комплексов и склонные к поиску новых ощущений. Первый, с кем занялись этими играми, признавался, что когда прочитал в инете о подобных штучках- тоже не поверил, поскольку раньше у врача при взятии анализа сока простаты никаких приятных ощущений не получал, только было ощущение что хочется с_сать во время нажатий, естественно, при этом эрекции не было- это ж поликлиника а не бордель)))). И вот он стал экспериментировать, когда др_очил, засовывать предметы туда, с надетым презиком, и нажимать. Оказалось- ого-го! Совсем другое дело! После таких опытов начал осторожно подыскивать девушку, которая будет "понимающей", чтобы попробовать с ней это все проделать. Начинали с ним, кстати, с обычного миссионерского секса, только с вибропробкой в его анусе. Дальше-больше)))).
Пришли в конечном счете вот к тому, что описано в 12.
Второй МЧ уже имел "необычный" опыт с предыдущей партнершей, там все было легче и проще, по накатанной

Гость
#19

К 18- когда пробовали первый способ из поста 12 (на полу) - то неожиданной сложностью оказалось найти ДЛИННЫЙ и не гнущийся сильно имитатор на присоске. Потому что расстояние от стены до зада МЧ определяется еще и длиной его голеней со ступнями (это если он просто прямо стоит на коленях, не сгибая их, как при обычном сексе раком на четвереньках)

#20

не могу себе представить как это можно провернуть в классике . ж женщины спереди . ж мужика сзади . тудато своими пальцами не достанеш а уж женщине ...

Гость
#21

Массаж простаты с минетом, это нечто, но только с любимой!
Это так же приятно, как куни с массажем точки дж!
Про чистоту и гигиену не говорю, это и так разумеется!
Секс с массажем неудобен,
иногда практикуем, когда второй или третий раз трудно кончить,
секс с массажером, предварительно одев его на член и вставив в анус.
http://keep4u.ru/image/StDOO

Гость
#22

зверушки

Гость
#23
Гость

зверушки

А вы робот :)

Гость
#24
Гость

А вы робот :)

Да не робот. Просто фригидочка закомплексованная. Или чувствительность на нуле, либидо никакое. Из тех, у кого вечно "голова болит". Если с либидо нормально, оргазм легко достигается, есть изобретательность- то можно много всяких интересных и необычных видов секса придумать

Гость
#25

Например, МЧ стоит спиной к стене ванной, насаживается на имитатор с присоской, массируя простату, в это время одной рукой прижимаем его член к его животу, вверх, а другой рукой тщательно ощупываем его яички поочередно, подробно так, с придатками вместе щупаем. Или он сам свой органон прижимает к животу- тогда яички обеими руками прощупываем, при таких упражнениях он довольно быстро фонтан спермы выпускает)))))))

Автор
#26

Да в принципе он уже дал засунуть, но я не уверена, что всё правильно делаю. Но он очень стонал.

Автор
#27

В литературе написано около 5см от входа. Я считаю удобнее всего во время минета это делать. Только лучше не глотать, а то слишком много вылетает этого дела от такого массажа...

Гость
#28
Автор

В литературе написано около 5см от входа. Я считаю удобнее всего во время минета это делать. Только лучше не глотать, а то слишком много вылетает этого дела от такого массажа...

Реально- не 5 см, а больше. У одного бугор нащупывался вообще на пределе длины указательного пальца

м
#29
Автор

В литературе написано около 5см от входа. Я считаю удобнее всего во время минета это делать. Только лучше не глотать, а то слишком много вылетает этого дела от такого массажа...

Логично, при возбуждении, эрекции (в резиновой перчатке)
одним пальце неудобно, лучше двумя.
А глотать или нет дело личное, любящий муж поймет!

м
#30
Гость

Реально- не 5 см, а больше. У одного бугор нащупывался вообще на пределе длины указательного пальца

Тут гость писал, что 10 см!?
У меня около 5 см, сам иногда делаю профилактику!

Гость
#32
м

Тут гость писал, что 10 см!? У меня около 5 см, сам иногда делаю профилактику!

Это очень индивидуально, есть отличия у разных МЧ. примерно так же, как бывает разная длина члена, рост и так далее.
Профилактику- надо делать с мастурбацией и до выброса семени. иначе получится только в минус- простата "накачается", навыделяет сока- и все это стоит на месте. Застой будет, если не спускать

Автор
#33

Сегодня попробовала начать с минета, а потом он сам на меня залез (классическая позиция).
Так вот, я еле дотянулась там пальцем (просунула под своим бедром. Засунула палец (пардон), но не полностью. А у меня руки длинные среднестатистическиз, плюс пальцы очень длинные.
Но всё равно он хорошо кончил, как умер.

Автор
#34

*длиннее среднестатистических

м
#35
Автор

Сегодня попробовала начать с минета, а потом он сам на меня залез (классическая позиция). Так вот, я еле дотянулась там пальцем (просунула под своим бедром. Засунула палец (пардон), но не полностью. А у меня руки длинные среднестатистическиз, плюс пальцы очень длинные. Но всё равно он хорошо кончил, как умер.

Рад за вас и машего партнера!
Но массаж так не выйдет, многим нравится дп, женщинам реже!
Кстати при начале оргазма, палец уже лишний, отвлекает,
обсудите!

Гость
#36
м

Рад за вас и машего партнера! Но массаж так не выйдет, многим нравится дп, женщинам реже! Кстати при начале оргазма, палец уже лишний, отвлекает, обсудите!

Да нет. именно что и в начале и в конце выброса спермы нажатие на простату очень обостряет ощущения. Просто привыкнуть надо, и палец для этого на самом деле мало годится- лучше "игрушки", описанные выше

Гость
#37
мохнатая булка

а палец далеко заталкивать?

До локтя. Если сумеете, то можно и до плеча руку затолкать). Вариантов множество, фантазию включите и дерзайте!))).

м
#38
Гость

Да нет. именно что и в начале и в конце выброса спермы нажатие на простату очень обостряет ощущения. Просто привыкнуть надо, и палец для этого на самом деле мало годится- лучше "игрушки", описанные выше

Вот мне как раз и не нравится, так, простимулировать,
а дальше сам организм спазмами выбросит сперму!
Женщинам тоже не нравится стимуляция пальцами, клитора и дж,
во время оргазма!

Гость
#39
м

Вот мне как раз и не нравится, так, простимулировать, а дальше сам организм спазмами выбросит сперму! Женщинам тоже не нравится стимуляция пальцами, клитора и дж, во время оргазма!

ПОПРОБУЙТЕ. Увидите, какой это кайф- стимуляция до самого конца

Гость
#40
Гость

Да нет. именно что и в начале и в конце выброса спермы нажатие на простату очень обостряет ощущения. Просто привыкнуть надо, и палец для этого на самом деле мало годится- лучше "игрушки", описанные выше

Со временем скажу ему, чтобы купил игрушки и лубрикант (а то кремом пользуюсь)

Лошадка
#41

Да кончают они так за милую душу. С пальцем в попе. особенно во время минета))

Гость
#43

мне бы очень хотелось попробовать. но боюсь жена не согласится

Автор
#44

Тут надо, чтобы женщина очень любила/хотела сделать мужчине приятно /привязать. Я тоже ещё какое-то время назад начала бы фукать.
Меня раньше мужчины просили об этом, но я ни в какую. Одного даже бросила из-за этого.

Гость
#45

Если мужик не даёт бабе ковыряться в его жoпе, значит он закомплексованный человек, логика помойных девок просто поражает

Гость
#46
Гость

В рыло можно получить от мужлана с комплексами. У меня были нормальные молодые люди БЕЗ комплексов и склонные к поиску новых ощущений. Первый, с кем занялись этими играми, признавался, что когда прочитал в инете о подобных штучках- тоже не поверил, поскольку раньше у врача при взятии анализа сока простаты никаких приятных ощущений не получал, только было ощущение что хочется с_сать во время нажатий, естественно, при этом эрекции не было- это ж поликлиника а не бордель)))). И вот он стал экспериментировать, когда др_очил, засовывать предметы туда, с надетым презиком, и нажимать. Оказалось- ого-го! Совсем другое дело! После таких опытов начал осторожно подыскивать девушку, которая будет "понимающей", чтобы попробовать с ней это все проделать. Начинали с ним, кстати, с обычного миссионерского секса, только с вибропробкой в его анусе. Дальше-больше)))). Пришли в конечном счете вот к тому, что описано в 12. Второй МЧ уже имел "необычный" опыт с предыдущей партнершей, там все было легче и проще, по накатанной

Ты лучше скажи, кто таких тупоголовых девок как ты рожает, что за выродки тобою испражнились? Какой надо быть полоумной, чтобы называть не желание мужчины, принимать твой палец себе в очко комплексами? Выучи значение слова комплексы идиотka

Лошадка
#47

Зачем спорить и ругать когото. У каждого абрама своя программа. кому то нравится кому то нет. и зачем кого то осуждать. это ж личное дело каждого кому что сувать. Лично я нескольким засовывала, даже тем кто категорически против. и ничего. живы счастиливы и еще просят. (просили)

Аркадия
#48

Ничего себе. То есть были против, а вы - засовывали?

Антон
#49

Сам мужик 39 лет,холостяк...попробовал сексигруху типа виброяйца в анус..теперь думаю,какова *** я тратил денег на бабищ в клубах и на *** с сайтов,если я с парой приборов улетаю в космос?

Дик
#50
Гость

В рыло можно получить от мужлана с комплексами. У меня были нормальные молодые люди БЕЗ комплексов и склонные к поиску новых ощущений. Первый, с кем занялись этими играми, признавался, что когда прочитал в инете о подобных штучках- тоже не поверил, поскольку раньше у врача при взятии анализа сока простаты никаких приятных ощущений не получал, только было ощущение что хочется с_сать во время нажатий, естественно, при этом эрекции не было- это ж поликлиника а не бордель)))). И вот он стал экспериментировать, когда др_очил, засовывать предметы туда, с надетым презиком, и нажимать. Оказалось- ого-го! Совсем другое дело! После таких опытов начал осторожно подыскивать девушку, которая будет "понимающей", чтобы попробовать с ней это все проделать. Начинали с ним, кстати, с обычного миссионерского секса, только с вибропробкой в его анусе. Дальше-больше)))).
Пришли в конечном счете вот к тому, что описано в 12.
Второй МЧ уже имел "необычный" опыт с предыдущей партнершей, там все было легче и проще, по накатанной

Где бы найти такую девушку с которой можно не стеснятся