Гость
Статьи
Беременная одиночка

Беременная одиночка

Всем привет! Мне 23, я беременна , одинокая и мне некуда идти... Вообщем встречасась с мужчиной, забеременела, а он бросил меня и заблактровал мой номер, сейчас живу с мамой, но это не особо легко, она очень тяжелый человек, мы часто ругаемся, я постоянно плачу...зарплата не позволяет снять квартиру( что делать я не знаю

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырастит очередная безотцовщина.

#2

А что остается... уживаться с мамой. Менять работу сейчас и делать карьеру не получится. Успокойтесь, мама родная как никак. Не выгонит. Родите- подавайте на алименты, не стесняйтесь и не включайте гордыню. Ищите возможности подрабатывать, ищите помощи у друзей, кроватку--коляску можно найти бесплатно на сайтах, где люди даром отдают свое имущество. Крепитесь.

Гость
#3

Кто виноват? Вы не предохранялись, а если предохранялись и вышел казус (например. порвался презерватив), вы не прибегли к помощи экстренной контрацепции. Аборт вы решили не делать. Так кто вам злобный буратино?
Раз решили рожать, то надо стиснуть зубы и терпеть маму. Искать работу. Как ребенок родится, подрабатывать из дома. Быть настроенной, что вы одна и все должны сама для себя и своего ребенка. Может и выйдет из этого что-то хорошее через несколько лет. Ну не просто же так вы решили рожать. Значит, чувствуете в себе потенциал.

Гость
#4

искать мозги. потому что с мужчиной жить ты не смогла. с масой не можешь.. может дело в тебе?

#5

Сейчас не время искать виноватого. Важнее думать о своем здоровье и о том, на какие средства вы будете малыша содержать.

Гость
#6
Гость

искать мозги. потому что с мужчиной жить ты не смогла. с масой не можешь.. может дело в тебе?

Ладно Вам девчонку- то ругать. Поздно уже, все свершилось. И никто не застрахован от того, чтобы остаться одной с малышом. И не столь важно, сейчас, или через пять лет. Пусть гомно сейчас отвалился, чем всю кровь девчонке выпьет. А так она имеет шанс найти хорошего мужчину, пока молодая. На примере знакомой пары: Прожили 20 лет вместе, ребенок. Все завидовали. Потом выяснилось, что мужик вел себя как кобелина, жена терпела молча всю жизнь. В итоге поймала на горячем, стали разводиться, делить ложки-вилки. Бился за последнюю мыльницу, как торгашка какая-то. И что? Женщина эта говорит, на что я свою молодость угробила? Надо было раньше его гнать, да жалко было ребенка, люди осудят. Вот так вот. Автор, держитесь. маме нужно время, она поймет.

Инга
#7

Миритесь с мамой. Она за вас переживает... подыскивайте возможность заработать. Не жалейте, что оставили ребенка, это счастье, потом поймете, с его взрослением. Почаще молитесь Пресвятой Богородице, она поможет.

Гость
#8

эммм, а аборты для кого придумали??

Злобный Пупсик
#9

А где это мое любимое: да не убивайтесь так, автор. Ведь главное, что у вас будет ребенок, ваше наивысшее счастье на земле. И главное, чтобы он был здоров, а нищета, отсутствие отца, денег, жилья и мозга это ерунда. Где это все?

Гость
#10

Не забыть подать на алименты по суду

#11
Злобный Пупсик

А где это мое любимое: да не убивайтесь так, автор. Ведь главное, что у вас будет ребенок, ваше наивысшее счастье на земле. И главное, чтобы он был здоров, а нищета, отсутствие отца, денег, жилья и мозга это ерунда. Где это все?

Вот оно!
Деньги не главное. Заработаете. Мужика путевого встретите! Все у вас будет хорошо. Только не сразу.

Гость
#12
os

А где это мое любимое: да не убивайтесь так, автор. Ведь главное, что у вас будет ребенок, ваше наивысшее счастье на земле. И главное, чтобы он был здоров, а нищета, отсутствие отца, денег, жилья и мозга это ерунда. Где это все?

Вот оно!
Деньги не главное. Заработаете. Мужика путевого встретите! Все у вас будет хорошо. Только не сразу.

а может сразу.
Много злых несчастных людишек на форуме. Сами несчастливы и другим того желают.
У вас ребенок будет. Счастливая вы девушка. А мужики это явление приходяще-уходящее. Гнилых и непутевых парнер

Злобный Пупсик
#13

А бабы верят в чудеса... Намного проще быть счастливой, когда ребенок желанный, есть поддержка, семья, финансы и хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне. А быть счастливой, будучи в глубокой заднице, без поддержки, жилья, денег, зато с нагуляшем от непойми кого - непросто.

Светлана Анатольевна
#14

Автор не переживайте, мама скоро успокоится(ее можно понять), все у вас будет хорошо, вам только 23 года вся жизнь впереди, алименты не обязательно, если папа отказывается, лучше мать одиночка, там хоть пособие платят.

Гость
#15
Гость

Не забыть подать на алименты по суду

Сначала установить отцовство. Если там, конечно, не будет сюрпризов.

Гость
#16
os

Вот оно!
Деньги не главное. Заработаете. Мужика путевого встретите! Все у вас будет хорошо. Только не сразу.

Зачем путевому мужику всё это?

Гость
#17
Инга

Миритесь с мамой. Она за вас переживает... подыскивайте возможность заработать. Не жалейте, что оставили ребенка, это счастье, потом поймете, с его взрослением. Почаще молитесь Пресвятой Богородице, она поможет.

Как Богородице номер карты скинуть?

Ваш E-mail
#18
Автор

Всем привет! Мне 23, я беременна , одинокая и мне некуда идти... Вообщем встречасась с мужчиной, забеременела, а он бросил меня и заблактровал мой номер, сейчас живу с мамой, но это не особо легко, она очень тяжелый человек, мы часто ругаемся, я постоянно плачу...зарплата не позволяет снять квартиру( что делать я не знаю

А где был твой мозг, когда ноги раздвигала. Убивает просто логика текущих девушек. Eбатьcя с быдлом и инфантилами это они запросто. А строить отношения с парнями которые хотят семьи так они в кусты. Зато потом ноют тут на форумах. Мозг бы был не была бы в такой ситуации.

Гость
#19

Авторша, ответь в теме. Давай пообщаемся. Ищу жену, готов стать мужем и отцом. Нормальный, во всех сферах всё в порядке. А вдруг?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема