Гость
Статьи
Свалить от мужа сразу …

Свалить от мужа сразу или позже?

Посоветуйте, пожалуйста, правильный ли выбор я делаю, ну со стороны) ситуация: в браке 3 года, доче 2. Переехали в другую страну, очень тяжело, мужу работы хорошо оплачиваемой нет, я ещё в декрете, в садик пока не можем отдать дочу. Далее: отношения с мужем после переезда совсем скатились, спим в разных комнатах, о сексе с ним и думать противно. Он постоянно меня обижает, ***, хотя я много раз просила так не издеваться и не шутить так грубо. Другие мужья заботятся, романтику делают, а этот только подкалывать горазд, жрать, спать и мерзко домогаться, как будто я вещь или кусок мяса какой-то! Разговаривать ему со мной не о чем, только о бытовухе беседуем. Мной, моими интересами, мыслями и чувствами он не интересуется, говорит мол я итак о тебе всё знаю. При этом не знает многого. Когда я что-то прошу не делает, отмазывается, тянет пока сто раз не повторишь. А если дружок позвонил - соскочит в пять утра и полетит выполнять приказ. Короче приоритет у него - чужие люди. А нас игнорирует, на дочу орёт по любой мелочи как д.***.л. Я уже устала пытаться втолковать ему что так себя не ведут в семье, и когда любят. Вывод - значит не любит, женился для галочки наверное так как многие дружки его давно женаты. Вопрос: подождать получения гражданства а потом валить от него с дочей и подавать на развод? Или валить уже сейчас? Потому что невыносимо, каждый раз настолько меня выбешивает его отношение что повышаю голос, а он очень злится, вдруг ещё и бить начнёт. Короче мне страшно, в этой стране ни знакомых, ни родственников у меня нет. Не троллите пожалуйста, у меня реально ситуация го.вн.яная

Allie
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно вали. Сцена 32-я, "Дорожная".

Таня
#2

Валить от такого однозначно! Всего через 3 года брака ведет как абьюзер и свинья! Ребенку отвратительно жить в такой ситуации, нарушится психика. А оратно на родину может вернетесь? Работа, сад. наладится личная жизнь

Гость
#3
Автор

Посоветуйте, пожалуйста, правильный ли выбор я делаю, ну со стороны) ситуация: в браке 3 года, доче 2. Переехали в другую страну, очень тяжело, мужу работы хорошо оплачиваемой нет, я ещё в декрете, в садик пока не можем отдать дочу. Далее: отношения с мужем после переезда совсем скатились, спим в разных комнатах, о сексе с ним и думать противно. Он постоянно меня обижает, ***, хотя я много раз просила так не издеваться и не шутить так грубо. Другие мужья заботятся, романтику делают, а этот только подкалывать горазд, жрать, спать и мерзко домогаться, как будто я вещь или кусок мяса какой-то! Разговаривать ему со мной не о чем, только о бытовухе беседуем. Мной, моими интересами, мыслями и чувствами он не интересуется, говорит мол я итак о тебе всё знаю. При этом не знает многого. Когда я что-то прошу не делает, отмазывается, тянет пока сто раз не повторишь. А если дружок позвонил - соскочит в пять утра и полетит выполнять приказ. Короче приоритет у него - чужие люди. А нас игнорирует, на дочу орёт по любой мелочи как д.***.л. Я уже устала пытаться втолковать ему что так себя не ведут в семье, и когда любят. Вывод - значит не любит, женился для галочки наверное так как многие дружки его давно женаты. Вопрос: подождать получения гражданства а потом валить от него с дочей и подавать на развод? Или валить уже сейчас? Потому что невыносимо, каждый раз настолько меня выбешивает его отношение что повышаю голос, а он очень злится, вдруг ещё и бить начнёт. Короче мне страшно, в этой стране ни знакомых, ни родственников у меня нет. Не троллите пожалуйста, у меня реально ситуация го.вн.яная

так же было, постоянные подколки, ухмылки. Развелась. Это не уважение. Валите вы от него

#4
Allie

Посоветуйте, пожалуйста, правильный ли выбор я делаю, ну со стороны) ситуация: в браке 3 года, доче 2. Переехали в другую страну, очень тяжело, мужу работы хорошо оплачиваемой нет, я ещё в декрете, в садик пока не можем отдать дочу. Далее: отношения с мужем после переезда совсем скатились, спим в разных комнатах, о сексе с ним и думать противно. Он постоянно меня обижает, ***, хотя я много раз просила так не издеваться и не шутить так грубо. Другие мужья заботятся, романтику делают, а этот только подкалывать горазд, жрать, спать и мерзко домогаться, как будто я вещь или кусок мяса какой-то! Разговаривать ему со мной не о чем, только о бытовухе беседуем. Мной, моими интересами, мыслями и чувствами он не интересуется, говорит мол я итак о тебе всё знаю. При этом не знает многого. Когда я что-то прошу не делает, отмазывается, тянет пока сто раз не повторишь. А если дружок позвонил - соскочит в пять утра и полетит выполнять приказ. Короче приоритет у него - чужие люди. А нас игнорирует, на дочу орёт по любой мелочи как д.***.л. Я уже устала пытаться втолковать ему что так себя не ведут в семье, и когда любят. Вывод - значит не любит, женился для галочки наверное так как многие дружки его давно женаты. Вопрос: подождать получения гражданства а потом валить от него с дочей и подавать на развод? Или валить уже сейчас? Потому что невыносимо, каждый раз настолько меня выбешивает его отношение что повышаю голос, а он очень злится, вдруг ещё и бить начнёт. Короче мне страшно, в этой стране ни знакомых, ни родственников у меня нет. Не троллите пожалуйста, у меня реально ситуация го.вн.яная

Смотря что для Вас в приоритете: гражданство или свободная и счастливая и спокойная мать ребенка, независимая от нелюбимого и нелюбящего человека

Гость
#5
Твоя начальница

Смотря что для Вас в приоритете: гражданство или свободная и счастливая и спокойная мать ребенка, независимая от нелюбимого и нелюбящего человека

Чтобы мать была спокойна и счастлива, ей надо где-то и на что-то жить. Родители не всегда готовы помогать, можно вляпаться ещё хуже. Всё зависит от того, готов ли автору кто-то помогать или нет.

полк медведя
#6

пил бил неУделял рыбалка друзья танчикиИграл
----
тиолка, велком в стадо РСПэх
----
ишь обизиана выгоду ищет когда свалить, а другие обизианы поддакивают
----
Ж отвечает за очаг, уют дома, атмосферу,
ты это проссрралла, его не уважаешь давно.
соответственно у вас ничего нет, и что это твой косяк- неважно.
и нипричем тут ваш дитятко, нечего спекулировать, РСПэха.
----
вали ййоопта, сейчас или потом - от твоей шкурности, сил зависит,
что умеешь что представляешь, ведродырка.

Гость
#7

Автор, если есть куда и на что валить - валите. Если нет - терпите.

Наталья
#8

Измените отношение к мужу,если некуда пока уйти.Не ждите от него ничего,он все равно не даст.(любовь,внимание,заботу, ласку)

Гость
#9

Автор- интересная тетенька- сидит на иждивении плохого мужа, не работает, на руках маленький ребенок, своего жилья нет, гражданства нет- но самая большая проблема в жизни- "мушшнеудиляетвнимания". Ну так какие проблемы, вали, баба с возу, мужику, которому и так нелегко устраиваться в чужой стране, хоть полегче будет. Осталось выяснить "мелочь"- где жить, на что жить, в каком статусе жить в чужой стране. Ей богу, ну есть же такие куры, живут как на облаке.

ленкор
#10
Гость

Автор- интересная тетенька- сидит на иждивении плохого мужа, не работает, на руках маленький ребенок, своего жилья нет, гражданства нет- но самая большая проблема в жизни- "мушшнеудиляетвнимания". Ну так какие проблемы, вали, баба с возу, мужику, которому и так нелегко устраиваться в чужой стране, хоть полегче будет. Осталось выяснить "мелочь"- где жить, на что жить, в каком статусе жить в чужой стране. Ей богу, ну есть же такие куры, живут как на облаке.

Ну если муж увозит жену с ребенком на руках, то и в ответе как бы. Это не дает ему права обзывать, не уважать жену. Он подонок, который уверен, что ей некуда деваться вот и издевается. Напротив они должны быть поддержкой друг другу.

Автор
#11
Таня

Валить от такого однозначно! Всего через 3 года брака ведет как абьюзер и свинья! Ребенку отвратительно жить в такой ситуации, нарушится психика. А оратно на родину может вернетесь? Работа, сад. наладится личная жизнь

Спасибо. Я так и думаю вернуться обратно. Там родители

Автор
#12
Твоя начальница

Смотря что для Вас в приоритете: гражданство или свободная и счастливая и спокойная мать ребенка, независимая от нелюбимого и нелюбящего человека

Ну конечно второе

полк медведя
#13
Гость

Автор, если есть куда и на что валить - валите. Если нет - терпите.

видимо ее муш - совсем штаны, ландухообразные, не могет змиюшку распознать и пинка прописать

Автор
#14
Гость

Автор- интересная тетенька- сидит на иждивении плохого мужа, не работает, на руках маленький ребенок, своего жилья нет, гражданства нет- но самая большая проблема в жизни- "мушшнеудиляетвнимания". Ну так какие проблемы, вали, баба с возу, мужику, которому и так нелегко устраиваться в чужой стране, хоть полегче будет. Осталось выяснить "мелочь"- где жить, на что жить, в каком статусе жить в чужой стране. Ей богу, ну есть же такие куры, живут как на облаке.

Вот есть же такие куры как ты, которые считают что мужик ничего не должен, потом из-за вас они и считают свой пофигизм к женам и детям нормой. Во-вторых каком иждивении, он и не работал ещё толком, всё с родителей деньги трясёт, они присылают так как переживают.

Автор
#15
полк медведя

пил бил неУделял рыбалка друзья танчикиИграл ---- тиолка, велком в стадо РСПэх ---- ишь обизиана выгоду ищет когда свалить, а другие обизианы поддакивают ---- Ж отвечает за очаг, уют дома, атмосферу, ты это проссрралла, его не уважаешь давно. соответственно у вас ничего нет, и что это твой косяк- неважно. и нипричем тут ваш дитятко, нечего спекулировать, РСПэха. ---- вали ййоопта, сейчас или потом - от твоей шкурности, сил зависит, что умеешь что представляешь, ведродырка.

Так пшел отсюда, пр.иду.рок. У тебя наверное совсем х.е.р маленький, раз ты так на женщин обозлен) и не дают тебе, бедный страшный л.у.зер

Автор
#16
ленкор

Ну если муж увозит жену с ребенком на руках, то и в ответе как бы. Это не дает ему права обзывать, не уважать жену. Он подонок, который уверен, что ей некуда деваться вот и издевается. Напротив они должны быть поддержкой друг другу.

Спасибо. Вот именно, он в ответе. Я и не хотела ехать с ним, он вынудил. А потом сам признался что взял меня типа чтоб доча рядом с ним была. А я - так, расходный материал типа, не заслужила хорошего отношения как от любящего мужа. И когда говорю "не ори на дочу, а то уедем" только ржёт в ответ

Гость
#17
Автор

Вот есть же такие куры как ты, которые считают что мужик ничего не должен, потом из-за вас они и считают свой пофигизм к женам и детям нормой. Во-вторых каком иждивении, он и не работал ещё толком, всё с родителей деньги трясёт, они присылают так как переживают.

А нафига вы рожали от такого?

Гость
#18
Автор

Вот есть же такие куры как ты, которые считают что мужик ничего не должен, потом из-за вас они и считают свой пофигизм к женам и детям нормой. Во-вторых каком иждивении, он и не работал ещё толком, всё с родителей деньги трясёт, они присылают так как переживают.

___________
Оказывается, ты не просто курица, а еще и курица, которой после замужа и рождения ребенка все должны- на чужбине- муж, ага, он же вынудил- ( сначала мозги отбил, потом цепью приковал и силком перетащил через границу, где у автора ничего нет). Бросишь мужа, на родину вернешься- к своим родителям на шею сядешь, да еще и ребенка на шею повесишь. Я не оправдывая хамов, но он такой не вчера стал, видела глазки что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте. Сами правдами и неправдами пузом в загс заталкивают, "лишьбызамушш", размножаются от таких, а к кому- то потом претензии. А вы еще с таким утырком и с маленьким ребенком в чужую страну потащились, где ни жилья, ни поддержки, ни гражданства, ни работы у обоих. При любом муже должны быть свои активы, чтобы иметь право решать- нужен ли такой муж. Сама то что из себя представляешь, что у тебя есть, хотя бы на родине- может быть, есть своя заработанная квартира, свои накопления, профессия, которая в любом случае, в любой стране, при любом мужике или без него, позволить тебя обеспечить, уверена- по всем пунктам пшик. В своем нынешнем положении винить нужно прежде всего себя.

Гость
#19
Автор

Вот есть же такие куры как ты, которые считают что мужик ничего не должен, потом из-за вас они и считают свой пофигизм к женам и детям нормой. Во-вторых каком иждивении, он и не работал ещё толком, всё с родителей деньги трясёт, они присылают так как переживают.

То есть вы родили ребенка от человека, который сидит на шее у родителей и ещё говорите о какой-то ответственности?????????

Автор
#20
Гость

А нафига вы рожали от такого?

На родине он работал. С переезда говорю перебоями работает, не может найти. Ну и притворялся любящим, особенно по началу, первые годы

Автор
#21
Гость

___________ Оказывается, ты не просто курица, а еще и курица, которой после замужа и рождения ребенка все должны- на чужбине- муж, ага, он же вынудил- ( сначала мозги отбил, потом цепью приковал и силком перетащил через границу, где у автора ничего нет). Бросишь мужа, на родину вернешься- к своим родителям на шею сядешь, да еще и ребенка на шею повесишь. Я не оправдывая хамов, но он такой не вчера стал, видела глазки что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте. Сами правдами и неправдами пузом в загс заталкивают, "лишьбызамушш", размножаются от таких, а к кому- то потом претензии. А вы еще с таким утырком и с маленьким ребенком в чужую страну потащились, где ни жилья, ни поддержки, ни гражданства, ни работы у обоих. При любом муже должны быть свои активы, чтобы иметь право решать- нужен ли такой муж. Сама то что из себя представляешь, что у тебя есть, хотя бы на родине- может быть, есть своя заработанная квартира, свои накопления, профессия, которая в любом случае, в любой стране, при любом мужике или без него, позволить тебя обеспечить, уверена- по всем пунктам пшик. В своем нынешнем положении винить нужно прежде всего себя.

Ну согласна, уезд был не продуман и опрометчив, да, глупо было уезжать. Опять же думала о дочке, он сказал что если едет один, то досвидос типа, не вернусь. А насчёт должен - а он когда женился, не знал, что в браке нужно жене внимание и общение? Не с соседкой, а с ним, близким человеком, партнёром, другом, любовником. Из себя я представляю специалиста, переводчик, в/о, накопления на пенсионном счету есть, но их пока не забрать. Квартиры нет конечно. Не оскорбляйте пожалуйста. Я не тупая и понимаю что многое сделала зря. Но он не был таким по началу

#22
Автор

Я не *** и понимаю что многое сделала зря. Но он не был таким по началу

ну мужчины не меняются.
просто из любимой вы стали вредной и противной.
скорей всего после рождения ребенка вы забили на мужа и только требовали от него. периодически устраивая истерики. и вынос мозга.
вы серьезно думаете что он вас обязан любить вечно, вне зависимости от ваших поступков?

Автор
#23
алексей

ну мужчины не меняются. просто из любимой вы стали вредной и противной. скорей всего после рождения ребенка вы забили на мужа и только требовали от него. периодически устраивая истерики. и вынос мозга. вы серьезно думаете что он вас обязан любить вечно, вне зависимости от ваших поступков?

Я если и стала вредной, то из-за его игнора. И пользования как вещью. Он как будто золотой, не смешите. Орёт на меня, ребёнка, под.ъе.бывае.т зло, валит к друзьям ставя их выше семьи. А я должна скакать и воровать? Как он относится, так и я в ответ

Автор
#24
Автор

Я если и стала вредной, то из-за его игнора. И пользования как вещью. Он как будто золотой, не смешите. Орёт на меня, ребёнка, под.ъе.бывае.т зло, валит к друзьям ставя их выше семьи. А я должна скакать и воровать? Как он относится, так и я в ответ

ВорКовать, блин долбанная автокоррекция)

Гость
#25
Гость

___________ Оказывается, ты не просто курица, а еще и курица, которой после замужа и рождения ребенка все должны- на чужбине- муж, ага, он же вынудил- ( сначала мозги отбил, потом цепью приковал и силком перетащил через границу, где у автора ничего нет). Бросишь мужа, на родину вернешься- к своим родителям на шею сядешь, да еще и ребенка на шею повесишь. Я не оправдывая хамов, но он такой не вчера стал, видела глазки что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте. Сами правдами и неправдами пузом в загс заталкивают, "лишьбызамушш", размножаются от таких, а к кому- то потом претензии. А вы еще с таким утырком и с маленьким ребенком в чужую страну потащились, где ни жилья, ни поддержки, ни гражданства, ни работы у обоих. При любом муже должны быть свои активы, чтобы иметь право решать- нужен ли такой муж. Сама то что из себя представляешь, что у тебя есть, хотя бы на родине- может быть, есть своя заработанная квартира, свои накопления, профессия, которая в любом случае, в любой стране, при любом мужике или без него, позволить тебя обеспечить, уверена- по всем пунктам пшик. В своем нынешнем положении винить нужно прежде всего себя.

Вы описываете идеальный расклад по жизни, которого достигают хорошо, если процентов пять женщин к 30+. Было бы хорошо иметь и активы, и профессию, которой всегда можно прокормиться, но не у всех получается.

А вот смотреть, за кого замуж выходишь, от кого детей рожаешь, может любая женщина. Для этого ни активов, ни образования не надо. Ну и в браке самой вести себя как приличный человек, чтобы любовь и желание мужа стараться для семьи не отбить.

И еще. Я вот думаю, что это за профессия, которой всегда можно заработать, для женщины? Врач? Учитель? Инженер? Программист? Без знания языка и подтверждения диплома только программисты могут найти работу в других странах. Какие есть еще профессии, которые всегда прокормят и не привязаны к физ.силе, как массажист и сиделка?

Гость
#26

Вы наделали глупости- вышли за такого замуж+ родили от такого+ отъезд. Вообще, начинайте уже прежде всего к себе требования предъявлять и думать, хоть немного, почему вы оказались в такой ситуации, и что лично вы можете изменить, не надеясь на мужиков. Для чего то вам дано было оказаться в такой ситуации. Успокойтесь сейчас, хотя бы из-за ребенка. Ему нужна нормальная спокойная мама. Забейте на все эти "игнор" и "неуделяетвнимание", это все ерунда. Поговорите спокойно с мужем- почему так относится, когда начнет работать, чем вы можете сами помочь семье в этой ситуации. Возможно его игнор и оскорбления- это просто защитная реакция на ваши истерики и скандалы, а возможно - его истинный характер, который он боялся проявлять, чувствовал для вас поддержку и опору ваших родных, а вдали- распоясался , и эта ситуация стала лакмусовой бумажкой. Дайте ему время. Если ничего не изменится, держаться за такие штаны не стоит, возвращайтесь с ребенком домой к родителям, только не к ним на шею. А начните там работать и отвечать сами за свою жизнь. .

Автор
#27

Меня некоторые ваши комментарии удивляют. Муж плохо относится - сама виновата, замуж вышла когда он нормальным был - сама виновата, чем смотрела, муж игнорирует и не старается для семьи - сама виновата. Интересно, в семье получается всегда и во всём виновата женщина по вашему? А мужик не при чём, он золото сам по себе и только тем фактом что существует? Ответственности мужа в испорченных отношениях значит нет? Он забивает, не ценит, не уважает, а виновата женщина? И вообще - иди работай, иждивенка, Ишь чего удумала - в декрете она. Работай, Паши по дому, занимайся и гуляй с ребёнком и работай ещё и помалкивай даже если муж плохо относится. И что печально - это менталитет наших людей, всегда у нас баба виновата. Не вышла замуж - сама виновата, че принца ждала? Вышла замуж а он стал плохо относиться - сама виновата, мужик то как баран на веревочке шёл в загс без собственного мнения, он и не хотел. Кто ж мешал возразить? Почему вина и ответственность сваливается только на женщину?

Автор
#28

А на дочу он орёт тоже потому что я виновата? И то что ради дружков последнее отдаст и на них всегда и время и деньги и силы находит - тоже моя вина? То что интернет никак не сделает чтоб я работала (я переводчик) - тоже моя вина? Я за свою жизнь ответственность несу в достаточной мере, но с мужа его долю ответственности не собираюсь на себя взваливать. Я не баба конь, таких много, а я не такая. Ещё скажите как свекруха моя что работать должна я, а он сидеть с дочей. Кинет её перед телеком на весь день и орать будет за каждую мелочь. Но мужик то золотой, да, а виновата всегда жена?

Гость
#29

К п. 27. Пока вы будете так рассуждать, ничего у вас в жизни не изменится. С вашим мужем все понятно, и частично, вы правы. Но требовать все это можно от нормального мужчины, с работой, с жильем, воспитанного, нацеленного на сохранение семьи, а это не ваш случай, вы для этих требований выбрали не того кандидата в мужья. Ждать всего этого от вашего мужа- дело неблагодарное, можно всю жизнь прождать. Вот и исходите из этого. У вас есть выбор- либо продолжать требовать от мужа то, что он просто дать вам не может и не хочет, продолжая истерить и скандалить, обвиняя мужиков- "к.о.з.л.о.в." , а себя считая голубем мира, либо признать факт, что муж- не ваш пассажир, послать его в туман и начать отвечать самой за свою жизнь и жизнь своего ребенка- да, работать, самой воспитывать ребенка и надеяться только на себя, ну может, еще на алименты мужа. Конечно,это не так легко и приятно, как сидеть дома на деньги родителей мужа, "типаязанимаюсьребенком", истерить и требовать внимания. Выбор за вами.

Автор
#30
Гость

Конечно,это не так легко и приятно, как сидеть дома на деньги родителей мужа, "типаязанимаюсьребенком", истерить и требовать внимания. Выбор за вами.

Ага, спасибо за осуждения, очень мило. Я не типазанимаюсь, а правда занимаюсь. И кроме того всегда работала - и во время беременности, и потом ночами пока доча спит. То что он элементарно не может инет подключить не моя проблема, когда был интернет я всегда работала. Так как его иждивения на котором как тут пишут я сижу - шли только на продукты. Вещи и игрушки он никогда не покупал ребёнку, всё мои родные и я купили. Не говоря уже о том чтоб мне что-то купить. Так что не надо мне тут про ответственность, за 5 лет что мы вместе он брал три или 4 кредита на машины лишь бы ж.о.п.у по автобусам не возить. А нам приносил только продукты. Остальное - именно моя ответственность, и моих родных. А на себе я тащить его не обязана, проще уж без мужа чем с таким

Гость
#31

. А на себе я тащить его не обязана, проще уж без мужа чем с таким[/quote]
***
Ну наконец то,хоть что то до вас начало доходить.

Автор
#32

[/quote] *** Ну наконец то,хоть что то до вас начало доходить.[/quote]

До меня-то давно дошло, это мамки наши "ты что у вас ребёнок" "женились - живите" то бишь терпи. На мой аргумент что мы и не разговариваем кроме быта и дочи ни о чём, свекровь искренне удивилась "а зачем разговаривать? Растите ребёнка. Вообще не пойму что тебя не устраивает"

Гость
#33

Я бы человеку, который повысил голос на моего малолетнего ребенка расквасила лицо. Как вы такое допускаете, автор?! Это обязанность матери, защищать свое дитя.
Срочно валить от козла!

#34

Девушка, не слушайте никого. Поймите, что ничего не изменится и человек тоже, чем раньше вы свалите тем быстрее начнете жить по-другому. Я разошлась и жалею только об одном, что раньше это не сделала и допустила так долго вытирать о меня ноги. Собирайтесь и уходите.

Гость
#35
Автор

Ага, спасибо за осуждения, очень мило. Я не типазанимаюсь, а правда занимаюсь. И кроме того всегда работала - и во время беременности, и потом ночами пока доча спит. То что он элементарно не может инет подключить не моя проблема, когда был интернет я всегда работала. Так как его иждивения на котором как тут пишут я сижу - шли только на продукты. Вещи и игрушки он никогда не покупал ребёнку, всё мои родные и я купили. Не говоря уже о том чтоб мне что-то купить. Так что не надо мне тут про ответственность, за 5 лет что мы вместе он брал три или 4 кредита на машины лишь бы ж.о.п.у по автобусам не возить. А нам приносил только продукты. Остальное - именно моя ответственность, и моих родных. А на себе я тащить его не обязана, проще уж без мужа чем с таким

По идее после первого кредита на машину вместо денег в семью пора было бы сделать выводы. Интернет дома обустроить вполне может современная женщина с в/о, которой нужно работать по удаленке. Хватит ныть. Можно не иметь средств, профессии, но ныть, когда в принципе возможно работать - дно.

Автор
#36
Гость

Интернет дома обустроить вполне может современная женщина с в/о, которой нужно работать по удаленке. Хватит ныть. Можно не иметь средств, профессии, но ныть, когда в принципе возможно работать - дно.

Интересно как мне обустроить интернет? Если денег у меня нет, так как чтоб работать нужен интернет? Вы вообще читаете? Умничать когда не знаешь ситуации - вот дно

Автор
#37
Гость

Я бы человеку, который повысил голос на моего малолетнего ребенка расквасила лицо. Как вы такое допускаете, автор?! Это обязанность матери, защищать свое дитя. Срочно валить от козла!

Во-первых, если при каждом рыке и рявке "слезь, сядь, ешь, положи" сразу м.о.р.д.у разбивать, думаю сил не хватит. Во-вторых в этом случае и за ним дело не станет, мне не хочется чтоб он пустил лапы в ход. В-третьих свою доченьку я всегда защищаю словесно, пресекаю оры. Но это малоэффективно - объяснять человеку воспитанному под ор, что воспитание - это не орать с выпученными глазами на ребёнка, а спокойно объяснить что можно а что нельзя

Гость
#38

Сваливайте втихую, готовьтесь заранее. Скажите мужу, что в отпуск к родителям поедете. И не возвращайтесь. Так будет проще и без скандалов. Все это сказки про богаткю жизнь за границей. Если вы не востребованный спец, то разницы никакой нет. Что на родине, что за границей кредит на дом лет 30 выплачивать. Ассимилируются только в 3-м поколении. Так что вы и ваш ребенок своими не будете. Возвращайтесь к родным т начинайте свою жизнь

Автор
#39
Гость

Сваливайте втихую, готовьтесь заранее. Скажите мужу, что в отпуск к родителям поедете. И не возвращайтесь. Так будет проще и без скандалов. Все это сказки про богаткю жизнь за границей. Если вы не востребованный спец, то разницы никакой нет. Что на родине, что за границей кредит на дом лет 30 выплачивать. Ассимилируются только в 3-м поколении. Так что вы и ваш ребенок своими не будете. Возвращайтесь к родным т начинайте свою жизнь

Согласна. Я так и хотела втихую свалить. Заработать, скопить и уезжать

Гость
#40

Зачем за ним поперлась, ни кола ни двора! Езжай к родителям на шею и устраивайся на работу, тунеядка! Родители умрут и не к кому будет садиться на шею!

Викуля
#41
полк медведя

пил бил неУделял рыбалка друзья танчикиИграл ---- тиолка, велком в стадо РСПэх ---- ишь обизиана выгоду ищет когда свалить, а другие обизианы поддакивают ---- Ж отвечает за очаг, уют дома, атмосферу, ты это проссрралла, его не уважаешь давно. соответственно у вас ничего нет, и что это твой косяк- неважно. и нипричем тут ваш дитятко, нечего спекулировать, РСПэха. ---- вали ййоопта, сейчас или потом - от твоей шкурности, сил зависит, что умеешь что представляешь, ведродырка.

Кирилл, заткнись уже! Беги быстрее к своей мамочке.

Катя
#42

Не стоит терпеть его выходки .Я терпела и осталась у разбитого корыта под старость лет . Теперь у него молодая жена и он с неё пылинки сдувает .

Гость
#43
Автор

Интересно как мне обустроить интернет? Если денег у меня нет, так как чтоб работать нужен интернет? Вы вообще читаете? Умничать когда не знаешь ситуации - вот дно

Врать не надо - как Вы на этом форуме сидите, если интернета нет.

Гость
#44
Автор

Ага, спасибо за осуждения, очень мило. Я не типазанимаюсь, а правда занимаюсь. И кроме того всегда работала - и во время беременности, и потом ночами пока доча спит. То что он элементарно не может инет подключить не моя проблема, когда был интернет я всегда работала. Так как его иждивения на котором как тут пишут я сижу - шли только на продукты. Вещи и игрушки он никогда не покупал ребёнку, всё мои родные и я купили. Не говоря уже о том чтоб мне что-то купить. Так что не надо мне тут про ответственность, за 5 лет что мы вместе он брал три или 4 кредита на машины лишь бы ж.о.п.у по автобусам не возить. А нам приносил только продукты. Остальное - именно моя ответственность, и моих родных. А на себе я тащить его не обязана, проще уж без мужа чем с таким

Я фигею, дорогая редакция!" За 5 лет три или четыре кредита на машину, а нам только продукты..". И от такого ушлепка ещё надо обязательно родить и утащиться за ним в другую страну! Бабоньки, если у вас в голове опилки, то кто вам доктор?

Я
#45

Сколько ждать гражданства? Если вы в Европе, гражданство через 12 лет, а это значит еще 9 лет терпеть?

Гость
#46

Какого гражданства? вы хотите остаться в той стране? если да, то ждите гражданства...
если нет, возвращайтесь быстрее домой в свою страну и к своим родителям или снимайте, дочку можете родителям там оставлять, а сами на работу!
если с мужем нет секса, нет романтики и страсти и даже не о чем говорить, нет вообще никакого смысла быть с ним а жить тем более и прислуживать ему!!!
вы найдете другого мужчину когда расстанетесь! мужчин много и выбор большой!
а любви конечно же нет! вначале всплеск и игра гормонов! отсюда страсть, романтика, влюбленность, любишь его, хочешь его в постели, любишь внешность и голос и не видишь минусов.
как только всплеск гормонов остывает и все проходит...
не хочешь уже в постели, видишь минусы, уже не кажется таким красивым и т д
а потом живут уже по привычке, ради детей и боязнь остаться одной и никому не нужной....
поверьте одна не останетесь, даже женщины с 2 детьми и за 40 находят себе мужчин любящих, так что все впереди!

Автор
#47
Гость

Какого гражданства? вы хотите остаться в той стране? если да, то ждите гражданства...
если нет, возвращайтесь быстрее домой в свою страну и к своим родителям или снимайте, дочку можете родителям там оставлять, а сами на работу!
если с мужем нет секса, нет романтики и страсти и даже не о чем говорить, нет вообще никакого смысла быть с ним а жить тем более и прислуживать ему!!!
вы найдете другого мужчину когда расстанетесь! мужчин много и выбор большой!
а любви конечно же нет! вначале всплеск и игра гормонов! отсюда страсть, романтика, влюбленность, любишь его, хочешь его в постели, любишь внешность и голос и не видишь минусов.
как только всплеск гормонов остывает и все проходит...
не хочешь уже в постели, видишь минусы, уже не кажется таким красивым и т д
а потом живут уже по привычке, ради детей и боязнь остаться одной и никому не нужной....
поверьте одна не останетесь, даже женщины с 2 детьми и за 40 находят себе мужчин любящих, так что все впереди!

Спасибо. Я итак планирую уехать домой к маме, не на шею, конечно, у неё самой зп минимум. Пойду работать сразу как оформлю доки. Осталось только накопить на переезд и документы, тк муж заявил что мол тебе надо - ты и делай, а я тебя обеспечивать не обязан.

Автор
#48
Гость

Я фигею, дорогая редакция!" За 5 лет три или четыре кредита на машину, а нам только продукты..". И от такого ушлепка ещё надо обязательно родить и утащиться за ним в другую страну! Бабоньки, если у вас в голове опилки, то кто вам доктор?

Поправочка - кредиты не на машину, а на разные три машины. Да, я ошиблась, что уж теперь осуждать. Действительно, не знаю чем смотрела, он как я вспоминаю и когда мы только встречались не был щедрым и романтичным. Наверное так хотела замуж, чтоб быть "как Фсе" знакомые, подружки, одноклассницы, что вышла за первого кто попался. Да и он явно женился для галочки. Глупо, но поправимо. Спасибо всем отписавшимся в теме, я увидела ситуацию вашими глазами, со стороны. Виноваты оба, нечего жениться просто так, потому что все женятся.

Гость
#49

Зачем вы так все? Женщине реально тяжело, ей нужен совет, а не ваши допросы и поучения. Если сможешь, уходи, у меня такое появилось от мужа через 20 лет. Такое отношение, никто не виноват... так бывает, никого не слушай, если уже сразу так, лучше уже не будет, уходи лучше сразу...

Гость
#50

Захочешь поговорить, напиши

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы