Гость
Статьи
Измена в начале …

Измена в начале отношений

Хочу услышать мнение и совет женщин.Я мужчина, 29 лет.Отношения были, детей нет.Купил пару лет назад квартиру, машину, не в кредит.Работаю в офисе, хожу в зал, не играю в танки, не курю, домашний, весь ремонт квартире делал сам.
Послали меня на работе на обучение в Москву на месяц.Там я начал общаться с одной девушкой из своего города через ВК.Началось все с какой то ерунды, но позже нас было уже не остановить.Ей 25.Есть ребенок.Работает, получает не много.Выглядит хорошо, одевается со вкусом, адекватно общается.Общались недели 3, пока я был в Москве, созванивались, обменивались фото.Она настаивала на встрече, вплоть до "приходи вечером, посмотрим у меня кино".Я её понимал, девушке с ребенком труднее завести нормальные отношения, вот она и торопит развитие событий.Я вернулся в город, мы встретились.Прогулялись по городу, посидели в кафе, поехали к ней.До близости не дошло, помешали "эти дни", но мы весь вечер болтали и целовались.На следующей день ещё встреча, кое где в ее квартире я приложил свою мужскую руку, потом вместе готовили.Потом у меня случился трёхдневный завал на работе.Приходилось сидеть до 11 вечера.В выходные я еду к ней.Она отвела ребенка маме, и весь вечер был только наш.У нее я пошел на кухню выбросить чек из кармана, и увидел упаковку от презерватива в мусоре.У меня ёкнуло в сердце.В голове туман и тысяча мыслей одновременно.Так я и стоял может пол минуты, может целую вечность, пока не пришла.Я ей показал на находку.Улыбка с ее лица пропала, она заплакала.Рассказала, что раньше встречалась с знакомым для секса для здоровья.И часа за три до моего прихода он к ней пришел.Типа она отказала, но он попросил прощальный секс.Я ушел.Позже в ВК она пыталась объяснить, что это в последний раз, стала закидывать меня своими интим фото.Я в ступоре.Она мне нравится как человек,и как девушка.Но получается так: пока один тратит силы и время на девушку, другой её тупо пользует с её же разрешения.Выключил телефон и не захожу в ВК. Мстить ей желания нет.Что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего не делать. найдите себе другую девушку и все.

Гость
#2

Бог хранит тебя, глупое создание!

Гость
#3

Если она Вам нравится, можно попробовать наладить отношения, если она всерьез хочет быть с Вами, то сделала уже выводы из своей ошибки!И в принципе, она ведь вам ничего не обещала, она не жена и даже не девушка ещё, будьте снисходительнее.

Гость
#4

Сейчас бы со *** общаться. Ну слабая на передок, какое нахрен сохранение здоровья ? Просто врёт и все. Ищи другую. Интим фотки высылает, ахахаха

Гость
#5

Бог отвел

Гость
#6
peytraot

Хочу услышать мнение и совет женщин.Я мужчина, 29 лет.Отношения были, детей нет.Купил пару лет назад квартиру, машину, не в кредит.Работаю в офисе, хожу в зал, не играю в танки, не курю, домашний, Я в ступоре.Она мне нравится как человек,и как девушка.Но получается так: пока один тратит силы и время на девушку, другой её тупо пользует с её же разрешения.Выключил телефон и не захожу в ВК. Мстить ей желания нет.Что делать?

Ну,пока вы ничем друг другу не обязаны.Мой муж до свадьбы со мной,знал,что у меня были другие парни,это не помешало ему в дальнейшем развивать со мной отношения и жениться в конце концов.Прожили в браке 20 лет, не изменяла ни разу.И тоже было нечто похожее в начале отношений:явился бывший и сама не знаю почему,но уступила ему в последний раз так сказать.Бывшие почему то очень навязчивы,а тяга к ним остаётся по привычке.

Гость
#7

Какой бред.. Бывших обычно отрубают навсегда!!! И никакой не последний раз... Что за мода? Последний раз!
А на счет вас Автор не понятно. Вы ей кто были на тот момент, уже МЧ?
Но в любом случае, я бы такого не простила и забила бы.. А то уедете так еще раз в командировку и еще какой-нить бывший нарисуется... Немудрено, что одна и с ребенком..

Гость
#8

Не,чувак,не слушай,что тебе тут в уши пытаются керьмо налить.Беги,и поблагодари судьбу

Гость
#9
Гость

Ну,пока вы ничем друг другу не обязаны.Мой муж до свадьбы со мной,знал,что у меня были другие парни,это не помешало ему в дальнейшем развивать со мной отношения и жениться в конце концов.Прожили в браке 20 лет, не изменяла ни разу.И тоже было нечто похожее в начале отношений:явился бывший и сама не знаю почему,но уступила ему в последний раз так сказать.Бывшие почему то очень навязчивы,а тяга к ним остаётся по привычке.

Вот ,послушай даже.
2 противоречия,измена в начале отношений,и потом ни разу не изменяла.

ROCKSTAR
#10
Гость

Если она Вам нравится, можно попробовать наладить отношения, если она всерьез хочет быть с Вами, то сделала уже выводы из своей ошибки!И в принципе, она ведь вам ничего не обещала, она не жена и даже не девушка ещё, будьте снисходительнее.

То есть можно встречаться с девушкой, и пока она не жена - ходить на лево? Круто! Так и буду делать) Спасибо вэмен ру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: