Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень делать девушке подарки?

Здравствуйте! Скажите мне, пожалуйста, парень должен девушке делать подарки? Мне мой говорит, что я от него их требую, хотя за 2 года отношений я получила мягкую игрушку и крем для лица (цветы на 8 марта и ДР). За последний год наших отношений его финансовое положение ухудшилось, я его понимала и не имела никаких претензий, но когда он ходил с друзьями в баню и выкладывал там огромные сумы денег, то мне было очень обидно. Ведь можно было мне за 10 гривен купить розочкую. Мне было бы очень приятно, ведь это ОН мне ее подарит. Он в свою очередь сперва говорит, что ему от меня подарки не нужны, а потом. что я ничего для него не делаю...
Прошу Вас, помогите мне ему обьяснить, что мужчина это завоеватель (на то что он завоеватель, он мне отвечает, что он знает, что я ЕГО).

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Вы вещь, чтобы Вас завоевывать? или все же самостоятельный индивид с собственными убеждениями?

Гость
#2

а в третий раз слабО эту же тему завести?

#3
мышь серая

Вы вещь, чтобы Вас завоевывать? или все же самостоятельный индивид с собственными убеждениями?

прежде всего она женщина

#4

Если ты так даешь, то зачем тебе еще что т опокупать?))

Таня
#5
Весёлый

Если ты так даешь, то зачем тебе еще что т опокупать?))

я же не буду ставить ему ультиматум: Дари мне подарки, тогда будет секс!

Таня
#6
Sash

прежде всего она женщина

Вот-вот, из давна женщин завоёвывали!

Гость
#7

Да ты УЖЕ завоеванная, успокойся!

Vassa
#8

автор, подарками не завоёвывают! подарками покупают! вам сколько лет, глупости пишете..

Vassa
#9

не делает вам подарки, значит и не будет делать, не допроситесь.

#10
Таня

я же не буду ставить ему ультиматум: Дари мне подарки, тогда будет секс!

Умные тетки давно уже прайс придумали. И нет вопросом..))

Гость
#11

девушки делят парней на тех с кем спят и на тех кто им дарит подарки,водит по кафе и кино.парень не хочет переходить во вторую категорию.

#12

жадный он вот и все, таких - 99,9 процентов всего населения)

p/s 0,01 - это миф))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: