Гость
Статьи
Я навязываюсь? Как …

Я навязываюсь? Как прекратить общение

Здравствуйте, форумчане. Надеюсь, вы поможете мне разобраться с ситацией со стороны. В общем общаемся с молодым человеком, познакомились неделю назад. Встречались 2 раза по его инициативе. В переписке он немногословен с самого начала был. Из-за этого у меня ощущение что я не очень то интересна ему. Когда встречаемся общение нормальное, открытое на все темы. Но в вацапе он отвечает редко, но вижу что иногда заходит и не читает мои сообщения часами. Может даже весь день.
Ставила вопрос ребром: будем ли общаться дальше, отвечал да.
Вот завтра выходные, мне чтобы свои планы скорректировать , я спросила у него встретимся ли мы на выходных, ответил " Постараюсь освободиться", я ответила мол у меня только завтра свободный день. Опять не читает.
Сегодня звала его с собой за компанию на природу(недалеко от города) он сказал с удовольствием бы, но работа не отпускает.
Ощущение, что он меня динамит или сливает. А вы что думаете? Он мне нравится, как лучше сделать так чтобы мы встретились, как его заинтересовать? Может быть стоит вообще не писать несколько дней. Но мне кажется что он напишет опять привет как дела и все, опять потом скажет работа работа. Спрашивать, о том что я ему не понравилась тоже как то тупо наверное.. Может правда завал на работе, а я тут со своим..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Не навязывайся - сцепись.

Гость
#3

Если тебе кажется, то тебе не кажется, это так и есть

Гость
#4

Когда конкретная девушка нужна мужчине, он вцепится в неё и сделает всё, чтобы добиться её расположения

#5

Автор, вам уже всё высказали в предыдущих темах. И здесь пишут тоже самое.

Январь
#6

Как звать мужчину?

Гость
#7
Январь

Как звать мужчину?

Какая разница, это что то меняет?

Гость
#8
САЙТАНА

Автор, вам уже всё высказали в предыдущих темах. И здесь пишут тоже самое.

О, на манеже одни те же люди, САЙТАНА ПРИВЕТ ) Отдохните немого от человека , займитесь чем то своим и все у вас будет хорошо . А если дальше будете его штурмовать и что то себе придумывать нечем хорошим не закончится !

Январь
#9
Гость

Какая разница, это что то меняет?

Боюсь у нас один и тот же))

Meadowlark
#10

Автор, для чего и для кого вы собрались корректировать свои планы? Для мужчины, которого знаете неделю? Так не нужно этого делать, живите своей жизнью. Если у мужчины будет к вам интерес, он сам подстроит свои планы. Вы бежите вперёд паровоза: знакомы неделю и уже готовы подстроить свои планы. Этак вы всех мужчин распугаете))

Гость
#11

Спасибо за поддержку,надеюсь))

Гость
#12
Январь

Боюсь у нас один и тот же))

Рома зовут.

Гость
#13
Январь

Боюсь у нас один и тот же))

А у вас что за ситуация?

Гость
#14
Meadowlark

Автор, для чего и для кого вы собрались корректировать свои планы? Для мужчины, которого знаете неделю? Так не нужно этого делать, живите своей жизнью. Если у мужчины будет к вам интерес, он сам подстроит свои планы. Вы бежите вперёд паровоза: знакомы неделю и уже готовы подстроить свои планы. Этак вы всех мужчин распугаете))

Я имею ввиду чтобы понимать встреттися или нет)

Meadowlark
#15
Гость

Я имею ввиду чтобы понимать встреттися или нет)

Я вас поняла. Более того, по молодости тоже так поступала. На самом же деле, хоть это и тяжело, вам не нужно понимать встретитесь или нет, нужно жить своей жизнью, независимо от его планов. Когда у вас будут серьёзные отношения, тогда и будуте оба корректировать свои планы под друг друга. В случае, когда это просто приятное время провождение, если вдруг парень внезапно предложит вам встретиться, вы вполне можете быть заняты. В этом нет ничего страшного, наоборот покажет человеку, что вы не сидели в ожидании его звонка. А иначе это выглядит так: парень решает, что хочет провести время с вами и вы, независимо от своих планов, бежите на встречу. Поверьте, это ничего хорошего для вас не принесёт.

Гость
#16
Meadowlark

Я вас поняла. Более того, по молодости тоже так поступала. На самом же деле, хоть это и тяжело, вам не нужно понимать встретитесь или нет, нужно жить своей жизнью, независимо от его планов. Когда у вас будут серьёзные отношения, тогда и будуте оба корректировать свои планы под друг друга. В случае, когда это просто приятное время провождение, если вдруг парень внезапно предложит вам встретиться, вы вполне можете быть заняты. В этом нет ничего страшного, наоборот покажет человеку, что вы не сидели в ожидании его звонка. А иначе это выглядит так: парень решает, что хочет провести время с вами и вы, независимо от своих планов, бежите на встречу. Поверьте, это ничего хорошего для вас не принесёт.

Спасибо, умом понимаю, а силы воли не хватает. Чем больше времени проходит, тем больше я понимаю, что он меня сливает. Вчера я написала ему что завтра у меня своьодный день, так он до сих пор не прочитал, и думаю и завтра не прочитает) ждет пока я опять что нибудь напишу и напишет как ни в чем не бывало : привет, работал, а у тебя как дела. И опять по новой

Meadowlark
#17

Это понятно, но, к сожалению, такие ваши мысли от низкой самооценки. Попробуйте полюбить себя побольше. Смотрите на это дело так: ну не прочитает, не больно то и надо, он не же не один на Земле. Чем больше вы научитесь ценить себя, тем лучшие парни потянутся к вам. Естественно, я не имею в виду "задирать нос" и прочее детское поведение, речь о нормальной любви к себе. Если вы заглянете к себе в душу, то вы увидите, что вам не нравится такое поведение парня, ну и так и не надо размениваться - всё придёт. Почему парень решает встречаться вам или нет, дайте право решать себе. Вам не нравится, что он вас "динамит", примите собственное решение не встречаться с ним. Удачи вам и не грустите - всё будет хорошо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: