Гость
Статьи
Девушки, а как бы вы …

Девушки, а как бы вы поступили?

Добрый день! Я знаю, что в каждом конфликте виноваты оба и у каждого своя правда, или может я что-то не так понимаю- поправьте, а так прошу совета тех кто был в подобных ситуациях. Мы женаты год, а вместе всего 4 года. Тема довольно щепетильная. Для меня очень важно! Постараюсь в кратце. В сексе для мужа я стараюсь всё, хочет это- пожалуйста. Да мне в удовольствие только. Я и на себя инициативу брала, что в итоге мне говорили что я помешана на сексе. Ну мне 24, ему 30. Но последнее время признаюсь, что желание мое пропадает вообще делать ему приятно в постели. Потому что я знаю, что он получит своё и спать. А я то что я не удовлетворена он не думает. Я поднимала эту тему, и знаете даже тоже просила как и он меня, чтобы он прибегал к ласкам, как куни, он пару раз делал,но теперь он сказал, что нет желания.И сказал, что я скучная в постели. У нас и так секс редко, у меня последнее время комплексы, а после этого я вообще вся забитая. За собой я всегда слежу, другие мужчины внимания обращают, делают комплименты. Но как мне быть веселой, когда он эгоистично относится ко мне, только для него надо. Я говорила ему, а он молчит. Мне обидно и не приятно всё это услышать. Я понимаю мы приедаемся, ну почему с моей стороны всё должно быть? Почему не обоюдно. Я уже вообще стесняюсь даже теперь и раздеться при нём. Никогда не страдала низкой самооценкой. Девочки что тут и как быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

была уже похожая тема. да просто пофиг ему на вас. не любит вот и не стремится сделать приятно. а вы себя отдаете с головой. старая история.

Гость
#2

бегите от него

Гость
#3
гость

была уже похожая тема. да просто пофиг ему на вас. не любит вот и не стремится сделать приятно. а вы себя отдаете с головой. старая история.

говорит, что любит. Но я говорила с ним, раз разлюбил, то лучше разойтись. У нас маленький ребенок есть. Только тогда я не пойму, почему не проще разойтись и нескучную Нати, которую полюбит. Он же видит как мне плохо от этого и обидно.

Гость
#4
гость

была уже похожая тема. да просто пофиг ему на вас. не любит вот и не стремится сделать приятно. а вы себя отдаете с головой. старая история.

найти.

Гость
#5

Мне бы хватило того,если бы сказал ,что я скучная в постели,послать его.ииииии следующий.....

Гость
#6

Он эгоист, ему плевать на Вас. Это не мужчина

Гость
#7

Да-а-а, невнимательный любовник.

Гость
#8

Он после свадьбы изменился или с самого начала таким эгоистом был?

Гость
#9

Да пофигу ему да и все. Что не уходит? Вы вот наверняка и дома стараетесь и в койке, плюс ребенка уже забабахал. Смысл рыпаться?

Гость
#10
Гость

Да пофигу ему да и все. Что не уходит? Вы вот наверняка и дома стараетесь и в койке, плюс ребенка уже забабахал. Смысл рыпаться?

бабы_дуры, а дурами грех не воспользоваться

Ю
#11

любовника заведи

#12

Договоритесь чтобы неделю секс был только для вашего удовлетврения, а лучше месяц. Пусть поймет что ему тоже нужно стараться))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: