Гость
Статьи
Парень чувствует моё …

Парень чувствует моё желание?

Я очень сильно возбуждаюсь на одногруппника. Он выглядит как вопрощение моей самой сексуальной фантазии. Я но сдерживаюсь и стараюсь этого не показывать. Он мне показывает, что его привлекаю. Но флиртует и с другими девушками тоже. Может ли он чувствовать, что от меня исходят какие-то флюиды и т.д.?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Слушай, школота твои вопросы не по масти моей.
А у меня масть от мудрости жизни. Сечешь?
Трахнет и кинет дальше флюиды в себе тренируй,
школоло)

Гость
#2

Все возможно конечно, тут надо подробное описание ситуации
А на кого вы учитесь?

Гость
#3
Гость

Все возможно конечно, тут надо подробное описание ситуации
А на кого вы учитесь?

На экономистов, вы спрашивали в другой теме

Гость
#4
Гость

На экономистов, вы спрашивали в другой теме

А, это вы?
Так вы же говорили, что это вы ему нравитесь

Гость
#5
Гость

А, это вы?
Так вы же говорили, что это вы ему нравитесь

Он мне нравится, его поведение - нет

Гость
#6
Гость

Он мне нравится, его поведение - нет

А что он делает?

Гость
#7
Гость

А что он делает?

Флиртует с другими двумя девушками в группе... Они везде ходят за ним хвостиком, а он и рад наверно.

Гость
#8

Однозначно чуствует, у меня подобная ситуация..либидо у меня высокое и я чуствую женщин у которых такое же либидо..чуствую и вижу..вернее научился..
Пожтому я бы сказал что чуствует.
Этотвсе в мозгу,мощг считывает все сигналы вербальные неверьальные признаки плюс,интуиция,плюс опыт плюс сам интелект,плюс какие-то знания о либидо,влечении ,физиологии поэтому мне кажеться когда у тебя прям сильное либидо и ты не понимаешь что это, то понемногу начинаешь учиться сигналам, ,запоминать повторяющиеся ситуации и так далее.

Гость
#9
Гость

Флиртует с другими двумя девушками в группе... Они везде ходят за ним хвостиком, а он и рад наверно.

А как он это делает? В чем проявляется его флирт?

Гость
#10
Гость

А как он это делает? В чем проявляется его флирт?

Во всяких мелочах. Комплименты им может делать, смотреть на них, всякие шуточки с заигрыванием.

Гость
#11
Гость

Во всяких мелочах. Комплименты им может делать, смотреть на них, всякие шуточки с заигрыванием.

А смотрит как? Когда общается или как?

Гость
#12
Гость

А смотрит как? Когда общается или как?

Да просто иногда в стороне зависает и смотрит

Гость
#13
Гость

Да просто иногда в стороне зависает и смотрит

На всех? Или на какую-то одну?

Гость
#14
Гость

На всех? Или на какую-то одну?

На этих двух девочек в основном. Постоянно я не слежу за ним, может ещё на кого-то. И на меня смотрит. Но они ходят втроём, а я с ними не общаюсь.

Гость
#15
Гость

На этих двух девочек в основном. Постоянно я не слежу за ним, может ещё на кого-то. И на меня смотрит. Но они ходят втроём, а я с ними не общаюсь.

А что за девочки? Ваши одногруппницы?
А он к вам троим одинаково относится?
Я так поняла он стоит на вас залипает?

Гость
#16
Гость

А что за девочки? Ваши одногруппницы?
А он к вам троим одинаково относится?
Я так поняла он стоит на вас залипает?

Одногруппницы. На них он тоже смотрит. Но на всех по-разному. Те девочки не моего типа внешности.

Василисса
#17

Я сразу чувствую, когда от женщины, что то исходит, именно так мы и находим женщин, которые любят женщин, у них запах какой то особенный

Гость
#18
Гость

Одногруппницы. На них он тоже смотрит. Но на всех по-разному. Те девочки не моего типа внешности.

И как он на каждую из вас смотрит?
Опишите

Гость
#19
Гость

И как он на каждую из вас смотрит?
Опишите

Напрягают ваши вопросы. По теме ничего не написали ни разу, одни вопросы как на допросе)

Гость
#20
Гость

Напрягают ваши вопросы. По теме ничего не написали ни разу, одни вопросы как на допросе)

Мне надо понимать, как он на каждую из вас смотрит, чтобы понять что и к кому он чувствует
Тогда и напишу

Гость
#21
Гость

Напрягают ваши вопросы. По теме ничего не написали ни разу, одни вопросы как на допросе)

Насчет того, что чувствует или нет я не знаю
Но по крайней мере, он видит, что вы на него смотрите и да, мы всегда замечаем то, что кому-то нравимся, этого не скрыть

Изобелла
#22
Медуза

Слушай, школота твои вопросы не по масти моей.
А у меня масть от мудрости жизни. Сечешь?
Трахнет и кинет дальше флюиды в себе тренируй,
школоло)

когда 120 кг скинешь, напишешь

Гость
#23

Зависит от человека.

Попробуй предложи МЖ и смотри на
#25

Конечно!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: