Гость
Статьи
Странная расстановка …

Странная расстановка приоритетов у мужа, что делать?

Посоветуйте что делать. У мужа странные приоритеты в жизни: поженились 3 месяца назад, до свадьбы все было хорошо, а после начался цирк... если что то нужно маме, он бросает все дела (в том числе отпрашивается с работы) и летит на помощь (даже если ее банально нужно отвезти к стоматологу, при учете что у нее есть машина) при этом если помощь нужна мне - не допросишься (как пример: в час ночи одна в травмпункт ездила на такси с ушибленым коленом, он не только со мной не поехал, но еще и до утра не заинтересовался где его жену в час ночи носит, спокойно лег спать, утром еще и мне скандал попытался устроить, что спать легла в другой комнате, высказалась - он извинился), сегодня он меня просто морально убил: забыл в моей машине ключи, я уехала на короткую но срочную встречу, он оставил открытой входную дверь в квартиру и уехал на сервис ремонтировать машину отца (деньги они вкладывали пополам, а изначальный ремонт оплачивал мой муж, поставив меня перед фактом влез в кредит). Пол часа квартира была открыта и без присмотра, я чуть не поседела пока домой приехала (живем в квартире моих родителей, но мои родители живут в другом регионе, к нам только в отпуск приезжают). Хочется ему все высказать, но не хочу противопоставлять себя его родителям. Я все понимаю, но это уже запредельно... что делать????

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что касается свекрови, то тут вечная тема, когда двое тянут на себя внимания мужа и сына. Тут еще непонятно кто более неадекватен - то ли свекровь, которая по любому поводу пытается выцепить к себе сыночку, то ли новоявленная жена, которые часто после загса в твердой уверенности, что они теперь царицы, а мужья рабы и слушать и исполнять должны только их приказы и непременно быть около юбки

Гость
#2

А сколько до свадьбы Вы его знали?

Гость
#3

Ну как, он очень хорошо оценил, что если что, ограбят ВАШУ квартиру, а его как бы там ничего и нет. Поэтому и не жалко.

лулу
#4

вы удобная телка с квартирой, а ваш муж - хороший сын своих родителей. Деньги ваши еще им не отдает на срочные нужды? Ну скоро будет.

Гость
#5

Никогда не поверю, что такое отношение сына к матери возникло именно в день свадьбы. Так было всегда! Просто девушки, выходя замуж, думают, что теперь они главные, муж задвинет мать на второй план, а на первом у него всегда и везде будет жена. Люди не меняются! Какой был, таким и останется.

Гость
#6
Гость

Никогда не поверю, что такое отношение сына к матери возникло именно в день свадьбы. Так было всегда! Просто девушки, выходя замуж, думают, что теперь они главные, муж задвинет мать на второй план, а на первом у него всегда и везде будет жена. Люди не меняются! Какой был, таким и останется.

Если до свадьбы не жили вместе, то можно и не заметить сверхлюбовь к маме

#7

А вы с ним перед свадьбой обсуждали дели вашей будущей совместной жизни?

Лимпопо
#8

Именно всё и высказать, автор. Не под горячую руку, но высказать. И послушать ответ. Оставлять квартиру открытой, это уже нездоровый детский сад какой-то. Раз в отношении вас и вашего имущества он никакой ответственности не чувствует, то зачем нужен такой муж.

Просто Глаша
#9
лулу

вы удобная телка с квартирой, а ваш муж - хороший сын своих родителей. Деньги ваши еще им не отдает на срочные нужды? Ну скоро будет.

+1
Он женился ради квартиры и удобства. Боюсь, автор вы ему не нужны.
А что квартиру оставил на полчаса незапертой - выгнать нафиг. Вы приютили примака а он еще не ценит вас и имущество ваших родителей.

Гость
#10
Катя Мраморная

А вы с ним перед свадьбой обсуждали дели вашей будущей совместной жизни?

Берите пример с Кати, у нее и брак хороший, и деньги водятся и писечку полизывают ежедневно! Автор, бросай непутевого!

Гость
#11

Маменькин сынок - это диагноз.
Мы с моим бывшим мч затеяли ремонт в квартире, подгадали совместный выходной, проснулись утром, начали сексом заниматься, тут телефонный звонок, он с меня соскакивает и с криками:"Какой ремонт? Некогда! Сама обои отдирай, я приеду - помогу" - быстро одевается и едет на дачу к маме опылять деревья от тли.
Так и уехал к мамуське)
Обратно я его уже не ждала)

Гость
#12

А у вас неадекватный чуток) хотя, если ничего к Вам не испытывает, окромя чувства комфорта,то все объяснимо)

Гость
#13

Незрелость, инфантилизм, неготовность к семье, к браку. Очевидно же.

Гость
#14

вы не разглядели маменькиного сынка, либо не хотели искать недостатки у него, настолько были влюблены. правильно здесь написали. маменькин сынок-это диагноз. вы не сможете с этим бороться. то, что вы живете в вашей родительской квартире, а он по хамски себя ведет, это недопустимо. это говорит о том, что он не ценит где живет и ему плевать на ваших родителей. что вам делать? увы, ничего. он продолжит бежать по первому зову своих родителей в ущерб вам. либо вы миритесь с этим, либо расстаетесь. его родителей все устраивает. они вырастили сына для себя, а пахать на них и их желания будете и вы тоже.

Гость
#15

Дадада! Как сдуру честно призналась моя первая свекровь "я родила игрушку для себя" :) Ну не буду же я спорить с пожилой женщиной, пришлось игрушку вернуть ей, а себе найти нормального самостоятельного мужчину. Чего, автор, и Вам тоже желаю :)

Гость
#16
Лимпопо

Именно всё и высказать, автор. Не под горячую руку, но высказать. И послушать ответ. Оставлять квартиру открытой, это уже нездоровый детский сад какой-то. Раз в отношении вас и вашего имущества он никакой ответственности не чувствует, то зачем нужен такой муж.

Это не детский сад, это уже последнее скотство.
Да, ему чужого не жалко - именно так. Мамы-папину кв не оставил бы, скорее б все бросил и сидел, стерег.
После такого я бы вряд ли смогла с таким подонком жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: