Гость
Статьи
Где найти добрую …

Где найти добрую простую девушку?

собственно, вопрос в теме. я простой парень 35 лет, работаю в Спб на небольшом производстве. Звезд с неба не хватаю, но на жизнь хватает. Снимаю однуху недалеко от работы. Хочется создать семью с простой и доброй девчонкой, но, как выяснилось, таких разобрали. Остались одни фифы, как узнают, что я не эффективный менеджер и не банкир, сразу носом крутят, да мне и самому не нужны пригламуренные, если честно. А вот с добрыми ориентированными на семью в стране напряженка. я не курю, выпиваю только по праздникам. Сразу скажу, что сайты знакомств не вариант, кто там был тот поймет, а на работе одни мужики.
санек
699 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Проходящий программист
#670
Гость
Сообщение было удалено
Больше? Что ты курила? 😹Вас больше после 30 и то не намного. Большинство 95% в таком возрасте уже с прицепами или же прожженые проститутки. С такой нет смысла семью создавать. В первом случае она ее уже просрала, во втором - ей она и не нужна, а только бабки и ***.
Проходящий программист
#671
Гость
Сообщение было удалено
Ибо *** бабкам себя "девочками" называть
Проходящий программист
#672
Гость
Сообщение было удалено
Высралась? *** ***, ты мой хрен даже не видела
Автор
#673
Виторган вон с мариной лялечку забацали в 78 , так что закрыли рты
Проходящий программист
#674
Гость
Сообщение было удалено
Не *** бы ты бабка 😹
Автор
#675
Проходящий программист
Сообщение было удалено
Свят свят, накой нам видетт тот стоячий сантиметр
Проходящий программист
#676
Грушенька
Сообщение было удалено
Ага, смотрите на алкашек и жирух
Проходящий программист
#677
Гость
Сообщение было удалено
Всегда дома
Автор
#678
Проходящий программист
Сообщение было удалено
Та понятно, кнопкодав дрочер это печально
Проходящий программист
#679
Гость
Сообщение было удалено
Так бабы первые пошлют, если с мужчиной что то случится. Таких ситуаций тьма.
Вера Олеговна
#680
Проходящий программист
Сообщение было удалено
По себе не судят дэтка
Проходящий программист
#681
Оля
Сообщение было удалено
Женщины в 100 раз чаще
Проходящий программист
#682
Оля
Сообщение было удалено
Тут согласен, двум разведенцам легче вместе, они поймут друг друга.
А так как я не женат был, мне нереально понять РСПх, просто разные уровни и всё
Проходящий программист
#683
Гость
Сообщение было удалено
А вот тут нихрена не правда. Точнее правда, но наоборот. Бабы ищут лучше себя. Сейчас ведь как: я не толстая, симпатичная - всё, достойна качка олигарха, а обычный парень мне не ровня, я же прынцесса 😹
Проходящий программист
#684
Гость
Сообщение было удалено
А вот тут неверно. Идёшь знакомиться - идёшь нах, ибо "есть парень/муж/я не знакомлюсь/отвали урод/я спешу/пока" и т.д.в 99%
Проходящий программист
#685
Автор
Сообщение было удалено
Ещё одна бабка пришла высраться
Проходящий программист
#686
Автор
Сообщение было удалено
Печально это бабка пузатая как ты 😹
Макс
#687
Тут отвечают только одни злые скоты. У самих жизнь не сложилась - вот и насмехаются над автором. Я думаю, что искать её надо везде, не гнушаясь ничем - автобус, кафе, улица, соседи по подъезду, почта, аптека, рынок, библиотека и т.п Как в фильме Нофелет. Друзей подключать тоже, родственников. Поискать, конечно, придётся. В 35 лет ровесницы - действительно или замужем или разведенки с детьми. Но зачем мужчине, у которого не было отношений разведенка с детьми? Нужно искать не бывшую в отношениях. Их немного, но они есть! Просто тоже вот так всё работали да учились и не сподобились вовремя.
Гость
#687
Иванова Екатерина Ивановна
он уже старый. помрет и потом его жене одной импотеку плати и детей тяни
Сказала тетя средних лет)
Гость
#688
Гость
Или это тролли ? За границей у людей после 30 жизнь начинается
А тут такой совок фуууу
Как же вы надоели *** русские
Ты русских всех не равняй под гребёнку из- каких то дефективных
Гость
#689
Оля
Для девушки без детей, парень *** это ужас конечно. Ладно бы только алименты. Если видеться с ребенком и заботиться о нем - молодец, но это значит и новой девушке надо будет видеться и заботиться. То есть кошмар на всю жизнь.
Но если и не видеться и никак в жизни ребенка не участвуют, это тоже пиппец. Понятное дело, что человек ддрянь и лучше с таким не связываться.
А если не видит ребенка, да еще и бегает от алиментов, то как с таким человеком можно вообще общаться, я уже молчу о любви и уважении.
Почему только мужчинам кажется, что *** бывают только женского пола?
Значит, для женщины парень с *** - это плохо, а для мужчины - норма?))))))
Гость
#690
Гость
От мужика 35+ рожать опасно, у них сперма дефектная. И ещё неизвестно, есть ли у него другие дети - тогда придется квартиру с ними делить, если он скопытится.
Пробовала?)
Гость
#691
Гость
Для вас после 40 жизни нет , в 20 надо родить
В 30 в депрессии уже жить
Фу *** русские людишки
Ты русских всех не равняй под гребёнку из- каких то дефективных, понятно?
Гость
#692
Гость
Я как раз нестарая, непоюзанная и далеко не нищенка, так что соснихуйца
Зато ты *** это ещё хуже
Гость
#693
Гость
В 35 лет вам поздно девушку искать при таких исходных данных.. Ваш контингент ваши ровесницы, у большинства из них дети
Мне 35 я с Подмосковья хочу найти добрую нежную не пьющую девушку 89689868382
Гость
#694
Гость
Все хронические алкаши говорят, что они "только по праздникам"
Давай
Гость
#695
санек
я так понимаю, вы за меня додумали уже что мне нужна 20летняя модель без детей?
Давай завидём
Гость
#697
Значит твоя девушка ещё где то ходит никого не слушай жди и она появится а нет лудше одному .А так найдешь что б сбросить головняк не найдеш так просто купишь.
Гость
#698
Оленька
35 лет -ПАРЕНЬ! автор ты престарелое *** а не парень. парень это до 25 лет. конечно ровесницу , причем нищую из деревни котрая на тебя молиться будет. Бабы сейчас за нищие штаниники не пойдут замуж : это ж обслуживание , готовка ,секс а в итоге нищая старость
Ты меркантильная ***. Кроме как за баблишко на квартирку и бытовые потребности ни за что людей не ценишь. Человек может идти к своей цели долго, ошибаться, искать себя и долго быть без особых денег, но когда то добьется своего
Гость
#699
***....... 35 лет ***.......
Квартиры даже своей нет.......
Снимает он *** однокомнатную......
Ну и где ты был раньше??? У мамки своей на шее висел???
Каждой девушку интересует, чтобы у парня были комфортные условия для создания семьи. Поэтому её даже близко не заинтересует парень, у которого нет ничего.
Гость
#700
санек
я так понимаю, вы за меня додумали уже что мне нужна 20летняя модель без детей?
Привет
Форум: Отношения
Всего: 510 856 тем
Новые темы за неделю: 748 тем
Популярные темы за неделю: 418 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0