Гость
Статьи
Я беременна? Чуть выше …

Я беременна? Чуть выше лобка появилась будто бы выпуклость

Здравствуйте. Чуть выше лобка появилась будто бы выпуклость и если резко потрогать она твердая
Немного болит грудь и часто живот , но только немного выше
Мне очень страшно что это может быть беременность
Я девственница, но как раз таки с первого какого-то контакта с парнем прошло 2 недели
Секса не было но были только пальцы
И я переживаю что сперма как-то попала внутрь… подскажите пожалуйста что это может быть

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременна 100%

Гость
#2

Может быть и беременность. Сделайте тест

Гость
#3

Инфекция, аппендицит и тд
Грязные пальцы были?

Гость
#4

За 2 недели эмбрион не вырос бы до "выпуклости".
Но проверить, что это, стоит. И не откладывая.

Гость
#5
Гость

Инфекция, аппендицит и тд
Грязные пальцы были?

Не помню что насчет пальцев , но кажется он касался ими своего пениса а после в меня
Еще так же проводил им по вагине
Но не кончал и сам говорит что этого не делал
Как я поняла произошло это в овуляцию

Гость
#6

Если только дрочунишка не помыл руки.

Гость
#7
Гость

Не помню что насчет пальцев , но кажется он касался ими своего пениса а после в меня
Еще так же проводил им по вагине
Но не кончал и сам говорит что этого не делал
Как я поняла произошло это в овуляцию

Забеременеть можно и от смазки. Либо у него зпп и он что-то вам занёс. Всегда используйте презерватив. Завтра идите к гинекологу

Кошкинья
#8

У вас наверное случай непорочного зачатия

Гость
#9

сперма видимо попала внутрь головы

Гость
#10

Миома

Гость
#11

Купите тест. Вполне может быть беременность, сперматозоиды могли быть на пальцах у него. А сколько вам и ему лет?

Гость
#12

А задержка то была?Когда месячные были в последний раз?

#13

мне кажется вам надо по меньше употреблять наркотических веществ. Тогда и таких сильных глюков не будет
С уважением, команда NEKODEX

Гость
#14
Гость

Купите тест. Вполне может быть беременность, сперматозоиды могли быть на пальцах у него. А сколько вам и ему лет?

15 , 16

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Даже если бы были беременны, что маловероятно при Вашей ситуации, то живот сразу выпирать из-за лобка не начинает. Недель в 10-12. У худых чуть раньше, но точно не в 2 недели.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: