Гость
Статьи
Как подставить …

Как подставить любовницу?

Мой муж довольно ленивый, и в смысле секса тоже... Причем это было всегда... Всегда гордился тем, что никогда не звонил женщинам, они сами ем названивали и искали встреч. Жила с ним в полном спокойствии и уверенности, пожалуй это в основном и удерживало. А тут нашла в тел. кучу звонков от какой-то Юли, смс о том, что мужа не будет, о том, уговоры о том чтобы "хотя бы поговори со мной". Я сумела взять распечатки тел. переговоров и поняла, что все длится с марта... Причем он звонил сам 3 раза, а она по нескольку раз в неделю. Похоже, что если он и сопротивлялся сначала, то она его натиском взяла. Сам он из близлежащего города, и я так понимаю, что она оттуда же. На выходные он зачастил "домой к маме". Я не показываю вида, но хочу прекратить все это. О ней знаю только имя, что она замужем и предполагаю город. Как ее подставить, чтобы муж больше не совался к ней? Моральные проповеди в данном случае мне не интересны. Мне семья дороже... Кто-то может посоветовать оригинальный и действенный способ?

Хелл
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык мужу ее анонимно сообщите.

БМ
#2

Расскажи ее мужу.

Гость
#3
БМ

Расскажи ее мужу.

Поддерживаю, введите ее мужа в курс дела, но себя не выдавайте

Гость
#4

првильно все говорят,нужно мужу сообщить! узнайте кто ее муж и классно будет когда он узнает)) а я бы не выдержала,я бы мужу скандал и истерику закатила( в этом моя слабость,а вы Автор молодец!

Гость
#5

Муж наверно тоже виноват-не насильно же его заставили встречаться,от этой любовницы избавитесь?,а может и нет-разойдется со своим мужем-свободной станет.

Я бы мужу скандал устроила-а может и выгнала бы-измена и предательство-как можно быть спокойной...

Гость
#6

вот &ъ228;то выдержка у жены-железная

Гость
#7

Автор молодец, что держишь себя в руках. Кто предупреждён, тот вооружён. Никаких скандалов и истерик, действовать нужно хитро и технично. Хорошо, что у мадам есть муж. Надо что то придумать, например послать ей вечером какие нибудь смс, типа от любовника, с расчётом, что бы муж прочитал и начал её подозревать и выслеживать или что нибудь в этом роде, вам надо хорошо продумать план и действовать. Удачи!

Гость
#8
Гость

Муж наверно тоже виноват-не насильно же его заставили встречаться,от этой любовницы избавитесь?,а может и нет-разойдется со своим мужем-свободной станет.

Я бы мужу скандал устроила-а может и выгнала бы-измена и предательство-как можно быть спокойной...

Зачем так сразу и так резко?

#9

Причем он звонил сам 3 раза, а она по нескольку раз в неделю. Похоже, что если он и сопротивлялся сначала, то она его натиском взяла

поржала!!!! бедный парниша сопротивлылся изо всех сил, а она такая-сякая натиском его взяла. че ж вы кобелей то своих оправдываете? или это защитная реакция, типа, я вышла замуж за хорошего мужика, а злобные тетки развращают теленка ....

автооор,,,, всех телок не перебьете, не одна, так другая появится.

#10
Гость

првильно все говорят,нужно мужу сообщить! узнайте кто ее муж и классно будет когда он узнает)) а я бы не выдержала,я бы мужу скандал и истерику закатила( в этом моя слабость,а вы Автор молодец!

интересно, почему слабохарактерность стали синонимами молодец и мудрость?

Гость
#11

Скажите, что проблемы появились по полой части, что дискомфорт чувствуете, гоните его к врачу. Испугается, что гадость подцепил от любовницы и перестанет

Хелл
#12

Эврил. Я не оправдываю, а констатирую факт: звонил 3 раза. Я предполагаю, что "сопротивлялся", т.к. от нее были СМСки, почему он молчит, что случилось? "Просто поговори со мной"... Но я-то знаю, что с ним ничего не случалось:)))

Первая мысль, конечно, сообщить мужу, но пока не знаю, как выяснить, кто она и откуда...

Хелл
#13

И еще... Если сообщить мужу, то сразу будет понятно, откуда ветер дует, а я не хочу!

Как это сделать по-хитрому?

Гость
#14

Звонил 3 раза....

А может у него паралельный телефон имеется???? Не думали об этом?

1
#15

Ну тогда бы и смс шли на параллельный...

Гость
#16
Хелл

И еще... Если сообщить мужу, то сразу будет понятно, откуда ветер дует, а я не хочу!

Как это сделать по-хитрому?

Есть какие-то сайты, оттуда можно отправить смс на любой номер, и номер отправителя тоже можно любой написать. Или там высвечивается свой номер, как будто сам себе смс послал. Точно не знаю.

Хелл
#17

Дома у нас телефона нет, на работе у него тоже нет, так что параллельные звонки исключены. Звонил три раза, вернее перезванивал на ее звонки три раза в марте, а потом ни одного... Ну, узнаю своего мужа... Надо очень стараться, чтобы подвигнуть его на вылазку из дома, оторвать от ТV:)

И еще, это понятно, что можно послать анонимно СМС и не высветить номер, но первая же мысль, что это могу сделать только я... Кому это еще надо-то? Может и мужу моему СМС послать, что его жене все расскажут?:))))

Хелл
#18

Или лучше позвонить?:) Анекдот! Вот нашла себе развлечение... Ну когда-то надо почувствовать себя "крутой интриганткой":)

Фрау
#19

Я бы на вашем месте поделилась бы со свекровью. Это и путь к сближению с ней, и вероятно, она что-нибудь знает.

Было бы неплохо однажды приехать "к маме" раньше, чем муж и встретить его там. Эффект неожиданности может сыграть на руку вам.

Хелл
#20

К сожалению этот вариант по некоторым причинам невозможен:(... Да и город, откуда идут звонки я не знаю, а только предполагаю... А как узнать - не знаю...

Юлла
#21
Гость

Хелл

И еще... Если сообщить мужу, то сразу будет понятно, откуда ветер дует, а я не хочу! Как это сделать по-хитрому?

Есть какие-то сайты, оттуда можно отправить смс на любой номер, и номер отправителя тоже можно любой написать. Или там высвечивается свой номер, как будто сам себе смс послал. Точно не знаю.

Например, МТС

http://www.mts.ru/messaging1/sendsms/

У МЕГАФОН и Билайн, думаю, есть аналогичные. Высвечивается ай-пи. Лучше отправлять смс из интернет-кафе, если ай-пи постоянный, если динамический, можно и из дома.

Юлла
#22

Заведите себе новый телефон и отправьте от имени мужа ей смс, скажите, чтобы писала на этот номер, а то жена проверяет телефон. ))))

Гость
#24
Фрау

Я бы на вашем месте поделилась бы со свекровью. Это и путь к сближению с ней, и вероятно, она что-нибудь знает. Было бы неплохо однажды приехать "к маме" раньше, чем муж и встретить его там. Эффект неожиданности может сыграть на руку вам.

Вот ты дурила. Запомни - никогда свекровь не встанет на сторону своей невестки! Никогда! Может, она сделает вид и подиграет ей немного - не более того! Но как только её сынок с мамочкой пошушукается, то свекруха сразу примет его сторону, а на невестку обрушит весь свой негатив! Обвинит её в том, что её сын изменяет родной жене! Во всём будет виновата невестка!

Юлла
#25

А потом назначить ей свидание и посмотреть кто она, проследить - и далее по обстоятельствам )))

Таля
#26

Разместите где нибудь на сайте знакомств её анкету с её номером телефона))) Пусть звонят её всякие извращенцы,это вряд ли от мужа скроет

Гость
#27
Таля

Разместите где нибудь на сайте знакомств её анкету с её номером телефона))) Пусть звонят её всякие извращенцы,это вряд ли от мужа скроет

телефон сменит и всё.

Фрау
#28

гость 24, вам не повезло со свекровью, или у самой характер не сахар, так не надо вешать ярлыки на всех свекровей. Я сама дважды свекровь, буду еще и третий раз свекровью. Знаю, о чем говорю.

#29

а можно прислать мужу на телефон сообщение типа от Юли что мол будешь молчать и игнорировать, то я твоей жене сообщу о себе ?

а мужу сказать: мне сегодня звонила девица и спрашивала Петю, аж 3 раза. наверное *** все время ошибалась.

бред да?

автор, а они не могут переписываться где-то в нете? я например читаю всю переписку мужа. поставила одну простейшую программку и читаю на досуге. в курсе его действий. иногда мне помогает, знаю как себя вести с ним.

Солнушка
#30

Визави а что за прогрмка такая? полезная штука, я тоже хочу

rada
#31

что за програмка vizavi?

Солнушка
#32

Автор, а вы мужу скажите что звонила какая то женщина и вам в грубой форме сказала что встречается с вашим мужем. Пусть он испугается. потом она перед ним оправдываться будет. Это подорвет его доверие к ней.

Гость
#33

Скажите, что Вам на домашний позвонила дама, представилась Юлей-любовницей мужа и сказала, что нужно уже втроем обсудить ситуацию."Я чуть не умерла, потом поняла, что ошиблись номером" и резко меняйте тему разговора.Если он Вами дорожит-бросит ее уже с такого вот"прокола", на фига ему с сумасшедшими связываться.А сами возьмите на интернет-помощник его телефон и отслеживайте дальнейшие звонки детализацией.

#34

девочки это обычный пунто свичер только там надо открыть Дневник и задать параметр Вести. т.е. будут сохраняться абсолютно все записи сделанные с компа.

там будет все по датам. можно и удалять ненужное.

очень удобно когда писали текст а потом все зависло и не сохранилось. но будет все в таком же виде как и набирали - с опечатками без исправления. но если сохраняли в буере обмена, то будет целый исправленный текст

Светлана
#35

Девчёнки у самой такая же проблема!!!! тоже строила козни что только не делала и сама себе смски посылала и говорила что кто-то звонил и подговорила друга чтобы он позвонил моему мужу сказал что он якобы любовник ,короче ничего не помогало,его как магнитом туда тянуло,помогла мне одна женщина Ангелина Ли найти её можно в контакте

Фантом
#36

Не советую слушать глупых советов, почему:
- Ну во первых, если вы сообщите ее мужу тут есть второй исход событий. Он может ее бросить и тогда у нее будет еще больше оснований и рвения что бы выцепить ваше.
- Во вторых, от куда вообще информация что у нее есть муж? Это тоже не до конца вариант, она может быть на данный момент свободна.
- Плюс ко всему узнать о ее молодом человеке будет практически нереально, зная только ее имя и то что она живет в другом городе.

Учитывая вышеперечисленные недостатки этого я бы не советовал вам подставлять именно таким способом. Тут вполне можно воспользоваться несколькими другими способами:

- Просить мужа о помощи на выходных, тем самым отсрочив его планы на встречу со своей апатией.
- Напросится или настоять на поездке с ним к его матери на выходные.

Из более радикальных способов поговорите с ним, это лучше чем какая либо слежка. Если вы будете для него чего то стоить он сознается вам и в лучшем случае все утихомирится. В другом случае, вам не стоит пытаться сильно удерживать отношения на равнодушном к вам человеке, это особо не приведет ни к чему хорошему....

Ольга
#37

А мне любовница сама написала смску и призналась кто такая и где работает. И когда я стала истерить мужу по этому поводу, он признался и сказал, что у них с ней давно все решено и они собрались оставить свои семьи и создать новую. и ушел к ней. и вот даже не понятно, если бы я не показала вида на смску и просто стала налаживать с ним отношения, ушел бы он к ней или одумался?

Гость
#37

Не вижу ни одного нормального совета. Поэтому, Вам надо поехать в гости к свекрови и провести исследовательскую работу на местности, ничего не говоря свекрови. Если же Вы чем-нибудь поможете свекрови по хозяйству, она будет рада Вас видеть ещё раз, и ещё раз....главное, не поссориться. А там видно будет, и план сам собой созреет.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: