Гость
Статьи
Видимо, этот его ответ …

Видимо, этот его ответ - это ясное "нет"?

Мужчине 32 года. В данный момент не женат, никогда не был и детей нет. Я на несколько лет младше. Тоже нет детей. Оба абсолютно свободны. Вместе уже 3 года. После того, как прожили два года вместе, решили разъехаться и жить отдельно. Смысл в совместном проживании пропал: не говорит о семье, не делает предложение, не строит совместные планы на будущее.
Когда я решила поговорить прямо и откровенно, то он ответил, что не может сказать ничего конкретного о будущем и его планах на него, предложение не может сделать, пока сам в душе не решит, что готов к браку и быть с человеком навсегда, но думает, что я могла бы быть таким человеком. Однако никаких сроков и обещаний давать не может и не будет. Ничего конкретного. Друзья его уже почти все женаты и имеют по несколько детей, либо уже были в браке, развелись и снова женились. Это его окружение – семейные люди.
После его обтекаемого ответа, можно считать, что это – нет? Пора искать другого, кто захочет семью? За 3 года сделала для развития отношений все, что могла и даже больше: вкусно и разнообразно готовила, поддерживала уют, старалась, заботилась. Был отличный се*с. Больше ничего не сделаешь, да и бессмысленно, видимо.
Понятно, что такая жизнь - его выбор, никто не заставляет. Получается, что настоящих чувств у него нет, хотя раньше говорил, что любит. Перед тем, как съехались два года назад, предупредила, что сожительницей не хочу быть. Надо попробовать жить вместе, понять подходим мы друг другу или нет, в течение полугода или года надо либо расписываться, либо разъезжаться.
Согласился. Сказал, что если в совместном быту все будет хорошо, то поженимся, потому что он любит меня и очень рад, что встретил. Но позже стал как-то отмазываться от этих планов. Соврал в общем. Хотя я была сразу с ним откровенна, условие перед сожительством обговорила, насильно его не принуждала.
У него есть племянники, это дети сестры, мама, сестра и муж сестры. Я с ними знакома. Сейчас он все время с ними проводит, особо не видимся. То он к ним ездит, то они к нему. Ещё любит убираться, повернут на чистоте. Говорит, можно приезжать, только когда он уберётся. У него весь день уборка в приоритете, а потом готов встречаться со мной. Даже если месяц не виделись.
Ипотеку взял он себе на 20 лет ещё перед нашим знакомством, на него одного она, естественно. Получается, что сестра, мама и племянники – его семья, и свои дети ему не нужны? Либо они к нему приезжают в гости в однушку и гостят племянники все выходные, либо он едет к маме и семье сестры в гости. В будни работа, а большинство выходных с ними.
Ни на ком он не женился за эти годы своей жизни. Я сейчас нахожусь в таком замешательстве, все дело во мне, или просто такой странный мужчина попался? Я бы не строила никаких планов, если бы от него не было серьезных разговоров в начале и поведения, по которому мне казалось, что я важна для него, что может быть все по-настоящему. Мне нужна семья. Как считаете, стоит пытаться все же что-то выстроить с ним, может, если бы были совместные наши дети, человека бы это изменило? Или впустую потерянное время?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не факт, что семья ему не нужна. Вас он в роли жены просто не видит.
Есть у меня родственник, 5 лет ч девушкой вместе были, он на ней не женился. Типа не готов. Встретил другую и через год уже был женат

Гость
#3
Гость

Не факт, что семья ему не нужна. Вас он в роли жены просто не видит.
Есть у меня родственник, 5 лет ч девушкой вместе были, он на ней не женился. Типа не готов. Встретил другую и через год уже был женат

Это все понятно куча таких примеров. Но за 32 года он ни на одной не женился.
Но он даже свободен не бывает. Либо они к нему приезжают в гости в однушку и тусят племянники дети сестры. Он говорит ставят перед фактом приедут и все. Либо он едет к маме и семье сестры ее мужу и племянников.
В будни работа а на все выходные или отпуск то он к ним то они к нему.
Совместных планов он не строит.
Он весь там. Все разговоры о них. Все время с ними. Видимся реже и реже.
И раньше тоже бывало так.

Гость
#4
Гость

Это все понятно куча таких примеров. Но за 32 года он ни на одной не женился.
Но он даже свободен не бывает. Либо они к нему приезжают в гости в однушку и тусят племянники дети сестры. Он говорит ставят перед фактом приедут и все. Либо он едет к маме и семье сестры ее мужу и племянников.
В будни работа а на все выходные или отпуск то он к ним то они к нему.
Совместных планов он не строит.
Он весь там. Все разговоры о них. Все время с ними. Видимся реже и реже.
И раньше тоже бывало так.

Вы совсем глупая?

Гость
#5
Гость

Вы совсем глупая?

А вы?
Объясняю он за 32 года по вашей логике никого не видел женой. Все его друзья в браке или в разводе без детей. Но все женаты или были женаты.
Он один нет и не был.
Может и не видит. И никого не видел и не видит и не факт что когда-то увидит. Есть мужчины не женаты всю жизнь ни разу и без детей

Лучик
#6

Ой автор правильно вам написали. У вас мужчина который очень ценит корни родственные. Сестра с мужем и детьми ему ближе чем вы. У меня мужчина тоже любит у родни бывать и меня постоянно туда приглашает. В качестве невесты, будущей жены. Я со всеми лажу и в общем он гордится называет умничкой. Для него это важно. А мне не в напряг. У всех разные модели семьи
Для кого то это мама и папа. А кого то бабушка выращивала. Значит она самая близкая родная и воспринимается семьей. А где то очень ладят брат с сестрой вот в кайф ему у них бывать. Там атмосфера какая ему нужна. Поэтому для вас это плохой звоночек что он отдельно а вы по себе. Если вас такое напрягает о браке думать рано. По крайней мере с ним. У вас серьезный конфликт где вы будете тусоваться вдвоем или с кучей племянников сестры. Подумайте может вам не по пути? Ну и как вариант присмотритесь что там в семье у сестры. Как они строят, что нравится вашему мужчине. И потихоньку вставляйте ой да я как " Настя" хочу чтобы мой муж проводил со мной время чтобы мы ездили каждые выходные и тд. Вам это на руку автор. Говорите ему как круто что у него полноценная большая семья. Что его сестре крупно повезло с мужем и вы хотите. Хвалите племянников. С таким поведением ваш мужик может и задумается. А пока он видит что он со своей семьей а у вас это отчуждение. Естественно он боится браков. Вы ведь не принимаете той модели какую он хотел бы.

Август
#7

Ну да, уважаемый автор, вы друг другу не подходите. Только другой вопрос в том, что раньше то очереди из женихов к вам выстраиваться никто не мешал, сожительство этому не помеха, так что хоть расставайтесь, хоть нет, все равно не выстроиться.

Гость
#8
Гость

Это все понятно куча таких примеров. Но за 32 года он ни на одной не женился.
Но он даже свободен не бывает. Либо они к нему приезжают в гости в однушку и тусят племянники дети сестры. Он говорит ставят перед фактом приедут и все. Либо он едет к маме и семье сестры ее мужу и племянников.
В будни работа а на все выходные или отпуск то он к ним то они к нему.
Совместных планов он не строит.
Он весь там. Все разговоры о них. Все время с ними. Видимся реже и реже.
И раньше тоже бывало так.

Для него эта семья идеал. Ищет женщину похожую на мать или сестру

Гость
#9

Если тебе важен штамп, а не человек, то уходи. Пускай он найдет достойную.

Гость
#10
Лучик

Ой автор правильно вам написали. У вас мужчина который очень ценит корни родственные. Сестра с мужем и детьми ему ближе чем вы. У меня мужчина тоже любит у родни бывать и меня постоянно туда приглашает. В качестве невесты, будущей жены. Я со всеми лажу и в общем он гордится называет умничкой. Для него это важно. А мне не в напряг. У всех разные модели семьи
Для кого то это мама и папа. А кого то бабушка выращивала. Значит она самая близкая родная и воспринимается семьей. А где то очень ладят брат с сестрой вот в кайф ему у них бывать. Там атмосфера какая ему нужна. Поэтому для вас это плохой звоночек что он отдельно а вы по себе. Если вас такое напрягает о браке думать рано. По крайней мере с ним. У вас серьезный конфликт где вы будете тусоваться вдвоем или с кучей племянников сестры. Подумайте может вам не по пути? Ну и как вариант присмотритесь что там в семье у сестры. Как они строят, что нравится вашему мужчине. И потихоньку вставляйте ой да я как " Настя" хочу чтобы мой муж проводил со мной время чтобы мы ездили каждые выходные и тд. Вам это на руку автор. Говорите ему как круто что у него полноценная большая семья. Что его сестре крупно повезло с мужем и вы хотите. Хвалите племянников. С таким поведением ваш мужик может и задумается. А пока он видит что он со своей семьей а у вас это отчуждение. Естественно он боится браков. Вы ведь не принимаете той модели какую он хотел бы.

И хвалила и все такое. Не помогло.
А там вообще…
Там сестра в браке и вообще всем за столом говорит и своим детям тоже что измены это нормально и все мужчины изменяют а женщинам вот нет и нельзя.
Ну и это она при парне моем и при муже своём и дочками своими.
Мама его тоже как то сказала так при всех За столом о мужчинах.

Гость
#11
Лучик

Ой автор правильно вам написали. У вас мужчина который очень ценит корни родственные. Сестра с мужем и детьми ему ближе чем вы. У меня мужчина тоже любит у родни бывать и меня постоянно туда приглашает. В качестве невесты, будущей жены. Я со всеми лажу и в общем он гордится называет умничкой. Для него это важно. А мне не в напряг. У всех разные модели семьи
Для кого то это мама и папа. А кого то бабушка выращивала. Значит она самая близкая родная и воспринимается семьей. А где то очень ладят брат с сестрой вот в кайф ему у них бывать. Там атмосфера какая ему нужна. Поэтому для вас это плохой звоночек что он отдельно а вы по себе. Если вас такое напрягает о браке думать рано. По крайней мере с ним. У вас серьезный конфликт где вы будете тусоваться вдвоем или с кучей племянников сестры. Подумайте может вам не по пути? Ну и как вариант присмотритесь что там в семье у сестры. Как они строят, что нравится вашему мужчине. И потихоньку вставляйте ой да я как " Настя" хочу чтобы мой муж проводил со мной время чтобы мы ездили каждые выходные и тд. Вам это на руку автор. Говорите ему как круто что у него полноценная большая семья. Что его сестре крупно повезло с мужем и вы хотите. Хвалите племянников. С таким поведением ваш мужик может и задумается. А пока он видит что он со своей семьей а у вас это отчуждение. Естественно он боится браков. Вы ведь не принимаете той модели какую он хотел бы.

Он говорит ничего не хочет и это ответственность ему и так хорошо и говорит на это что они ездят куда то мы поехать не можем так как он как ее муж не зарабатывает. Я пробовала так говорить

Гость
#12
Август

Ну да, уважаемый автор, вы друг другу не подходите. Только другой вопрос в том, что раньше то очереди из женихов к вам выстраиваться никто не мешал, сожительство этому не помеха, так что хоть расставайтесь, хоть нет, все равно не выстроиться.

С чего вы взяли. Сожительство это друг у друга перед глазами и меньше манёвров

Гость
#13
Гость

Для него эта семья идеал. Ищет женщину похожую на мать или сестру

Не знаю как на мать. Все возможно.
Но у сестры он сам говорит характер очень жёсткий и у нее и у ее мужа они одинаковые. Он сказал с ней никто не ладит она все всем выскажет ну и он тоже ей боится сказать нет. Она со всеми ругается и с его мамой и отцом и мужем и детьми. Ну со всеми людьми может и обидеться и поругаться

Гость
#14
Гость

Для него эта семья идеал. Ищет женщину похожую на мать или сестру

На сестру вряд ли он сам говорит у неё очень сложный характер. А На мать возможно

Гость
#15
Гость

Если тебе важен штамп, а не человек, то уходи. Пускай он найдет достойную.

Пускай.
А я не могу до пенсии встречаться без обязательств и планов и терять своё время.
Ждала и так 3 года. Достаточно в таком возрасте сознательном у обоих.
Ну вот если не важен его мама и сестра тоже бы не ставили штамп. Что то же сказали своим мужчинам женись.и женились. И внучке сейчас говорят тоже что важно.

Гость
#16
Гость

А вы?
Объясняю он за 32 года по вашей логике никого не видел женой. Все его друзья в браке или в разводе без детей. Но все женаты или были женаты.
Он один нет и не был.
Может и не видит. И никого не видел и не видит и не факт что когда-то увидит. Есть мужчины не женаты всю жизнь ни разу и без детей

Не хочу якать, но просто приведу пример свой. У меня муж по описанию похож, очень был привязан к своей семье: родители, сестра, племянник. Очень сильно помогал сестре, с племянником возился, они лучшие друзья с мужем сестры. Потом мы с ним начали встречаться, съехались, ему 28 было. Он так же тесно общался со своей семьей, но на всех семейных мероприятиях, всегда и везде мы вместе. Потом поженились, родился сын, для мужа мы с сыном всегда приоритет, все для нас, все в дом, просто идеальный семьянин. А до меня ни с кем серьезных отношений не имел. Вот такой человек.

Гость
#17
Лучик

Ой автор правильно вам написали. У вас мужчина который очень ценит корни родственные. Сестра с мужем и детьми ему ближе чем вы. У меня мужчина тоже любит у родни бывать и меня постоянно туда приглашает. В качестве невесты, будущей жены. Я со всеми лажу и в общем он гордится называет умничкой. Для него это важно. А мне не в напряг. У всех разные модели семьи
Для кого то это мама и папа. А кого то бабушка выращивала. Значит она самая близкая родная и воспринимается семьей. А где то очень ладят брат с сестрой вот в кайф ему у них бывать. Там атмосфера какая ему нужна. Поэтому для вас это плохой звоночек что он отдельно а вы по себе. Если вас такое напрягает о браке думать рано. По крайней мере с ним. У вас серьезный конфликт где вы будете тусоваться вдвоем или с кучей племянников сестры. Подумайте может вам не по пути? Ну и как вариант присмотритесь что там в семье у сестры. Как они строят, что нравится вашему мужчине. И потихоньку вставляйте ой да я как " Настя" хочу чтобы мой муж проводил со мной время чтобы мы ездили каждые выходные и тд. Вам это на руку автор. Говорите ему как круто что у него полноценная большая семья. Что его сестре крупно повезло с мужем и вы хотите. Хвалите племянников. С таким поведением ваш мужик может и задумается. А пока он видит что он со своей семьей а у вас это отчуждение. Естественно он боится браков. Вы ведь не принимаете той модели какую он хотел бы.

Да я никогда не была против. Просто в будни у него работа в офисе и устаёт.
А в выходные или они к нему едут кучей или он к ним.
Мы не видимся, никуда не ходим, секса и личной жизни мало, он всегда с ними.
Ну надо же понимать границы что у людей личная жизнь, пара, секс и не ехать и приглашать каждую неделю. Они ставят его перед фактом а он не может им отказать

Гость
#18
Гость

Не хочу якать, но просто приведу пример свой. У меня муж по описанию похож, очень был привязан к своей семье: родители, сестра, племянник. Очень сильно помогал сестре, с племянником возился, они лучшие друзья с мужем сестры. Потом мы с ним начали встречаться, съехались, ему 28 было. Он так же тесно общался со своей семьей, но на всех семейных мероприятиях, всегда и везде мы вместе. Потом поженились, родился сын, для мужа мы с сыном всегда приоритет, все для нас, все в дом, просто идеальный семьянин. А до меня ни с кем серьезных отношений не имел. Вот такой человек.

Понятно, спасибо за пример. С этим пока никому из девушек не удалось

Гость
#19
Гость

Да я никогда не была против. Просто в будни у него работа в офисе и устаёт.
А в выходные или они к нему едут кучей или он к ним.
Мы не видимся, никуда не ходим, секса и личной жизни мало, он всегда с ними.
Ну надо же понимать границы что у людей личная жизнь, пара, секс и не ехать и приглашать каждую неделю. Они ставят его перед фактом а он не может им отказать

Да он просто не хочет отказывать

Гость
#20
Гость

Да он просто не хочет отказывать

Говорит они ему раньше помогали выручали во многом вернее муж сестры конкретно. Ну и поэтому и не может.

Гость
#21
Гость

Да он просто не хочет отказывать

Он никому не может отказать из семьи. Говорил бабушка его напрягала просьбами и ему это не нравилось, но тоже не мог отказать.

Гость
#22
Гость

А вы?
Объясняю он за 32 года по вашей логике никого не видел женой. Все его друзья в браке или в разводе без детей. Но все женаты или были женаты.
Он один нет и не был.
Может и не видит. И никого не видел и не видит и не факт что когда-то увидит. Есть мужчины не женаты всю жизнь ни разу и без детей

ты все таки совсем дура. Ну и что, что 32, он еще молодой мужик. Если он не хочет жениться на тебе, это не значит, что не захочет вообще, будь ему хоть 50. Живет в свое удовольствие, видит, какой геморр растить детей на примере племянников, себе пока такого не хочет. Секс у него регулярный есть, в остальном он живет, как ему нравится. Ну и чего ты докопалась?

Гость
#23
Гость

Для него эта семья идеал. Ищет женщину похожую на мать или сестру

причем автора такой явно не считает, иначе бы все время звал ее с ними время проводить. Но она у него за столько лет всегда отдельно. Просто женщина для секса

Гость
#24
Гость

ты все таки совсем дура. Ну и что, что 32, он еще молодой мужик. Если он не хочет жениться на тебе, это не значит, что не захочет вообще, будь ему хоть 50. Живет в свое удовольствие, видит, какой геморр растить детей на примере племянников, себе пока такого не хочет. Секс у него регулярный есть, в остальном он живет, как ему нравится. Ну и чего ты докопалась?

Секса у него нет месяцами. Они у него по несколько недель в гостях могут быть а потом он к ним в отпуск. Раньше вместе ездили. Так что так и есть. Ничего у них нет. И отказать им не может и сексом заняться так как не один в квартире

Гость
#25
Гость

Секса у него нет месяцами. Они у него по несколько недель в гостях могут быть а потом он к ним в отпуск. Раньше вместе ездили. Так что так и есть. Ничего у них нет. И отказать им не может и сексом заняться так как не один в квартире

Здоровый молодой мужчина не может без секса месяцами. Либо у него осень низкое либидо, гормональные проблемы, либо у него есть секс, но не с вами

Гость
#26
Гость

причем автора такой явно не считает, иначе бы все время звал ее с ними время проводить. Но она у него за столько лет всегда отдельно. Просто женщина для секса

Звал и проводили раньше. Со всеми сразу познакомил. Просто у меня свои дела я не могу тусить в его однушке когда там толпа народа и спать негде и мест нет и у меня своих куча дел в жизни чтобы ехать к ним с ним в гости. Раньше ездила, сейчас нет

Гость
#27
Гость

Здоровый молодой мужчина не может без секса месяцами. Либо у него осень низкое либидо, гормональные проблемы, либо у него есть секс, но не с вами

Ну значит низкое. Он не особо активный

Гость
#28
Гость

Здоровый молодой мужчина не может без секса месяцами. Либо у него осень низкое либидо, гормональные проблемы, либо у него есть секс, но не с вами

Приходится ему так. Так как гости у него долго живут

#29

Чего Вы к мужику прицепились... С Вами, да, семья не нужна. Вы пишете о мужчине так, как будто ему лет 70, а не немного за 30.

#30
Гость

Это все понятно куча таких примеров. Но за 32 года он ни на одной не женился.
Но он даже свободен не бывает. Либо они к нему приезжают в гости в однушку и тусят племянники дети сестры. Он говорит ставят перед фактом приедут и все. Либо он едет к маме и семье сестры ее мужу и племянников.
В будни работа а на все выходные или отпуск то он к ним то они к нему.
Совместных планов он не строит.
Он весь там. Все разговоры о них. Все время с ними. Видимся реже и реже.
И раньше тоже бывало так.

Автор, Вы хотите тут найти поддержку, чтобы тут писали, что "ну, такому никудышному мужику вообще не нужна семья"? Не факт. 32 года не такой возраст, чтобы то, что мужчина ни на одной не женился, было диагнозом. Вам правильно написали, что он Вас в роли жены просто, может, не видит. А как встретит ту самую, например в 35, так и женится сразу, и дети появятся. Вы все прекрасно понимаете и видите, что у Вашего мужчины другие цели и приоритеты.

#31
Гость

А вы?
Объясняю он за 32 года по вашей логике никого не видел женой. Все его друзья в браке или в разводе без детей. Но все женаты или были женаты.
Он один нет и не был.
Может и не видит. И никого не видел и не видит и не факт что когда-то увидит. Есть мужчины не женаты всю жизнь ни разу и без детей

32 года для мужчины не тот возраст, чтобы можно было на нем ставить крест.

#33
Гость

И хвалила и все такое. Не помогло.
А там вообще…
Там сестра в браке и вообще всем за столом говорит и своим детям тоже что измены это нормально и все мужчины изменяют а женщинам вот нет и нельзя.
Ну и это она при парне моем и при муже своём и дочками своими.
Мама его тоже как то сказала так при всех За столом о мужчинах.

Ну я согласна с мнением его сестры и мамы. Это непопулярное и очень травмирующее наивных женщин мнение, но, имхо, оно верное.
Но в любом случае Вам правильно написали выше. Вам просто не подходит этот мужчина, и семья его Вам чужда.

#34
Гость

Да я никогда не была против. Просто в будни у него работа в офисе и устаёт.
А в выходные или они к нему едут кучей или он к ним.
Мы не видимся, никуда не ходим, секса и личной жизни мало, он всегда с ними.
Ну надо же понимать границы что у людей личная жизнь, пара, секс и не ехать и приглашать каждую неделю. Они ставят его перед фактом а он не может им отказать

Вы кому что тут усиленно доказываете? Вам обязательно надо услышать подтверждение тому, что Ваш муж неадекватный, безвольный, скорее всего всю жизнь будет один, и у него неадекватная семья? Главное, что у Вашего мужа Вы вообще не то, что в приоритете, Вы с ним как будто чужие люди. Цели у Вас с ним разные, жениться он на Вас не собирается. Исходите из этого, а не перемывайте кости его родне.

Гость
#35

У меня тоже был один поклонник один. Тоже весь с родственниками постоянно. Я еще помню недоумевала, а как же личная жизнь. Потом попробовали с ним переспать, а он импотент. Ну на фиг таких. Нужно мужчину искать, который заинтересован в личной жизни, а не на побегушках у родни. Им там бесопасно и хорошо. Плюньте вы на него

Гость
#36

Когда вижу такую тесную связь сразу бегу от таких мужчин. Это же маменькины сынки

Гость
#37
Гость

У меня тоже был один поклонник один. Тоже весь с родственниками постоянно. Я еще помню недоумевала, а как же личная жизнь. Потом попробовали с ним переспать, а он импотент. Ну на фиг таких. Нужно мужчину искать, который заинтересован в личной жизни, а не на побегушках у родни. Им там бесопасно и хорошо. Плюньте вы на него

Спасибо, поучительная история

Гость
#38
Гость

Когда вижу такую тесную связь сразу бегу от таких мужчин. Это же маменькины сынки

К сожалению

Гость
#39

Куда разбежались "херои" ваши, что орали нечеловеческими голосами, пугая детей и женщин?!

Вот за это и получите сполна - благородной ярости России!

Пусть Ярость Благородная - вскипает как волна..

Гость
#40
Света

Вы кому что тут усиленно доказываете? Вам обязательно надо услышать подтверждение тому, что Ваш муж неадекватный, безвольный, скорее всего всю жизнь будет один, и у него неадекватная семья? Главное, что у Вашего мужа Вы вообще не то, что в приоритете, Вы с ним как будто чужие люди. Цели у Вас с ним разные, жениться он на Вас не собирается. Исходите из этого, а не перемывайте кости его родне.

Вы наверное мама сыновей.
У него друзья все женаты и давно.
Послушайте мне плевать сколько ему там лет что для мужчины он ещё молод.
Я хочу перспективные отношения которые идут к семье а не просто вникуда.
А что он там это мне без разницы. Пусть хоть до пенсии один живет. Его право.
Разные у нас цели вот и все значит.
Знаю мужчин которые никогда не были женаты а им уже 50+ и всю жизнь прожили одни или с мамой. Их выбор.
Мне это не подходит.

Гость
#41

Куда разбежались "херои" ваши, что орали нечеловеческими голосами, пугая детей и женщин?!

Вот за это и получите сполна - благородной ярости России!

Пусть Ярость Благородная - вскипает как волна..

#42
Гость

Вы наверное мама сыновей.
У него друзья все женаты и давно.
Послушайте мне плевать сколько ему там лет что для мужчины он ещё молод.
Я хочу перспективные отношения которые идут к семье а не просто вникуда.
А что он там это мне без разницы. Пусть хоть до пенсии один живет. Его право.
Разные у нас цели вот и все значит.
Знаю мужчин которые никогда не были женаты а им уже 50+ и всю жизнь прожили одни или с мамой. Их выбор.
Мне это не подходит.

Наверное, нет) Вернее, у меня есть сын, но маленький совсем, я молодая замужняя женщина) Ещё раз чего Вы тут хотите? Чего Вы кому усиленно доказываете? Мой муж любит родню, я свою тоже, но наша семья и дети у нас в приоритете, у меня таких проблем как у Вас нет. Мой муж женился первый раз в 34 года. И какова цель Ваших излияний? Вы уже сто раз написали, что у Вас с мужчиной разные цели. Это хорошо, что Вы это понимаете, и не важно, что именно Вам не подходит. Т.е. Вы всё для себя поняли, сделали вывод, но зачем-то создали тему) Вопрос зачем)

Гость
#43
Света

Наверное, нет) Вернее, у меня есть сын, но маленький совсем, я молодая замужняя женщина) Ещё раз чего Вы тут хотите? Чего Вы кому усиленно доказываете? Мой муж любит родню, я свою тоже, но наша семья и дети у нас в приоритете, у меня таких проблем как у Вас нет. Мой муж женился первый раз в 34 года. И какова цель Ваших излияний? Вы уже сто раз написали, что у Вас с мужчиной разные цели. Это хорошо, что Вы это понимаете, и не важно, что именно Вам не подходит. Т.е. Вы всё для себя поняли, сделали вывод, но зачем-то создали тему) Вопрос зачем)

Наверное да. Так как вы мама сына и неважно маленький он или нет. Вы будущая свекровь и на стороне мужчин. Ну может у вас не первый брак и дети а у него первый. Ему и в 34 нормального первого.
А женщинам первого до 30-35 лет. Это вторых рожают хоть в 40. У мужчин и женщин разные организмы

Тамара
#44
Гость

Это все понятно куча таких примеров. Но за 32 года он ни на одной не женился.
Но он даже свободен не бывает. Либо они к нему приезжают в гости в однушку и тусят племянники дети сестры. Он говорит ставят перед фактом приедут и все. Либо он едет к маме и семье сестры ее мужу и племянников.
В будни работа а на все выходные или отпуск то он к ним то они к нему.
Совместных планов он не строит.
Он весь там. Все разговоры о них. Все время с ними. Видимся реже и реже.
И раньше тоже бывало так.

А что в 32 обязательно жениться? Он может в 45 женится.

Тамара
#45
Гость

А вы?
Объясняю он за 32 года по вашей логике никого не видел женой. Все его друзья в браке или в разводе без детей. Но все женаты или были женаты.
Он один нет и не был.
Может и не видит. И никого не видел и не видит и не факт что когда-то увидит. Есть мужчины не женаты всю жизнь ни разу и без детей

Почему он должен все делать, как его друзья? Многие в молодости женятся, а потом разводятся. А он может жениться в 45-50 и у него будет долгий брак.

Тамара
#46

Но если по теме - то не интересны вы ему. Вообще, если мужчина любит, то он сам бы давно бы сделал вам предложение без всяких там условий с вашей стороны.

Тамара
#47
Гость

Наверное да. Так как вы мама сына и неважно маленький он или нет. Вы будущая свекровь и на стороне мужчин. Ну может у вас не первый брак и дети а у него первый. Ему и в 34 нормального первого.
А женщинам первого до 30-35 лет. Это вторых рожают хоть в 40. У мужчин и женщин разные организмы

Ему и в 50 нормально первого. Не он же рожает. А жена может быть
на 10-15 лет моложе.

Гость
#48
Света

Наверное, нет) Вернее, у меня есть сын, но маленький совсем, я молодая замужняя женщина) Ещё раз чего Вы тут хотите? Чего Вы кому усиленно доказываете? Мой муж любит родню, я свою тоже, но наша семья и дети у нас в приоритете, у меня таких проблем как у Вас нет. Мой муж женился первый раз в 34 года. И какова цель Ваших излияний? Вы уже сто раз написали, что у Вас с мужчиной разные цели. Это хорошо, что Вы это понимаете, и не важно, что именно Вам не подходит. Т.е. Вы всё для себя поняли, сделали вывод, но зачем-то создали тему) Вопрос зачем)

Ну ваш женился в 34 первый раз. Ну значит у вас на первый брак.
А вы его старше возможно или ровесники. А вы с ним сколько встречались до свадьбы кому 34?

Гость
#49
Тамара

А что в 32 обязательно жениться? Он может в 45 женится.

Не обязательно. Но я ждать до 45 не буду, женский организм другой и мне это не подходит

Гость
#50
Тамара

Ему и в 50 нормально первого. Не он же рожает. А жена может быть
на 10-15 лет моложе.

Да мужчины живут в основном до 50-55 вообще то. Мало живут