Гость
Статьи
Аппендицит

Аппендицит

Добрый день . Уважаемые дамы , кому удаляли аппендицит , через какое время можно заниматься сексом ?
У врача спрашивать стыдно , тк он сказал , что меня выпишет во вторник , а я сказала , что уйду раньше , уже послезавтра . И если я у него спрошу про секс , он решит , что я трахаться побежала . А мне домой надо , у меня кошки одни !!!
А в воскресенье приезжает мой мужчина , месяц не виделись , вот и боюсь не удержаться )

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Я-Телец!
#1

ох и разводка😂
капец... ты б встать не смогла и ходила еле еле... живот перевязывала.
ахаца? нуну... смеятся не возможно.

Лина
#2

Смотря какую операцию Вам делали. Одно дело лапароскопия (три небольших разреза), другое - полостная операция с разрезом живота и промыванием. Там конечно срок восстановления дольше. После лапароскопии стоит воздержаться хотя бы несколько недель (после полостной операции несколько месяцев). И выбирать позы, в которых нагрузка на мышцы живота будет минимальной, так как есть риск расхождения шва. И вообще будьте осторожны, не поднимайте тяжести, не переутомляйтесь. Берегите себя.

Кошатница
#3
Лина

Смотря какую операцию Вам делали. Одно дело лапароскопия (три небольших разреза), другое - полостная операция с разрезом живота и промыванием. Там конечно срок восстановления дольше. После лапароскопии стоит воздержаться хотя бы несколько недель (после полостной операции несколько месяцев). И выбирать позы, в которых нагрузка на мышцы живота будет минимальной, так как есть риск расхождения шва. И вообще будьте осторожны, не поднимайте тяжести, не переутомляйтесь. Берегите себя.

Операция полостная , делали в понедельник . Во вторник лежала , нельзя было вставать , а сегодня в бандаже уже бегаю .

Кошатница
#4

Блин , ну это же простейшая операция в животе , к женским органам отношения не имеет !!!
Дамы , неужели месяц нельзя ??? Где ваши счастливые истории , что было через неделю после операции и без последствий ?

Гость
#5

Шов разойдется и вы поедете в больницу. Что скажете врачу?

Лина
#6
Кошатница

Блин , ну это же простейшая операция в животе , к женским органам отношения не имеет !!!
Дамы , неужели месяц нельзя ??? Где ваши счастливые истории , что было через неделю после операции и без последствий ?

К женским органам отношения конечно не имеет, но из-за напряжения мышц живота шов может разойтись. Тем более у вас была полостная операция. Потерпите уж.

Кошатница
#7
Лина

К женским органам отношения конечно не имеет, но из-за напряжения мышц живота шов может разойтись. Тем более у вас была полостная операция. Потерпите уж.

Спасибо )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Порадуйте своего мужчину в устной форме.

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем