Гость
Статьи
Типаж фигуры , …

Типаж фигуры , похудение

Всем привет ! Мне 21 и мой рост 175 см . Всю жизнь , почти я была немного полновата , в животе и ляшках ( точно не груша !)талии то не особо.Не было груди , маленький первый размер ,но тут я начала дальше толстеть , в 19 лет ,. Начала вдруг грудь расти и на пол размера а потом и все тело кроме рук.У меня длинные ровные ноги , нормальные худенькие руки со средними не острыми и не мягкими плечами , на одной ширине с тазом , а попа у меня всегда была именно круглой. Талия в принципе очень не яркая , мышцы очень слабые и живот вываливается даже если воду пью , но у меня есть талия , грудную клетку измеряла , считается средней . На 1-2 см не хватило до отметки узкой . Лишних кг у меня было ну максимум 5 . Потому что весила я 64 кг а рост 175 . Вялое тело было.И смотрю в зеркало и не понимаю. Начала заниматься спортом , и о чудо появилась талия , не давно , и ушла ведь я растолстела и бросила тренировки но вновь начинаю .У меня есть талия и маленькая хоть и очень короткая , ребра близки к тазу , длинные ноги , плечи на одной ширине с тазом , таз у меня средних размеров . Как будто чего то не хватает ... но талия есть и для прямоугольника у меня женственная фигура , особенно сзади )))) Кто же я ?))) Мои размеры хоть сейчас я и набрала мышечную масса а жировую вся не сгорела. С погрешностью мерки могла снять :Таз - в самом широком месте 100см
А измерив тазовые кости выше ягодиц , чуть выше лобка где все прямое а таз у меня высоко находится с измерениями не возникло проблем - более 90 см
Талия 75 см но могу сделать 70 см точно в самом узком месте !
Ширина грудной клетки измерялалсь над грудью как в интернете написано 90 см и плечи примерно 100 см .У меня не перевернутый треугольник , груди то нет особо. Да и спина с заужением смотреться сзади такая красотка . А плечи я считаю чуть Широковаты см на 4 но до треугольника это далеко да и я высокая все же . Бюст 85 см приблизительно а если буду худеть на кг 3-4 вообще без груди останусь #фигура #похудение

7 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Груша, вы в бедрах метр!

Гость
#2

Ну и на фуя так много пишешь?

Гость
#3

Для твоего роста, ты стройняшка! Главное не полней, если хочешь быть стхуденькой. Красавица изящная, не вздумай себя уродовать!

Гость
#4

Какая разница как называется тип фигуры?) по описанию и параметрам у вас нормальная сочная фигура. Если хотите можете рельеф поделать и подтянуть. То есть в еде себя не ограничивайте не худейте, а именно спортом занимайтесь для подтянутости) т

Гость
#5

Вы груша и есть, маленькая грудь, большой таз. Всё размеры надо снимать по выступающим точкам. То есть по самым широким местам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: