Гость
Статьи
Ролевые игры в начале …

Ролевые игры в начале отношений

Знакомы с мои МЧ уже несколько лет, жить начали 1,5 месяца назад. Раньше секса не было. У него на работе сейчас сложности и много си уходит на работу. Однако за эти 1,5 месяца так и не было классического секса.. после моих долгих приставаний случается взаимный оральный секс, а дальше дело не идет. На вопрос почему? - ответ достаточно шокирующий был для меня: бери плетку, наручники и накажи. т.е. с самого начала отношений хочет ролевые игры,и чтоб инициатива была моя. Как-то не привычно это для меня и не пойму - это нормально вообще?

Kiska
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и накажите его за отсутствие нормального секса:))))

Гость
#2

Может его возбуждает секс только типа садо-мазо и девушка в роли госпожи? Обычный секс ему и не нужен возможно.Он вам прямым текстом сказал.

Гость
#3

эти игры (если чел признает только такой секс ) - путь в никуда , так как однажды все игры будут сыграны-переиграны и станет скучно навсегда. Посмотрите фильм "Горькая луна" Романа Поланского ,как раз об этом и очень трагично.

Гость
#4
Гость

эти игры (если чел признает только такой секс ) - путь в никуда , так как однажды все игры будут сыграны-переиграны и станет скучно навсегда. Посмотрите фильм "Горькая луна" Романа Поланского ,как раз об этом и очень трагично.

Для разнообразия очень даже можно.Вот если без игр не встаёт это уже проблема.

Гость
#5
Гость

Может его возбуждает секс только типа садо-мазо и девушка в роли госпожи? Обычный секс ему и не нужен возможно.Он вам прямым текстом сказал.

+

ее
#6

Ах, какя прелесть! А вам разве не хочется попробовать? Я это очень люблю, но мужа надо было долго уговаривать прежде чем он согласился. А тут чел сам предлагает!

мини
#7

Ох, я бы его наказала! Он же реально плохо себя ведет и заслуживает порки.

Полуночная шуршалка
#8

50 оттенков в помощь

Такая
#9
Гость

эти игры (если чел признает только такой секс ) - путь в никуда , так как однажды все игры будут сыграны-переиграны и станет скучно навсегда. Посмотрите фильм "Горькая луна" Романа Поланского ,как раз об этом и очень трагично.

Не у всех так. Больше 10 лет играем, полет нормальный. Только это я по этому встреваю, муж нормальный, привык просто. Но если муж нижний, то это надо принять, если сможете.

Гость
#10
Kiska

Знакомы с мои МЧ уже несколько лет, жить начали 1,5 месяца назад. Раньше секса не было. У него на работе сейчас сложности и много си уходит на работу. Однако за эти 1,5 месяца так и не было классического секса.. после моих долгих приставаний случается взаимный оральный секс, а дальше дело не идет. На вопрос почему? - ответ достаточно шокирующий был для меня: бери плетку, наручники и накажи. т.е. с самого начала отношений хочет ролевые игры,и чтоб инициатива была моя. Как-то не привычно это для меня и не пойму - это нормально вообще?

Если кратко. то ненормально.

Исходя из того. что хорошего секса так и не было.

а игры служат для разнообразия и остроты.

А тут острота есть. а секса нет.

Глэдис
#11
Такая

если муж нижний, то это надо принять, если сможете.

+1

Если не помешаны на доминации - не связывайтесь.

Гость
#12

Извращенец обычный

Гость
#13

выпори его как следует, чтобы больше не приставал с грязными предложениями!:)))

гость
#14

очередная разводка школьника,насмотревшегося порнухи.

Гость39
#15
Глэдис

Такая

если муж нижний, то это надо принять, если сможете.

+1 Если не помешаны на доминации - не связывайтесь.

Абсолютно согласна Если это просто "давай поприкалываемся", то еще куда ни шло. А если человек нижний, а вы не домина, то сами потом сбежите. Ломать себя долго никто не сможет. Кстати, почитайте "Венера в мехах", очень поучительная книжица.