Гость
Статьи
У моего мужа есть …

У моего мужа есть другая, что делать?

мне 28 лет , мужу 43. С недавних пор узнала что у мужа есть другая ( случайно прочитала его переписку на фейсбуке с другой женщиной и по переписке поняла что они периодически видятся) При чем он знает ее уже давно, она живет недалеко от нашего города, ей 39 лет, незамужем. Я его спросила в лоб про нее, понятное дело что он все отрицает и говорит что они просто друзья .
Думала уйти от него , но не могу слишком люблю его ( я по натуре человек однолюб ) и видно что и он меня любит, но с ней продолжает общаться хотя постоянно говорит что у него сней контактов нет...
Что подскажите делать?

мила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сухари суши и валерьянку пей.

********
#2

может это и к лучшему ? найдете себе кого то помоложе..

Гость
#3
мила

видно что и он меня любит, но с ней продолжает общаться хотя постоянно говорит что у него сней контактов нет...

С чего видно? C того, что сами выдумываете? Ну так снимите, наконец, розовые очки, взгляните правде в глаза: ОН ВАС БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИТ! Все, как ни обидно, но развод теперь не за горами.

Аленка
#4

Может любить и обеих, они мужики такие, у каждой что-то находят. Если ему удастся хорошо маскироваться и не палится, ваш брак продержится до той поры пока другая не начнет тянуть одеяло на себя. А там уже ничего не известно, ни возраст, ни дети, ни имущество на имеет значения. только импульсы в его мозгу!

Гость
#5

Дети есть? Если нет то ваше положение немного легче чем у других. Вам всего 28 все в переди это он должен за вас бороться.

1
#6

Если они периодически видятся не значит что у них роман, неправда ли? Они действительно могут быть друзьями.

@@@
#7

Может вы хозяйка хреновая и вы ему надоели с маркетовскими пельменями, готовыми салатиками и заказными пиццами? Может вы только точилкой для него существуете? Вы о себе ни гу-гу.

мила
#8

Хозяйка я таки хорошая, материальный достаток позволяет держать в доме прислугу и ходить по ресторанам, но я как раз все делаю сама и уборка и готовка, еще успеваю и работать

да детей у нас пока нет, женаты около 3 лет, до этого у него были пару серьезных отношений, есть ребенок от предыдущей гражданской жены. Я первая которой он сделал предложение и женился в первый раз в 40 лет

по поводу его переписок , то я и другие переписки видела с женщинами но они действительно дружеские или рабочие, но с этой дамой совсем не дружеская переписка при чем это она на него как-бы давит хочет встречи, приглашает к себе на бутылочку вина, муж недавно открыл бар в городе так она навязывается помогать в баре на выходных когда она своей работой не занята

Гость
#9
@@@

Может вы хозяйка хреновая и вы ему надоели с маркетовскими пельменями, готовыми салатиками и заказными пиццами? Может вы только точилкой для него существуете? Вы о себе ни гу-гу.

Жена не кухарка

Анастасия
#10

Дорогая слушайте только себя,но не позволите быть униженной,поговорить откровенно,приоритеты ваших отношений,важность их......вам только 28, в принципе можно начать жить и для себя,зачем вам такой старый муж?

змея
#11

Заведите тоже себе кого нибудь. Кошечку там или собачку например.

Гость
#12

Ну и ладно, деньги в дом приносит, отношения на стороне не афиширует и на том спасибо. Заведите себе молодого любовника, наслаждайтесь и делайте вид, что все хорошо. Либо разводитесь. Других вариантов не вижу. Я бы сразу этого наглого, старого пердуна бросила. Ишь ты, какой востребованный.

@@@
#13
Гость

Ну и ладно, деньги в дом приносит, отношения на стороне не афиширует и на том спасибо. Заведите себе молодого любовника, наслаждайтесь и делайте вид, что все хорошо. Либо разводитесь. Других вариантов не вижу. Я бы сразу этого наглого, старого пердуна бросила. Ишь ты, какой востребованный.

Вы же не знаете истории автора. Может она его секретутка и вот постаралась девчонка под старичка прыгнула за благосостояние. а теперича права качает. Прям любофь неземная у молодой и свежей к пожившему пердунчику.

мила
#14
@@@

Вы же не знаете истории автора. Может она его секретутка и вот постаралась девчонка под старичка прыгнула за благосостояние. а теперича права качает. Прям любофь неземная у молодой и свежей к пожившему пердунчику.

Это вы не знаете моей истории и тем более как выглядит мой как вы выразились "пердунчик"

секретуткой никогда не работала, познакомились мы тогда когда я работала экономистом в банке

а по поводу пердунчика могу сказать чтоб все так пердунчики выглядели как выглядит мой в свои 43 года, ему от силы 35 дают ( генетика хорошая)

мила
#15
змея

Заведите тоже себе кого нибудь. Кошечку там или собачку например.

кошечка уже есть, вот подумываю наплевать на свои принципы завести еще любовничка)))

васяЯ
#16
мила

кошечка уже есть, вот подумываю наплевать на свои принципы завести еще любовничка)))

И вылететь с жилплощади с кошечкой к любовнику?)))

Болгарская Роза
#17

А что вас так удивляет?

Я сама любила мужчину на 20 лет старше.

Мне было 22, ему 42 года. И он был моим первым мужчиной.

До сих пор о нём вспоминаю и сравниваю с другими, молодыми.

Знаете, сравнение не в пользу молодых.

Никакого спонсорства с его стороны не было.

У него вообще не было постоянного источника дохода.

А тут всего-то 12 лет разницы, хоспидя.

Так то ерунда полная.

Вот то, что изменяет - это плохо.

Но вы тоже себе кого-нибудь заведите, любовника, например.

Или терпите, или расходитесь, четвёртого не дано.

@@@
#18
мила

кошечка уже есть, вот подумываю наплевать на свои принципы завести еще любовничка)))

Э-э-э! Это уже не жизнь, а бл..ядство! Вашим и его либидо руковадят бесы.

цветочек
#19

а вы ответьте от его имени что она его бесит и она *** вот и проверите

невеста Дракулы
#20
мила

мне 28 лет , мужу 43. С недавних пор узнала что у мужа есть другая ( случайно прочитала его переписку на фейсбуке с другой женщиной и по переписке поняла что они периодически видятся) При чем он знает ее уже давно, она живет недалеко от нашего города, ей 39 лет, незамужем. Я его спросила в лоб про нее, понятное дело что он все отрицает и говорит что они просто друзья .Думала уйти от него , но не могу слишком люблю его ( я по натуре человек однолюб ) и видно что и он меня любит, но с ней продолжает общаться хотя постоянно говорит что у него сней контактов нет...Что подскажите делать?

ну вот как тебя угораздило? он старше, хорошо старше, и он же еще и изменяет! ищи молодого любовника - сразу одумается и все друзья женского пола пойдут... ну понятно куда.

Гость
#21
мила

мне 28 лет , мужу 43. С недавних пор узнала что у мужа есть другая ( случайно прочитала его переписку на фейсбуке с другой женщиной и по переписке поняла что они периодически видятся) При чем он знает ее уже давно, она живет недалеко от нашего города, ей 39 лет, незамужем. Я его спросила в лоб про нее, понятное дело что он все отрицает и говорит что они просто друзья .Думала уйти от него , но не могу слишком люблю его ( я по натуре человек однолюб ) и видно что и он меня любит, но с ней продолжает общаться хотя постоянно говорит что у него сней контактов нет...Что подскажите делать?

Гость
#22

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, “Милый встретимся через час”. Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.89151948420

Гость
#22

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Гость
#23

Я послала бы его ко всем чертям !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: