Гость
Статьи
Девушки, а как бы вы …

Девушки, а как бы вы поступили?

Добрый день! Я знаю, что в каждом конфликте виноваты оба и у каждого своя правда, или может я что-то не так понимаю- поправьте, а так прошу совета тех кто был в подобных ситуациях. Мы женаты год, а вместе всего 4 года. Тема довольно щепетильная. Для меня очень важно! Постараюсь в кратце. В сексе для мужа я стараюсь всё, хочет это- пожалуйста. Да мне в удовольствие только. Я и на себя инициативу брала, что в итоге мне говорили что я помешана на сексе. Ну мне 24, ему 30. Но последнее время признаюсь, что желание мое пропадает вообще делать ему приятно в постели. Потому что я знаю, что он получит своё и спать. А я то что я не удовлетворена он не думает. Я поднимала эту тему, и знаете даже тоже просила как и он меня, чтобы он прибегал к ласкам, как куни, он пару раз делал,но теперь он сказал, что нет желания.И сказал, что я скучная в постели. У нас и так секс редко, у меня последнее время комплексы, а после этого я вообще вся забитая. За собой я всегда слежу, другие мужчины внимания обращают, делают комплименты. Но как мне быть веселой, когда он эгоистично относится ко мне, только для него надо. Я говорила ему, а он молчит. Мне обидно и не приятно всё это услышать. Я понимаю мы приедаемся, ну почему с моей стороны всё должно быть? Почему не обоюдно. Я уже вообще стесняюсь даже теперь и раздеться при нём. Никогда не страдала низкой самооценкой. Девочки что тут и как быть?
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
была уже похожая тема. да просто пофиг ему на вас. не любит вот и не стремится сделать приятно. а вы себя отдаете с головой. старая история.
Гость
#2
бегите от него
Гость
#3
гость
Сообщение было удалено
говорит, что любит. Но я говорила с ним, раз разлюбил, то лучше разойтись. У нас маленький ребенок есть. Только тогда я не пойму, почему не проще разойтись и нескучную Нати, которую полюбит. Он же видит как мне плохо от этого и обидно.
Гость
#4
гость
Сообщение было удалено
найти.
Гость
#5
Мне бы хватило того,если бы сказал ,что я скучная в постели,послать его.ииииии следующий.....
Гость
#6
Он эгоист, ему плевать на Вас. Это не мужчина
Гость
#7
Да-а-а, невнимательный любовник.
Гость
#8
Он после свадьбы изменился или с самого начала таким эгоистом был?
Гость
#9
Да пофигу ему да и все. Что не уходит? Вы вот наверняка и дома стараетесь и в койке, плюс ребенка уже забабахал. Смысл рыпаться?
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
бабы_дуры, а дурами грех не воспользоваться
Ю
#11
любовника заведи
#12
Договоритесь чтобы неделю секс был только для вашего удовлетврения, а лучше месяц. Пусть поймет что ему тоже нужно стараться))
#13
Вот дурик🤦ваш муж,вы такая молодая и к тому же инициативная в постели , сами предлагали ему ласки куни, да я бы на его месте такую как вы на руках носил,вот что ещё надо для мужа,ой долбо@б !
Форум: Секс
Всего: 71 927 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем