Гость
Статьи
Мистические истории, …

Мистические истории, знаки судьбы

Какие у вас были мистические истории в жизни,которая затронула вас очень? Хочу рассказать хоть и было очень давно, лет 10 назад. В то время я была влюблена в незнакомого мужчину, которого я встретила только один раз: зимой в торговом центре, точнее около входа в тц. Было притяжение души. Он был с друзьями, я была одна. Посмотрели друг -другу в глаза и все. Не познакомились. И вот,когда была дома ,мысленно как-то задала вопрос себе"Встретимся ли еще, будем ли вместе?" и т.п. ....Проходит несколько дней, посидев перед компом, вышла на кухню, и ,когда вернулась в комнату, то в поисковике была надпись крупными шрифтами "Чужой". Я реально испугалась, проверила историю, но там не было этого слова,его до этого не набирал. Потом я от испуга вырвала розетку от компа. Неужели, это был знак выше? Прошло 10 лет, а того парня я не видела больше. Хоть и больше таких я чувств никому не испытывала. Головой понимаю,что это дебилизм,но мне тогда было всего 20 лет.... но никто больше так не цепляет.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Видела как то бывшего на кладбище в родительский день , сидел скучал возле могилы своей матери . Рассказала друзьям а они сказали что он умер пол года назад . Даже ездила на кладбище и правда , он похоронен рядышком . Но ведь я видела его , не могла его спутать с кем то .

Гость
#3
Гость

Видела как то бывшего на кладбище в родительский день , сидел скучал возле могилы своей матери . Рассказала друзьям а они сказали что он умер пол года назад . Даже ездила на кладбище и правда , он похоронен рядышком . Но ведь я видела его , не могла его спутать с кем то .

Может кто то другой был? Просто похож

Гость
#4

Мне стало холодно от страха, когда я прочитала Вашу историю.

Гость
#5

Я видела как то силуэт женщины, размытый как игра воображения, потом развод и эту женщину, вернее фигуру ее, с бм видела. Отнеслась как смогла спокойно, всякое бывает, живу дальше, я им не мешаю, они мне.

Гость
#6
Гость

Мне стало холодно от страха, когда я прочитала Вашу историю.

Это сарказм?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: