Гость
Статьи
Где найти добрую …

Где найти добрую простую девушку?

собственно, вопрос в теме. я простой парень 35 лет, работаю в Спб на небольшом производстве. Звезд с неба не хватаю, но на жизнь хватает. Снимаю однуху недалеко от работы. Хочется создать семью с простой и доброй девчонкой, но, как выяснилось, таких разобрали. Остались одни фифы, как узнают, что я не эффективный менеджер и не банкир, сразу носом крутят, да мне и самому не нужны пригламуренные, если честно. А вот с добрыми ориентированными на семью в стране напряженка. я не курю, выпиваю только по праздникам. Сразу скажу, что сайты знакомств не вариант, кто там был тот поймет, а на работе одни мужики.

санек
698 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хронические алкаши говорят, что они "только по праздникам"

Гость
#2

В 35 лет вам поздно девушку искать при таких исходных данных.. Ваш контингент ваши ровесницы, у большинства из них дети

#3
Гость

В 35 лет вам поздно девушку искать при таких исходных данных.. Ваш контингент ваши ровесницы, у большинства из них дети

+100
Небось молодую хочет и без детей ) такие давно пристроены

санек
#4
Гость

В 35 лет вам поздно девушку искать при таких исходных данных.. Ваш контингент ваши ровесницы, у большинства из них дети

я так понимаю, вы за меня додумали уже что мне нужна 20летняя модель без детей?

гость
#5
Гость

В 35 лет вам поздно девушку искать при таких исходных данных.. Ваш контингент ваши ровесницы, у большинства из них дети

мда...звучит как приговор... трудный выбор: рука или ***...

#6

Через друзей не познакомиться что ли ? Значит не привлекательный. Работай над собой, оттачивай харизму

Гость
#7
санек

я так понимаю, вы за меня додумали уже что мне нужна 20летняя модель без детей?

А вы хотите сказать, что я ошибаюсь? Ну не 20 летняя. а 25-летняя. Сути не меняет.

Иванова Екатерина Ивановна
#8

как ты блеаать парень? ахахахахаххахахаахх ты муджло

Гость
#9
гость

мда...звучит как приговор... трудный выбор: рука или ***...

А вы думаете, у автора детей нет в его возрасте? вот пусть такую же *** и ищет

Гость
#10
санек

я так понимаю, вы за меня додумали уже что мне нужна 20летняя модель без детей?

а что в питере уже сз отменили?

Гость
#11
Иванова Екатерина Ивановна

как ты блеаать парень? ахахахахаххахахаахх ты муджло

А они и в 60 "парни", "МЧ"))

Гость
#12

Автор,. а до 35 лет что вам мешало? Одно дело парень без жилья 25 лет, а другое 35

Гость
#13

Автор судите сами: вам 35, зп не ахти, жилья нет, а требуете себе богатенькую ***-модельку лет 25. Шансов 0.

Гость
#14
Гость

Автор,. а до 35 лет что вам мешало? Одно дело парень без жилья 25 лет, а другое 35

если реально простую хочет все таки лучше без жилья - вместе ипотеку платить в случае чего поделить, а будь у него свое в случае развода на съем с детьми уходить.
Тут уж скорее вопрос сколько у него накоплено к 35

Иванова Екатерина Ивановна
#15
Гость

если реально простую хочет все таки лучше без жилья - вместе ипотеку платить в случае чего поделить, а будь у него свое в случае развода на съем с детьми уходить. Тут уж скорее вопрос сколько у него накоплено к 35

он уже старый. помрет и потом его жене одной импотеку плати и детей тяни

Гость
#16
Иванова Екатерина Ивановна

он уже старый. помрет и потом его жене одной импотеку плати и детей тяни

От мужика 35+ рожать опасно, у них сперма дефектная. И ещё неизвестно, есть ли у него другие дети - тогда придется квартиру с ними делить, если он скопытится.

Гость
#17
Гость

От мужика 35+ рожать опасно, у них сперма дефектная. И ещё неизвестно, есть ли у него другие дети - тогда придется квартиру с ними делить, если он скопытится.

И не только квартиру, все его накопления и имущество.

Гость
#18

Как же надоели эти русские стереотипы с возрастом
Просто уже тошнит от вумана из за этого

санек
#19

ясно все с вами, в общем. тут филиал мамбы. всем покеда.

Гость
#20

Или это тролли ? За границей у людей после 30 жизнь начинается
А тут такой совок фуууу
Как же вы надоели *** русские

Гость
#21

Для вас после 40 жизни нет , в 20 надо родить
В 30 в депрессии уже жить
Фу *** русские людишки

Гость
#22

Чувак,не слушай местных жаб,они все тупп-ые макаки.В 35 найдешь себе какую захочешь,их как гуаавна за баней кругом. Включиш голову, ещё и жить будешь за их счёт

Гость
#23
Гость

Или это тролли ? За границей у людей после 30 жизнь начинается А тут такой совок фуууу Как же вы надоели *** русские

А разве тут кто-то сказал, что 30 это старость?

Алена
#24

а на работе среди коллег-девушек не пробовали искать?

Гость
#25
Гость

Чувак,не слушай местных жаб,они все тупп-ые макаки.В 35 найдешь себе какую захочешь,их как гуаавна за баней кругом. Включиш голову, ещё и жить будешь за их счёт

Поздно автору в альфонсы. Альфонсы это молодые парни, а не старые вонючие хряки 35+.

Гость
#26
Алена

а на работе среди коллег-девушек не пробовали искать?

Там написано: на работе одни мужики

Гость
#27
Гость

если реально простую хочет все таки лучше без жилья - вместе ипотеку платить в случае чего поделить, а будь у него свое в случае развода на съем с детьми уходить. Тут уж скорее вопрос сколько у него накоплено к 35

Женщины в основном к 35 с жильём уже, а если молодая, то зачем молодой пахать наравне с мужчиной старше на ипотеку? Мужчин старше ищут для удобства, а то извините паши, как с 20 летним, а секс уже не тот

Гость
#28

если бы я был бессмертным, я бы застрелился. одно и то же, каждый день, миллионы дней, одни и те же вопросы от смертных людишек-муравьёв. создавать тему в гадюшнике и уже через полчаса обидеться на гадюшник и свалить. чувствуется мужик-кремень)) интересно, а ты какого ответа ждал? перечень мест по пунктам, с адресами? Петербург, улица такая то, дом такой то, залежи добрых красивых девиц, беги пока не расхватали)

Гость
#29
Гость

Или это тролли ? За границей у людей после 30 жизнь начинается А тут такой совок фуууу Как же вы надоели *** русские

Ага а за границей в 35 ищут моделей 20 лет, чтоб вместе выплачивать ипотеку? Расскажи это своим землякам, вот поржут. Заграничные мужики гордо ходят со своими старыми жёнами, а не пузом малолеток к стенук припирают

Гость
#30
Гость

Поздно автору в альфонсы. Альфонсы это молодые парни, а не старые вонючие хряки 35+.

Тебя это не касается, ты старая поюззанная нищенка,иди к котам

Гость
#31
санек

В 35 лет вам поздно девушку искать при таких исходных данных.. Ваш контингент ваши ровесницы, у большинства из них дети

я так понимаю, вы за меня додумали уже что мне нужна 20летняя модель без детей?

.
Какая модель без детей? Ваша ровня - 35летняя жегщина.

Q
#32

Парень, твой возраст тут не при чем. Тебе с твоими исходными данными женщину лучше попробовать поискать не в СПБ и не в Москве, а в маленьких городах. Работать будешь в СПБ, а семья будет в другом городе, пока не заработаете на жилье. Потом уже только плодиться и размножаться.
На съёмном жилье только сумасшедшая будет с тобой создавать семью.

#33
Гость

я так понимаю, вы за меня додумали уже что мне нужна 20летняя модель без детей? . Какая модель без детей? Ваша ровня - 35летняя жегщина.

Приезжая со съёмной квартирой. Вместе снимать дешевле )

Гость
#34
Гость

Тебя это не касается, ты старая поюззанная нищенка,иди к котам

Я как раз нестарая, непоюзанная и далеко не нищенка, так что соснихуйца

Гость
#35
Q

Парень, твой возраст тут не при чем. Тебе с твоими исходными данными женщину лучше попробовать поискать не в СПБ и не в Москве, а в маленьких городах. Работать будешь в СПБ, а семья будет в другом городе, пока не заработаете на жилье. Потом уже только плодиться и размножаться.
На съёмном жилье только сумасшедшая будет с тобой создавать семью.

.
Вы пьяны? Нафейхоа это надо девушке из другого города , когда рядом полно ровесников, при чем многие из молодых ровесников уже с квартирами от бабки или от родителей?

Гость
#36
Q

Парень, твой возраст тут не при чем. Тебе с твоими исходными данными женщину лучше попробовать поискать не в СПБ и не в Москве, а в маленьких городах. Работать будешь в СПБ, а семья будет в другом городе, пока не заработаете на жилье. Потом уже только плодиться и размножаться. На съёмном жилье только сумасшедшая будет с тобой создавать семью.

Нафига девушкам из маленьких городов взрослый бесквартирный мужик, пусть даже и из Спб?

Гость
#37
Гость

. Вы пьяны? Нафейхоа это надо девушке из другого города , когда рядом полно ровесников, при чем многие из молодых ровесников уже с квартирами от бабки или от родителей?

Есть ещё приезжие девушки из ближнего зарубежья.

Гость
#38
Bay♥️

я так понимаю, вы за меня додумали уже что мне нужна 20летняя модель без детей? . Какая модель без детей? Ваша ровня - 35летняя жегщина.

Приезжая со съёмной квартирой. Вместе снимать дешевле )

.
-
Но только страшненькая и его 35-летняя ровесница.
Молодая снимает с подругой и ищет перспективного жениха или папика, который ей сам снимет квартиру.
Оксана Фёдорова тоже когда-то была нищенкой из нищей семьи и приехала в Питер. Но на таких как автор, она не смотрела.

Гость
#39

Добрая, хорошая, для семьи - надо бы, автор, раскрыть СВОЕ представление о понятиях. И тут выяснится, почему же женщины бегут роняя тапки от кандидата. На практике выяснятся, что мужчина ленив, жаден, безонициативен, неумен. Жаждет бессребреницу, которая будет наравне впахивать, сама себя с детьми содержать, вечерами впахивать во вторую смену, улыбаться, соглашаться и радоваться одному факту наличия яичек дома. И молчать-молчать-молчать. А,да. К простой доброй, скромной девушке должны прилагаться жилплощадь, не бедные родственники, упругая грудь от трёшки, крепкие ягодицы, длинные ножки и красивое личико. Иначе бы, автор, вы бы давно уже нашли свою пару.

Какой-то человек
#40
Гость

. Вы пьяны? Нафейхоа это надо девушке из другого города , когда рядом полно ровесников, при чем многие из молодых ровесников уже с квартирами от бабки или от родителей?

Угу. Полно. И богатых причём. И потому нет отбоя от тем "мне 20/25/30/35 лет, никогда не было парня". А уж в провинции то у нас сплошные богачи, плюнуть некуда.

#41
Гость

Приезжая со съёмной квартирой. Вместе снимать дешевле ) . - Но только страшненькая и его 35-летняя ровесница. Молодая снимает с подругой и ищет перспективного жениха или папика, который ей сам снимет квартиру. Оксана Фёдорова тоже когда-то была нищенкой из нищей семьи и приехала в Питер. Но на таких как автор, она не смотрела.

Ну да. Вот подруга моя приехала в Питер. Снимает комнату за 10 тысяч, ей так нормально. А так жила бы с автором, платила бы те же 10 тысяч и ещё злилась бы что надо под него подстраиваться все время. Зарабатывал бы он тысяч 100, было бы намного проще ему

Гость
#42
Гость

. Вы пьяны? Нафейхоа это надо девушке из другого города , когда рядом полно ровесников, при чем многие из молодых ровесников уже с квартирами от бабки или от родителей?

Есть ещё приезжие девушки из ближнего зарубежья.

.
-
Это откуда? Украинки на нищего тоже не посмотрят.

#43
Какой-то человек

Угу. Полно. И богатых причём. И потому нет отбоя от тем "мне 20/25/30/35 лет, никогда не было парня". А уж в провинции то у нас сплошные богачи, плюнуть некуда.

Так это страшненькие пишут, ну пусть автору напишут он повыбирает)

Оленька
#44

35 лет -ПАРЕНЬ! автор ты престарелое *** а не парень. парень это до 25 лет. конечно ровесницу , причем нищую из деревни котрая на тебя молиться будет. Бабы сейчас за нищие штаниники не пойдут замуж : это ж обслуживание , готовка ,секс а в итоге нищая старость

Гость
#45

Да на кой ты кому сдался в 35 лет до сих пор квартиру снимаешь. Небось и машины нет. Что ты делал как минимум 15 лет? Может и посмотрит на тебя какая нибудь серая мышка, на которую никогда мужчины внимания не обращали. И такому будет рада, как последний вагон. Ищи по деревням .

Гость
#46
Гость

. Вы пьяны? Нафейхоа это надо девушке из другого города , когда рядом полно ровесников, при чем многие из молодых ровесников уже с квартирами от бабки или от родителей?

а потом темы на вумане муж не хочет копить на обее жилье, помогите

Гость
#47
Какой-то человек

Угу. Полно. И богатых причём. И потому нет отбоя от тем "мне 20/25/30/35 лет, никогда не было парня". А уж в провинции то у нас сплошные богачи, плюнуть некуда.

Бугага! как будто если девушке 20 лет, она из маленького города и у неё не было парня, то это повод хватать старого нищего бесквартирного мужика))

Гость
#48
Какой-то человек

. Вы пьяны? Нафейхоа это надо девушке из другого города , когда рядом полно ровесников, при чем многие из молодых ровесников уже с квартирами от бабки или от родителей?

Угу. Полно. И богатых причём. И потому нет отбоя от тем "мне 20/25/30/35 лет, никогда не было парня". А уж в провинции то у нас сплошные богачи, плюнуть некуда.

.
-
Ну так сколько этих тем? 30-40-50? А женщин в стране миллионы. 5 миллионов ***-шек только.

Оленька
#49
Иванова Екатерина Ивановна

как ты блеаать парень? ахахахахаххахахаахх ты муджло

++++++++++++на СЗ есть парни и по 44 года и по 49...

Гость
#50
Гость

Есть ещё приезжие девушки из ближнего зарубежья.

дада!
и все как на подбор девственницы.