Гость
Статьи
Ролевые игры в сексе в …

Ролевые игры в сексе в начале знакомства

Интересно мнение женщин по поводу ролевых игр.

Хочу познакомиться с постоянной женщиной для секса. Готов организовать досуг, ужин. Но без денежной поддержки. Сам я интересный собеседник.

Сложность в том, что в сексе люблю разнообразие, особенно, ролевые игры: господин - рабыня, папочка - дочь, мамочка - сын и т.д. Богатая фантазия и сильная половая конституция.

Считаю себя образованным, нежным и внимательным партнёром в сексе, но при этом могу и доминировать и быть жёстким и грубым, материться, приказывать и унижать женщину в сексе.
В общении в жизни воспитанный и всегда выслушаю.

Хочу создать анкету в тиндере с описанием своих целей и ожиданий от женщины. Как сами женщины воспринимают такого мужчину, который открыто заявляет о своих желаниях?

Город небольшой, сомнения, стоит ли настоящее фото показывать.

просто_о_сексе
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала, что для таких вещей нужно иметь открытый ум, любознательность, заинтересованность, и даже некоторый авантюризм (в позитивном смысле слова). То есть, нужно иметь в характере некую тягу, или хотя бы наклонность, к интимному разнообразию и к поиску интимных приключений. Когда это есть, тогда женщина довольно легко и просто идёт на такого рода игры и эксперименты.

То есть, в итоге всё сводится к поиску и нахождению подходящей для таких игр партнёрши. Такие женщины есть, но их не очень много. Поэтому вам нужно будет хорошенько искать.

И да, раз город маленький, лучше не показывать себя, чтобы люди не тыкали пальцами на улице.

Гость
#2

Если город небольшой, то могут узнать. Лучше уж показать претендентке, а не в публичном доступе для всех

Гость
#3

Стесняюсь спросить, как можно не заржать в этих играх?!

Гость
#4

От таких игр в умате будешь 3 часа нянчиться и тд , играть роль , потом расхочется чего то вообще в поту и усталости , подумайте автор не отпугивайте

просто_о_сексе
#5
Гость

Стесняюсь спросить, как можно не заржать в этих играх?!

Можно и посмеяться.
Если уметь фантазировать и погружать партнёра в фантазию, при этом возбуждать, стимулировать, то это очень возбуждает и даёт новые эмоции. Возможно, не сразу, но через время, когда партнёр думает об этом, чувствует возбуждение, то хочется повторить эти эмоции, т.к. это всегда выброс гормонов.

Но это не всем понятно. Многое зависит от умений, знаний и интеллекта партнёра.

просто_о_сексе
#6
Гость

От таких игр в умате будешь 3 часа нянчиться и тд , играть роль , потом расхочется чего то вообще в поту и усталости , подумайте автор не отпугивайте

Не понимаю о чём вы. Думаю, что ваши суждения поверхностны.

Мне это приносит удовольствие. Секс, оргазмы это ключевое. Эмоции усиливают ощущения. Вместо измен, можно играть роли и фантазировать.
Никогда не будет скучно.

Гость
#7
просто_о_сексе

Можно и посмеяться.
Если уметь фантазировать и погружать партнёра в фантазию, при этом возбуждать, стимулировать, то это очень возбуждает и даёт новые эмоции. Возможно, не сразу, но через время, когда партнёр думает об этом, чувствует возбуждение, то хочется повторить эти эмоции, т.к. это всегда выброс гормонов.

Но это не всем понятно. Многое зависит от умений, знаний и интеллекта партнёра.

Вот с малознакомым человеком как раз бы и не стала бы так развлекаться.

Гость
#8

Тебя инцест привлекает? Ладно,другие ролевухи,но это перебор

просто_о_сексе
#9
Гость

Тебя инцест привлекает? Ладно,другие ролевухи,но это перебор

У каждого свои игры.
Да, привлекает, но я осознаю, что это лишь фантазии и игры.

Гость
#10
просто_о_сексе

У каждого свои игры.
Да, привлекает, но я осознаю, что это лишь фантазии и игры.

Все равно дико.Причем может самовнушение сработать,не мытьем - так катаньем.

просто_о_сексе
#11
Гость

Все равно дико.Причем может самовнушение сработать,не мытьем - так катаньем.

Нет.
Это лишь фантазии.

#12

смотря какие именно отнонешия вы хотите, если постоянные и серьезные то не думаю что стоит зацикливаться на одном сексе и его разнообразии. а если ищете просто женщину для постоянных утех с разнообразием в постели то можете прибегнуть к совету первого комментатора)

#13
Гость

От таких игр в умате будешь 3 часа нянчиться и тд , играть роль , потом расхочется чего то вообще в поту и усталости , подумайте автор не отпугивайте

а что лучше? 10 лет заниматься сексом в одной позе 5 минут?) куда интереснее разнообразить удовольствие, попробовать разные игрушки, штучки, придумать разные ситуации и поиграть роли. если вы думаете иначе, тогда соболезную(

#14
Гость

Вот с малознакомым человеком как раз бы и не стала бы так развлекаться.

согласна, в этом и есть вся проблема таких вопросов на форуме, не ясно чего человек хочет. сложно найти человека с таким же мнением, как у автора и с серьезными намерениями.

#15
Гость

Тебя инцест привлекает? Ладно,другие ролевухи,но это перебор

при чем здесь инцест?) это только воображение и оно ничего общего с реальностью не имеет, по факту.

#16
просто_о_сексе

Не понимаю о чём вы. Думаю, что ваши суждения поверхностны.

Мне это приносит удовольствие. Секс, оргазмы это ключевое. Эмоции усиливают ощущения. Вместо измен, можно играть роли и фантазировать.
Никогда не будет скучно.

Есть такие женщины, и их не мало. Но надо понимать, что далеко не просто женщине признаться в таких желаниях. Многие женщины получают удовольствие от унижений, от того что партнёр делает больно , наказывает, и наоборот. Многие хотят быть в роли госпожи. Естественно все действия обговариваются. Мне нравилось когда меня как бы унижали девушки, т.е они ставили меня перед собой, хватали за волосы (голову) и принуждали лизать им половые губы. Моей знакомой всегда крышу сносило от того что парень при сексе бьёт её . Только это наверное сложно сделать в маленьком городе. Но сделать можно, потому что очень многие девушки и женщины втайне хотят чтоб их изнасиловали, или они наоборот были в роли госпожи.

Гость
#17

Это какие-то неправильные ролевые игры. Правильные - это в лесу, с эльфами, гномами, мечами и доспехами!

Гость
#18
просто_о_сексе

Не понимаю о чём вы. Думаю, что ваши суждения поверхностны.

Мне это приносит удовольствие. Секс, оргазмы это ключевое. Эмоции усиливают ощущения. Вместо измен, можно играть роли и фантазировать.
Никогда не будет скучно.

О том что спектакль разыгрывать у бабы усталость накинется уже ниче не захочет после ваших игр

Гость
#19
просто_о_сексе

Нет.
Это лишь фантазии.

После таких фантазий уважение к вам пройдёт

Гость
#20
Санчес

а что лучше? 10 лет заниматься сексом в одной позе 5 минут?) куда интереснее разнообразить удовольствие, попробовать разные игрушки, штучки, придумать разные ситуации и поиграть роли. если вы думаете иначе, тогда соболезную(

Секс с игрушками без ситуаций вот что , нормальныыыыйййй как у людей

#21
Гость

Секс с игрушками без ситуаций вот что , нормальныыыыйййй как у людей

хд, смешно, а что плохого в ситуациях? расскажите по фактах)

просто_о_сексе
#22
Гость

После таких фантазий уважение к вам пройдёт

Просто это не для всех.

Понять может человек с определённым уровнем развития, в том числе и в сексуальной сфере.

Гость
#23
Санчес

хд, смешно, а что плохого в ситуациях? расскажите по фактах)

Уже написала что спектакль играть сил потом трахаться не хватит че непонятного?

Гость
#24
просто_о_сексе

Просто это не для всех.

Понять может человек с определённым уровнем развития, в том числе и в сексуальной сфере.

Ну да кто то насилует трупы фантазирует нуну

Гость
#25
просто_о_сексе

Просто это не для всех.

Понять может человек с определённым уровнем развития, в том числе и в сексуальной сфере.

У одного тоже была фантазия член не стоят по 3 часа то повернись то на колени встань, то нагнись, в итоге ко врачу там помогли

#26
Гость

Уже написала что спектакль играть сил потом трахаться не хватит че непонятного?

это все совмещается... а не по-отдельности делают.

Аноним
#27

Инцест и грубые унижения меня бы оттолкнули

Женечка
#28
Гость

Стесняюсь спросить, как можно не заржать в этих играх?!

Вы правы, одно из побочных явлений ролевушек - первые минут 10-15 сильно пробивает на смех.
Тогда игра закончена.
Мне, бывало, удавалось "вжиться в роль", интересно получалось.

Но, после прочтения рассказа Л.Раевской "Взрослые игрушки", вспоминается развитие ситуации оттуда и все усилия сдержаться сходят на нет.

Плохая из меня актриса... )))

Гость
#29
просто_о_сексе

Нет.
Это лишь фантазии.

Хочу быть рабом а девушка госпожа

Гость
#30
Санчес

при чем здесь инцест?) это только воображение и оно ничего общего с реальностью не имеет, по факту.

Девушка в роли госпожи я раба

Гость
#31

Хочу быть рабом для женщины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: