Гость
Статьи
Паранойя и …

Паранойя и беременность

Здравствуйте. Понимаю что буду казаться странной, я и сама понимаю что это паранойя, но всё же хочется поделиться этим. Хотя бы здесь.
Трогали друг друга с парнем (с того момента прошло 12 дней на данный момент), в то время у меня заканчивались месячные, но ещё не закончились. Просто сидели рядом друг с другом, трогали друг друга руками, не касаясь половыми органами. Он себя не касался, не кончил даже. Внутрь меня пальцы тоже не совал, я девственница.
После этого у меня чуть ниже лобка, на самом верху клитора будто появился прыщик какой-то, или бугорок. Он через несколько дней прошёл, не болел, сейчас выделений никаких нет, зуда тоже. В последние дни нет аппетита, тошнит, внизу живота какие-то покалывания, часто тяжесть в животе, спазмы будто хочется по большому, но на самом деле нет. У меня развилась паранойя что где-то как-то мазнула его смазкой, может где-то коснулась и могла забеременеть.. по уиклу сейчас овуляция, но мне кажется что это беременность. Как вы думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Я думаю вам лет 15 и думать вы ещё не научились. Поэтому не заморачивайтесь

Гость
#2

Не парься, если что через 9 месяцев всё рассосётся

Гость
#3

серьёзно?

Гость
#4

Не переживайте, вы не забеременели. Просто у вас мнительность юношества)) я по неопытности и незнанию тоже в молодости заморачивались. Лучше займитесь излучением своего организма и как в нем все устроено)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Так беременность не наступает. А бугорок, это может быть жировик. Ни чего страшного.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: