Гость
Статьи
Беременные одиночки.

Беременные одиночки.

Всем привет, я на 29 неделе беременности.
В общем, отец ребенка вот уже 5 месяцев состоит в других отношениях, и про меня с малышом даже не вспоминает, от чего я закрылась от общества.
Теперь же я стала не интересна для друзей,родных, и осталась наедине с ребенком. Впала в жуткую депрессию, не знаю, как бороться с этим.
не хочу,чтобы ребенок родился раньше срока, или чувствовал мои переживания.
Как справиться с чувствами любви к отцу малыша, одиночеством, паникой???

13 ответов
Последний — Перейти
Фыва
#1

Почему вы решили, что интересны для общества только с мужиком?

Надиа
#2

Вы большая молодец, что решились родить. Ребёнок будет вам отличной компанией. Кто нужен вернётся в ваше общение, кто нет туда ему и дорога.

Гость
#3

Кто научится не жалеть себя - тот научится всему.

Гость
#4

Ну потерпите, немножко осталось, родит и вам не до чувств будет.

#5

Автор, сочувствую Вам. Ищите общения среди себе подобных, т.е., беременных. Жена проходила через это: из подруг забеременела первой и резко стала неинтересна остальным. Сменила круг общения и всё наладилось.
Желаю Вам всего самого наилучшего.

Гость
#6

А нельзя сначала брак,а потом залетать?

Тапочка
#7

Видимо вы всех так задрали нытьем поэтому от вас все и сбежали. А вообще, адекватных и интересных беременных и с мужиком очень мало. Не знаю, что происходит с вами когда залетаете, но мозг явно перестаёт работать, все на гармонах. Ладно, не обижайтесь, просто констатирую факт. Поймите одно, интересному развитому многогранному человеку и с собой на едине не скучно. Вы устали, в первую очередь, от себя. Начните с малого, читайте книги на разную тематику, ежедневно гуляйте по городу, парку. Заставляйте!да именно заставляйте себя думать о хорошем. Продумывайте как вы будете воспитывать своего ребёнка, чему бы вы хотели его научить, что вы можете ему дать. Все это сейчас куда важнее, чем то кто от вас отвернулся. Учитесь быть интересной в первую очередь самой себе! Люди провидев как вы расцветаете сами к вам потянутся. Счастья вам!

Гость
#8

Типичная рашн баба,отцу ребенка накер не впилась,а все страдает от лябви к нему

Гость
#9
Гость

Типичная рашн баба,отцу ребенка накер не впилась,а все страдает от лябви к нему

Потому что наши женщины серьезны и порядочны. А мужики моральные у.роды

Гость
#10
Гость

А нельзя сначала брак,а потом залетать?

Это уже немодно и даже считается дурным тоном. Вот и идет она в ногу со временем.

Гость
#11

а как с вами связаться. я в такой же ситуации

Гость
#12
Надиа

Вы большая молодец, что решились родить. Ребёнок будет вам отличной компанией. Кто нужен вернётся в ваше общение, кто нет туда ему и дорога.

+ 1 ***

Алена
#13

Как я вас понимаю. Каждый день слезы, ещё и без работы. Не знаю на что я надеялась. Безудержное одиночество и страдания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: