Гость
Статьи
В шоке от ответа мужа …

В шоке от ответа мужа про наш секс

В браке десять лет. Отношения хорошие, открытые, но секс очень редко, раз в два месяца. Я не могу сказать, что я его хочу, желания к мужу давно нет, но вот он раньше всегда как-то проявлял инициативу, сейчас ему тоже все равно. С утра до вечера сидит за компом, он у меня удаленщик, и иногда только отрывается, чтобы пообщаться с семьей. На вопрос почему у нас так редко секс, он убил меня ответом. Он сказал - потому что дома дочка (ей 12. Что он не может заниматься этим, когда она не спит и может услышать или зайти. Я была в шоке. Говорю, так мне ждать ее совершеннолетия, чтобы мы занялись этим? Он говорит: нет, давай в те часы, когда она в школе или ночью, когда она уснет. Я говорю, по расписанию желание не может появиться. Он : ну у меня других версий нет. Он болен ? как это обьяснить? Я никогда о таких тараканах не слышала, раньше он ничего подобного не говорил (сейчас говорит, что она была маленькой). И вообще думаю, зачем мне муж, если не спит со мной, внимания ноль, денег дает 30 тыс в мес максимум, остальное берет себе. а я трачу свою зп. В общем, я в раздумьях. Буду рада советам любым. спасибо

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Он нормален)

Мигрант_из_подмосковья
#2

Муж прав. И вы зажрались. Мы столько на двоих получаем 30 тыс. Губу закатать не пробовали???

Гость
#3

А,все так живут. Кто вам сказал,что вы должны быть счастливой? Зато дочь с отцом.

Лена
#4

Шутите?) В браке десять лет, а дочке 12. Значит, даже по залету не взял.
И да, а как вы представляете себе секс, когда почти подросток за стенкой? Желания нужно бы научиться контролировать, а то как припрет какать прямо в метро, так что, усядетесь прямо в салоне?))

Гость
#5

Да нет,вполне нормальный ответ,было бы хуже если бы он вас с открытыми дверями .....и было бы пофиг. Неприятно слышать,когда родители трахаются,по себе помню

Гость
#6

С одной стороны муж прав, а с другой - очень похоже на отмазку.

Гость
#7

То есть для вас нормально ипcтиcь, стонать, пыхтеть, скрипеть кроватью, когда за дверью дочь ходит?

Гость
#8

Разводка :)

Гость
#9

Если б он к Вам приставал с сексом в отсутствии дочери, то похоже на правду. А если сам не делает попыток- отмазка

Гость
#10

автор, ну вы чо - при ребенке ***! неужто ни капли стыда нет?

Гость
#11

Дело не в дочери.Это он придумал,просто надоел ему секс с вами.
Не потому что вы плохи, а потому что секс за 12 лет надоест с любой женщиной.
Брак-это естественный сексуальный ограничитель.
Секс вообще необходим только для зачатия.Только люди додумались превратить его в развлечение.

Когда человек привыкает к другому, секс естественным образом пропадает.
Это нормально.Это происходит у всех.
Поймите это и проблема пропадёт

Гость
#12

Во-первых,понимаю вашего мужа
Во-вторых,разводняк
В-третьих,на сайте журнала 'психологис' хм-хм множество статей на тему семейного секса

Гость
#13
Мигрант_из_подмосковья

Муж прав. И вы зажрались. Мы столько на двоих получаем 30 тыс. Губу закатать не пробовали???

Вам тоже не помешает, ядом закапаетесь

Гость
#14
Гость

То есть для вас нормально ипcтиcь, стонать, пыхтеть, скрипеть кроватью, когда за дверью дочь ходит?

Мы живем в большом доме, где ребенок живет в минимум двух помещениях от нашей спальне

Гость
#15

тож думаю, что неудачная проба пера

Гость
#16
Гость

автор, ну вы чо - при ребенке ***! неужто ни капли стыда нет?

А вы как ?

Гость
#17
Гость

Дело не в дочери.Это он придумал,просто надоел ему секс с вами. Не потому что вы плохи, а потому что секс за 12 лет надоест с любой женщиной. Брак-это естественный сексуальный ограничитель. Секс вообще необходим только для зачатия.Только люди додумались превратить его в развлечение. Когда человек привыкает к другому, секс естественным образом пропадает. Это нормально.Это происходит у всех. Поймите это и проблема пропадёт

Он пропадает к жене или мужу, но не в целом. Вы это имеете в виду? Я согласна

Гость
#18
Гость

Во-первых,понимаю вашего мужа Во-вторых,разводняк В-третьих,на сайте журнала 'психологис' хм-хм множество статей на тему семейного секса

Я никого не развожу. На что? Вы что, не верите, что так бывает? в чем неправдоподобность моей истории ?

Гость
#19

автор, а в чем проблема жахаться днем? ваше не понимаю..... шторы закрыли, аромалампу включили (если у мужа нет непряития запахов) и вперед. весь секс блин занимает меньше часа. глядишь, муж больше денег давать станет. и вы его чаще просить о чем-то приятном в плане покупок.

Гость
#20
Гость

автор, а в чем проблема жахаться днем? ваше не понимаю..... шторы закрыли, аромалампу включили (если у мужа нет непряития запахов) и вперед. весь секс блин занимает меньше часа. глядишь, муж больше денег давать станет. и вы его чаще просить о чем-то приятном в плане покупок.

Я просто не понимаю, почему нельзя это сделать вечеом, перед сном, когда дочь ушла к себе, все спокойно, взяли вино и тд. Почему надо прятаться от всего мира, по расписанию днем, пока никого нет. Я днем вообще работаю, у меня ни настроя, ни времени.

#21

Муж прав. вы хотите иппаться, когда дочь в соседней комнате? во будет прикол, если она зайдет в момент вашего скакания на фуе.

Гость
#22
Автор

В браке десять лет. Отношения хорошие, открытые, но секс очень редко, раз в два месяца. Я не могу сказать, что я его хочу, желания к мужу давно нет, но вот он раньше всегда как-то проявлял инициативу, сейчас ему тоже все равно. С утра до вечера сидит за компом, он у меня удаленщик, и иногда только отрывается, чтобы пообщаться с семьей. На вопрос почему у нас так редко секс, он убил меня ответом. Он сказал - потому что дома дочка (ей 12. Что он не может заниматься этим, когда она не спит и может услышать или зайти. Я была в шоке. Говорю, так мне ждать ее совершеннолетия, чтобы мы занялись этим? Он говорит: нет, давай в те часы, когда она в школе или ночью, когда она уснет. Я говорю, по расписанию желание не может появиться. Он : ну у меня других версий нет. Он болен ? как это обьяснить? Я никогда о таких тараканах не слышала, раньше он ничего подобного не говорил (сейчас говорит, что она была маленькой). И вообще думаю, зачем мне муж, если не спит со мной, внимания ноль, денег дает 30 тыс в мес максимум, остальное берет себе. а я трачу свою зп. В общем, я в раздумьях. Буду рада советам любым. спасибо

Мужчины не любят прямоту в сексе, моего это пугает, флиртуйте с ним, посылайте сигналы, проблема в том что вы его сами не хотите, вот он и чувствует это, они все чувствуют. Захотите с ним сами секса, так и просить его не надо будет

#23

Ипститесь, когда дочь уснёт. или настолько зудит, что потерпеть не можете?

#24
Гость

Дело не в дочери.Это он придумал,просто надоел ему секс с вами. Не потому что вы плохи, а потому что секс за 12 лет надоест с любой женщиной. Брак-это естественный сексуальный ограничитель. Секс вообще необходим только для зачатия.Только люди додумались превратить его в развлечение. Когда человек привыкает к другому, секс естественным образом пропадает. Это нормально.Это происходит у всех. Поймите это и проблема пропадёт

То есть, Вы хотите сказать, что занялись сексом несколько раз, ребенок получился и все, на секс забить нужно?

Гость
#25
Мигрант_из_подмосковья

Муж прав. И вы зажрались. Мы столько на двоих получаем 30 тыс. Губу закатать не пробовали???

так вам-то он может почти всё заработаное отдаёт, а у неё возможно, получает 70, а отдаст 30 всего!!!

Гость
#26

А чего сразу не тр*хаться на глазах у дочери? Подумаешь, психику ей поламаете пипирками да ахами, чего уж там, она не вы, страдать потом все равно будет она

Гость
#27

Автор 6 раз в году даёт, а тееерь в шоке что Ее не хотят !!! Вот это ШОК!!!

Гость
#28
Гость

Мужчины не любят прямоту в сексе, моего это пугает, флиртуйте с ним, посылайте сигналы, проблема в том что вы его сами не хотите, вот он и чувствует это, они все чувствуют. Захотите с ним сами секса, так и просить его не надо будет

Вы правы

Мигрант_из_подмосковья
#29
Гость

Муж прав. И вы зажрались. Мы столько на двоих получаем 30 тыс. Губу закатать не пробовали???

Просили совет. Вот вам дельный)))) вы же не хотите слушать

Вам тоже не помешает, ядом закапаетесь

Гость
#30

трололо

Гость
#31
Anny

То есть, Вы хотите сказать, что занялись сексом несколько раз, ребенок получился и все, на секс забить нужно?

а в автора разве не эта схема? Ребёнка сделали и секс по праздникам был 10 лет. Чего теперь возмущаться что муж уже и праздники ждать перестал.
Автор себя выставила недающей вообще, а не темпераментной нимфой жаждущей секса, вы перепутали немножко

Гость
#32
Гость

Дело не в дочери.Это он придумал,просто надоел ему секс с вами. Не потому что вы плохи, а потому что секс за 12 лет надоест с любой женщиной. Брак-это естественный сексуальный ограничитель. Секс вообще необходим только для зачатия.Только люди додумались превратить его в развлечение. Когда человек привыкает к другому, секс естественным образом пропадает. Это нормально.Это происходит у всех. Поймите это и проблема пропадёт

Хахаха

Гость
#33
Гость

Мужчины не любят прямоту в сексе, моего это пугает, флиртуйте с ним, посылайте сигналы, проблема в том что вы его сами не хотите, вот он и чувствует это, они все чувствуют. Захотите с ним сами секса, так и просить его не надо будет

А, если мужчина целый день за компом,то как увидит флирт и почувствует сигнал. Был у меня такой. Сзади подкрадёшься погладишь, поцелуешь, а ему всё некогда Тогда я его вместе с компьютерным креслом в сторону кровати перевозила, сваливала на кровать, и жёстко приставала, никогда не отказывался, но мне это надоело в конце концов

гость
#34

автор, какие у вас отношения с дочерью

Mike D
#35

12 лет ахать одну и ту же женщину? за это время жена уже как друг и товарищ становиться)) а разве можно, извините *** своего товарища?))
для е пли есть молодые девки с обтянутыми рейтузами упругими ж опами. ну а если совесть их не позволяет ***, или там денег нет, то крепкая рука и порнхаб ему в помощь.
так что если интересно - проверь историю его браузера, или телефон на предмет исходящих. но я б не советовал - можешь и этой тридцатки лишиться.

Что делать-то?
#36
Автор

В браке десять лет. Отношения хорошие, открытые, но секс очень редко, раз в два месяца. Я не могу сказать, что я его хочу, желания к мужу давно нет, но вот он раньше всегда как-то проявлял инициативу, сейчас ему тоже все равно. С утра до вечера сидит за компом, он у меня удаленщик, и иногда только отрывается, чтобы пообщаться с семьей. На вопрос почему у нас так редко секс, он убил меня ответом. Он сказал - потому что дома дочка (ей 12. Что он не может заниматься этим, когда она не спит и может услышать или зайти. Я была в шоке. Говорю, так мне ждать ее совершеннолетия, чтобы мы занялись этим? Он говорит: нет, давай в те часы, когда она в школе или ночью, когда она уснет. Я говорю, по расписанию желание не может появиться. Он : ну у меня других версий нет. Он болен ? как это обьяснить? Я никогда о таких тараканах не слышала, раньше он ничего подобного не говорил (сейчас говорит, что она была маленькой). И вообще думаю, зачем мне муж, если не спит со мной, внимания ноль, денег дает 30 тыс в мес максимум, остальное берет себе. а я трачу свою зп. В общем, я в раздумьях. Буду рада советам любым. спасибо

Автор, вы его сами не хотите, но хотите, чтобы он хотел вас?

#37

секс очень редко, раз в два месяца.
Я не могу сказать, что я его хочу, желания к мужу давно нет,

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4951574/
© Woman.ru
А болен только муж! Вот оно как получается)

Гость
#38
Гость

А чего сразу не тр*хаться на глазах у дочери? Подумаешь, психику ей поламаете пипирками да ахами, чего уж там, она не вы, страдать потом все равно будет она

Я не пойму, тут все занимаются сексом только когда они одни дома? Вечером что ли никто не делает этого?

Гость
#39
Гость

А вы как ?

у нас 1.5 года жила дочка мужа. Мы по субботам утром, пока она на учебе.

Колючка
#40
Гость

То есть для вас нормально ипcтиcь, стонать, пыхтеть, скрипеть кроватью, когда за дверью дочь ходит?

Не городите чепуху! Если есть своя комната и у родителей и детей то никаких проблем я тут не вижу, кроме одной-он не хочет. 12 лет девочке, да она уже взрослая и понимает что ломится в комнату родителей нельзя. А вот автору совет - у него нет желания от сидячей работы. Надо добавить спорт. Лучше вдвоём. Например на тенис, сквош, бандбинтон. И все нормализуется.

Гость
#41
Mike D

12 лет ахать одну и ту же женщину? за это время жена уже как друг и товарищ становиться)) а разве можно, извините *** своего товарища?)) для е пли есть молодые девки с обтянутыми рейтузами упругими ж опами. ну а если совесть их не позволяет ***, или там денег нет, то крепкая рука и порнхаб ему в помощь. так что если интересно - проверь историю его браузера, или телефон на предмет исходящих. но я б не советовал - можешь и этой тридцатки лишиться.

я не завишу от мужа материально. Мой заработок 70 тыс мес

Гость
#42

Не понимаю, как можно заниматься сексом в квартире, где есть кто то еще. Слышно в любом случае.

Гость
#43
Что делать-то?

Автор, вы его сами не хотите, но хотите, чтобы он хотел вас?

Да, потому что меня заводит когда мужчина полон желания. Я не из тех женщин, которые идут и берут себе секс

Гость
#44
Гость

Не понимаю, как можно заниматься сексом в квартире, где есть кто то еще. Слышно в любом случае.

У нас дом это раз, во вторых мы не орем )))

Гость
#45
Колючка

Не городите чепуху! Если есть своя комната и у родителей и детей то никаких проблем я тут не вижу, кроме одной-он не хочет. 12 лет девочке, да она уже взрослая и понимает что ломится в комнату родителей нельзя. А вот автору совет - у него нет желания от сидячей работы. Надо добавить спорт. Лучше вдвоём. Например на тенис, сквош, бандбинтон. И все нормализуется.

Да ходим. как друзья. Правильно кто-то выше написал

Гость
#46
Гость

А, если мужчина целый день за компом,то как увидит флирт и почувствует сигнал. Был у меня такой. Сзади подкрадёшься погладишь, поцелуешь, а ему всё некогда Тогда я его вместе с компьютерным креслом в сторону кровати перевозила, сваливала на кровать, и жёстко приставала, никогда не отказывался, но мне это надоело в конце концов

С моим бы такое не прокатило бы, он испугался бы такого натиска. Флирт это взгляд энергия, блеск в глазах, зрачки расширенные, какие то сигналы подать. Можно несколько дней пофлиртовать. Ну здесь ещё такое дело, что некоторым надо каждый день по три раза, а некоторым и раз в месяц)

Гость
#47
Гость

С моим бы такое не прокатило бы, он испугался бы такого натиска. Флирт это взгляд энергия, блеск в глазах, зрачки расширенные, какие то сигналы подать. Можно несколько дней пофлиртовать. Ну здесь ещё такое дело, что некоторым надо каждый день по три раза, а некоторым и раз в месяц)

Когда мы только начали встречаться, он вроде сам инициировал, а потом пошло-поехало, после меня его бросило ещё несколько женщин, хотя он интересный и не жадный, но реально никакой инициативы в сексе, и именно надо самой с ним. Флирт он конечно замечает, но лень реагировать.

Я
#48

Это уже начало конца.

Mike D
#49
Гость

я не завишу от мужа материально. Мой заработок 70 тыс мес

тогда гони его на *** и заводи другого мужа, который тебя вы *** как следует. или любовника заведи.
но 70 эта не та ситуация, когда можно отказаться от тридцатки лишней. было бы не 70, а 700 тогда другое дело.

Гость
#50

Да надоела ты ему , вот и не хочет