Гость
Статьи
Все мужчины любят …

Все мужчины любят стимуляцию простаты

Мужчины, вы пробовали во время мастурбации или секса стимулировать себе простату? Большинство мужчин отрицает, что пробовали, но я не верю. Мне кажется, каждый мужчина из любопытства хоть раз пробовал. А скорее всего и не один раз. Это же приятно и полезно для здоровья. Мужчины, вы пробовали? Если бы девушка предложила вам помочь с этим, вы бы согласились?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, она у тебя уже не то, что дряблая - она давно вывалилась из тебя.

гость
#2

Это может помочь в тех парах, где мужчина слишком быстро кончает.
По мнению женщины.

#3

Нет,не пробовал. Обхожусь без этого.

Гость
#4

Конечно бы согласился, это же такой кайф

#5

Я хз, мне порывалась одна сделать, но чет булки я так и не расслабил. Чувствовал себя как Жанна Дарк на костре

Luvr
#7

Мне бы очень понравилось. Особенно если девочка очень молоденькая . От одной мысли уже член встаёт. А если пальчик в попку мне всунет, так сразу обкончаюсь

Милая
#8

Мы с моим женихом пару раз так пробовали. Ему не понравилось, ходил обиженный. Говорит это больно и *** охота потом.....

Гость
#9

По студенчеству была одна, порывалась трахнуть пальцем, бросил ее, но она не объясняла тем что это полезно и будет делать массаж простаты, просто хотела трахнуть пальцем. Потом уже в семейной жизни начал быстро кончать, начал все изучать, делать упражнения кегеля и один раз попробовал самостоятельно делать массаж простаты, делать это не просто, но возможно. На полный мочевой пузырь, побольше смазки, сидеть на кукурках и проводить пальцем сверху вниз потом обязательно кончить и помочиться чтоб все вышло что возможно было на простате. Штука полезная хватило одного раза. Сейчас жену довожу по три раза. Пару раз намекал на такой массаж.

Liana
#10
Luvr

Мне бы очень понравилось. Особенно если девочка очень молоденькая . От одной мысли уже член встаёт. А если пальчик в попку мне всунет, так сразу обкончаюсь

А насколько молоденькая?

#11

Сам нет, но было дело, что она девушка захотела это сделать и я не стал отказываться. Ощущения странные, не могу однозначно сказать понравилось мне или нет, но стоял у меня действительно колом в этот момент

#12
Luvr

Мне бы очень понравилось. Особенно если девочка очень молоденькая . От одной мысли уже член встаёт. А если пальчик в попку мне всунет, так сразу обкончаюсь

От одной мысли....
А вторая имеется?

#13
Гость

По студенчеству была одна, порывалась трахнуть пальцем, бросил ее, но она не объясняла тем что это полезно и будет делать массаж простаты, просто хотела трахнуть пальцем. Потом уже в семейной жизни начал быстро кончать, начал все изучать, делать упражнения кегеля и один раз попробовал самостоятельно делать массаж простаты, делать это не просто, но возможно. На полный мочевой пузырь, побольше смазки, сидеть на кукурках и проводить пальцем сверху вниз потом обязательно кончить и помочиться чтоб все вышло что возможно было на простате. Штука полезная хватило одного раза. Сейчас жену довожу по три раза. Пару раз намекал на такой массаж.

... упражнения кегеля...для ***!? 😡

#14
mixa

Сам нет, но было дело, что она девушка захотела это сделать и я не стал отказываться. Ощущения странные, не могу однозначно сказать понравилось мне или нет, но стоял у меня действительно колом в этот момент

Про одну мысль уже писали...

Гость
#15

Я б не согласилась лезть в попу парню, для его удовольствия. Я не училась на проктолога, чтоб нормально к этому относиться.

Гость
#16

Фу ***, мужики называется! Мужчина это сила и мужественность, а не стонущий нечто с раздвинутыми булками. 🤮 Не ожидала, что столько любителей в зад подолбиться развелось...

Гость
#17

Пробовали. Но самому это не очень удобно делать.

#18

К сожалению да...

#19
Милая

Мы с моим женихом пару раз так пробовали. Ему не понравилось, ходил обиженный. Говорит это больно и *** охота потом.....

Просто надо аккуратнее и не 3 литровый балон всовывать а либо массажёр для простаты либо пальчиком но без когтей

#20

Я лично обожаю,но как сказать об этом жене,даже незнаю

Name Surname
#21

Попробуйте стимулировать простату через живот, т.е нужно сесть, расслабить живот, желательно вставить анальную пробку(но можно и без нее), нащупать над членом кость (над ней будет мочевой пузырь), сильно надавить 3мя пальцами (или костяшками)на мочевой пузырь напрячь простату и массировать ее движениями вверх-вниз и дP04*tь. Поделитесь пожалуйста впечатлениями

Сергей
#22

Лично я люблю, раз в месяц делаю очень нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: