Гость
Статьи
Появился необычный …

Появился необычный фетиш

Девочки, добрый день всем!🌷🌷🌷
За 35 лет со мной такое впервые, никогда не было каких-то странных наклонностей в интимном плане, в общем все как у людей нормальных) 

Девочки, пожалуйста, скажите, что я не одна такая 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что именно вас привело в такое необычное чувство ? Просто интересно. А так фетиши это норма главное чтобы они не выходили за рамки.

Гость
#2

Ты уверена, что тебе 35? Может, еще раз в паспорт заглянешь?
Не до извращений тебе, поверь мне.

#3

Какой фетиш? Читать Маяковского во время траха на стене? так это нормально

Гость
#4
Влюбленный

Какой фетиш? Читать Маяковского во время траха на стене? так это нормально

Не получиться, ибо ритм будет сбит.

Гость
#5

тема фетиша то не раскрыта..
да много всего..я
вот люблю когда мне моя очень искристая любовница растегивает штаны по моей просьбе и держит член пока я писаю...)) хотя сложно делать..когда стояк..да блин у людей много всего.....и если этоне наносит вред кому то ..то ради бога..

#6
Гость

Ты уверена, что тебе 35? Может, еще раз в паспорт заглянешь?
Не до извращений тебе, поверь мне.

КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ГОВОРИТЬ?! О ЧЕМ РЕЧЬ? У вас даже фотография не стоит, вы закомплексованный ***😡😡😡

#7
Гость

тема фетиша то не раскрыта..
да много всего..я
вот люблю когда мне моя очень искристая любовница растегивает штаны по моей просьбе и держит член пока я писаю...)) хотя сложно делать..когда стояк..да блин у людей много всего.....и если этоне наносит вред кому то ..то ради бога..

Ой, у нас тоже такое присутствует, уже как традиция) Когда были моложе, даже на улице так делали😜😜😜

Гость
#8
Татьяна Солоха

КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ГОВОРИТЬ?! О ЧЕМ РЕЧЬ? У вас даже фотография не стоит, вы закомплексованный ***😡😡😡

пардон
но на аватарке бабца лет 45

в 35 так выглядеть?
в шахте с малолетства штоле пахало?

#9
Секси тян (нет...)

Что именно вас привело в такое необычное чувство ? Просто интересно. А так фетиши это норма главное чтобы они не выходили за рамки.

Недавно при поцелуе мой мужчина плюнул мне в рот, это было в шуточной форме, пошутили и забыли....но я не могу это забыть. Как только его слюни оказались в моем рту, я очень возбудилась. Мы поговорили об этом и теперь мой мужчина плюет в рот мне на постоянной основе. Все мое тело горит от желания, как только я чувствую его теплые слюни...... Я не знаю, что со мной, мне кажется это ненормально!

#10
Гость

тема фетиша то не раскрыта..
да много всего..я
вот люблю когда мне моя очень искристая любовница растегивает штаны по моей просьбе и держит член пока я писаю...)) хотя сложно делать..когда стояк..да блин у людей много всего.....и если этоне наносит вред кому то ..то ради бога..

Недавно при поцелуе мой мужчина плюнул мне в рот, это было в шуточной форме, пошутили и забыли....но я не могу это забыть. Как только его слюни оказались в моем рту, я очень возбудилась. Мы поговорили об этом и теперь мой мужчина плюет в рот мне на постоянной основе. Все мое тело горит от желания, как только я чувствую его теплые слюни...... Я не знаю, что со мной, мне кажется это ненормально!

#11
Гость

Не получиться, ибо ритм будет сбит.

Тогда уж лучше под Есенина))

Гость
#12
Гость

пардон
но на аватарке бабца лет 45

в 35 так выглядеть?
в шахте с малолетства штоле пахало?

АЛО ТЫ ПРИДУРОК *** КОТОРОМУ НИКТО НЕ ДАЕТ КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ!!! И В 50 ЛЕТ МОЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ НА ВСЕ 30 ЕСЛИ ТВОЯ МАТЬ ШАЛАШЕВКА В 45 ВЫГЛЯДИТ НА 80 ТОГДА НЕ ПИШИ СЮДА 🤯🤯😱🤬🤬🙄🙄🙄🙄🙄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: