Гость
Статьи
Обязан ли парень …

Обязан ли парень делать девушке подарки?

и когда вы гуляте со своим МЧ и куда-то идете то кто платит? И допустим если у вас вообще нету денег, а на улице резко похолодало и выйти не в чем, попросите ли вы своего МЧ, чтобы он вам сделал такой подарок?

Красотка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарки, как выражение своего внимания

Anna
#2

Какой подарок...шубку?)

Anna
#3

Если брать до замужества.. В основной части "выгуливал" меня он соответственно.. Но для нас это нормально. Цветы-всегда, какие то вещи-при совместном житие, машину ездил ремонтировать сам на свои. Как то так.

Шоколадка
#4

подарки,конечно, это очень хорошо=)) и все равно любой девушке приятно получать подарки,хоть и самые незначительные, но для некоторых парней это как-то не приемлимо дарить подарки,это не их конек...

мажорная мордашка
#5

я думаю,что и вы тоже должны ему дарить подарки,а не только ждать от него,взаимность в таких делах очень хороша!

Гость
#6

Платит обычно он, если у него нет денег (пару раз было), а мне приспичило поесть, могу сводить в пиццерию, у меня нет такого прям принципа, что он должен за все платить, такой принцип у него: Я мужЫЫЫК:)

Такого, чтоб не в чем выйти, у меня не бывает - я работаю и вещи покупаю, если знаю, что не в чем будет ходить. Мне было бы неудобно у него просить, только если взаймы. Если у меня денег нет и нужны срочно на что-то серьезное (лекарства например), могу попросить, но немного и десять раз себя за это отругаю.

Яна
#7

А девушка инвалидка что ли? Не ну эта ситуация "с дома выйти не в чем. Жду подарка" конечно повеселила. Это уже называется "сесть на шею". Я до такого никогда не доводила,чтобы жить за чей то счет и ждать,сложив ручки.чтобы мне все на блюде приносили. Сводить в кино,кафе,ресторан,дарить цветы и подарки-это одно,а специально ждать,чтобы тебя обували,одевали,кормили-это уже совсем другое.

ЛиЛи
#8
Яна

А девушка инвалидка что ли? Не ну эта ситуация "с дома выйти не в чем. Жду подарка" конечно повеселила. Это уже называется "сесть на шею". Я до такого никогда не доводила,чтобы жить за чей то счет и ждать,сложив ручки.чтобы мне все на блюде приносили. Сводить в кино,кафе,ресторан,дарить цветы и подарки-это одно,а специально ждать,чтобы тебя обували,одевали,кормили-это уже совсем другое.

Ваш текст

+1

Дурбэцало
#9

Не знаю, мне ничего особо не дарили, но платить всегда первые лезли

Дурбэцало
#10
Яна

А девушка инвалидка что ли? Не ну эта ситуация "с дома выйти не в чем. Жду подарка" конечно повеселила. Это уже называется "сесть на шею". Я до такого никогда не доводила,чтобы жить за чей то счет и ждать,сложив ручки.чтобы мне все на блюде приносили. Сводить в кино,кафе,ресторан,дарить цветы и подарки-это одно,а специально ждать,чтобы тебя обували,одевали,кормили-это уже совсем другое.

Позерка

Гость
#11

ой девочки, вспомнился мне такой случай

гуляла по молодости с одним парнем, буквально вначале знакомства мы мило погуляли по парку и он предложил зайти в пиццерию

сели за столик, он подал меню , говорит - выбирай.. я не успела и рот раскрыть (все думала какую же пиццу выбрать) , как он - по чашке чая, да? и забрал меню, заказав один лишь чай. Мальчик не бедный. Блин никогда не забуду! стыд и позор ему. настоящие мужчины так точно не поступают.

А по теме - вобще когда любишь и в тебя влюблены такие вопросы не актуальны. Заботишься о партнере, хочешь сделать ему приятное. Подарки с обоих сторон. Платит в кафе по идее мужчина. Но вы, заказывая еду, учитывайте его доход.

#12

Никто никому ничего не обязан дарить, это добровольный знак проявления внимания.

Сегодня холодно.
#13

не обязан конечно. но если он их делает то это огромный плюс.

Мой МЧ если мы идём куда-нибудь то всегда платит сам, так же дарит мне цветы и всякие мелочи. (было что один раз я оплатила нам билеты в кино, но я прекрасно знала, что у него проблемы с деньгами и для меня это было не в тягость) Иногда бывают фразы, типа давай заглянем в магазин я куплю тебе кофточку, но я отказываюсь, потому что мне не удобно. отшутилась один раз, что типа радуйся пока, вот женишься на мне вот тогда я и буду с тебя шубы и бриллианты требовать. Естественно на дни рождения дарит мне хорошие и дорогие подарки, предварительно заинтересовавшись, что я желаю.

Я сама бывает покупаю ему что-нибудь, не в ответку, а именно потому что мне нравиться делать своему мужчине приятно. Если где-нибудь распродажи могу купить ему трусы или футболку или дезик с гелем для душа (мелочь, а ему приятно), потому что знаю что он работает много и у него нет времени ходить по магазинам и покупать себе шмотки. Да и не любитель он этого.

Дубинушка
#14

Не обязан, но мне уже не 15, чтоб в парке по сугробам по тридцать килОметров наворачивать. Парень должен проявить заботу, если я для него что-нибудь значу. Я правда не говорю о бесполезных подарках, типа ювелирки. Ах, короче, хорошо рассуждать, все-равно никто не подарит мне те роскошные гардины и даже не отвезет, чтоб я сама их купила, все сама..

#15
Красотка

на улице резко похолодало и выйти не в чем, попросите ли вы своего МЧ, чтобы он вам сделал такой подарок?

ахаха, какой оригинальный нынче способ появился)))

#16

детский сад 8 марта =)))

Гость
#17
Яна

А девушка инвалидка что ли? Не ну эта ситуация "с дома выйти не в чем. Жду подарка" конечно повеселила. Это уже называется "сесть на шею". Я до такого никогда не доводила,чтобы жить за чей то счет и ждать,сложив ручки.чтобы мне все на блюде приносили. Сводить в кино,кафе,ресторан,дарить цветы и подарки-это одно,а специально ждать,чтобы тебя обували,одевали,кормили-это уже совсем другое.

Ваш текст

+100

Гость
#18
MTLmama

Никто никому ничего не обязан дарить, это добровольный знак проявления внимания.

Ваш текст

абсолютно согласна

Гость
#19

никогда не плачу за себя,вы че бабы совсем того???

#20

парень должен за девушку платить. если пригласил погулять. а вот одевать ее- это уже только как жену. да вообще надо самой зарабатывать, а не так, чтоб денег совсем не было...тогда никому ничего не должна.

Гость
#21
Дубинушка

Парень должен п

AnkSuNamun

парень должен за девушку платить.

Может на столбах пора уже знаки вешать с такой надписью: Никто никому ничего не должен!!! И точка!!!!

#22

платить он не будет, вибраторы на замену появились, детей можно родить и без их участия....- а на---х тогда вообще мужики нужны?

Автор
#23
AnkSuNamun

платить он не будет, вибраторы на замену появились, детей можно родить и без их участия....- а на---х тогда вообще мужики нужны?

+1

Тонацетум
#24
AnkSuNamun

платить он не будет, вибраторы на замену появились, детей можно родить и без их участия....- а на---х тогда вообще мужики нужны?

Ваш текст

А я вот до сих пор не могу понять для чего женщины нужны???

Если мне рассуждать по вашей женской логике и принять во внимание что нам можно легко обойтись не только без женщины но и без всяких приспособлений типа вибратора, ну про детей я не совсем понял, наверно наука дошла до того что для детей уже хватает только яйцеклетки...Хотя че об этом думать.. Материнского инстинкта у нас все равно нет ...

Так вот получается что женщина нужна для того чтоб тратить на нее деньги, зачем не ясно.. лучше че нибудь для рыбалки купить..

Тонацетум
#25

Кстати сколько тут не пытался узнать авторы подобных тем не знают для чего они нужны... Ну или стесняются сказать правду)))

shanelly
#26

ТОчно он ничего не ОБЯЗАН

Юлия
#27

У меня тоже был такой тормоз..встречались 4 года,редко когда водил куда..сюпризы мало делал,я не говорю,что я гонюсь по роскошам..ы из-за роскошей,но парень должен быть заробатывать от девушки!и как джентельмен водить её куда то и делать ей приятные сюрпризы,ведь это в первую очередь с его стороны внимание и уважение!если парень жмот,то он вас просто не уважает!он должен сам вам без намеков что-то дарить... независсомо какие сюрпризы и подарки,но это доллжно быть приятно...и пусть эта вещь будет не дорогая зато такая вещь толковая,что пригодиться вам!и в свою очередь это будет на память,скуно конечно житьь если такие отношения лишь-муси-пуси...а сам встречаеться лишь ради секса..или ради своего удовольствия!даже люди когда женяться,миняют свои взгляди,взрослые понимают что без денег тоже нет счастья!

Юлия
#28

потому что если нет где жить,что есть,что одевать,то живешь как на безлюдном острове...как бомж и ты идешь и завидуешь людям которые живут в гормонии и в благе...и в комфорте!ведь когда ест комфорт и гормония,тепло ведь тогда есть и счастье и с семьею живеться гараздо легче!глупые сейчас естьь малолетки говорят,что им от парней роскошей и подарков не надо а лишь только любовь,но каким способом проверить любит ли тебя парень? сказал-я тебя люблю и затащил в постель... перепихнулся и вся любовь прошла..либо вот такие еще тупые телячие нежности типа:муси пуси... ну на муси пуси то не строяться долго отношения.. ведь кроме муси пуси есть и другие ньюансы важнее в жизни, подумайте о будещем..зачем вам такой муж с которым буде стыдно.. с которым будешь идти по дороге несчасная...бедная..а другие девушки которым парни все дают ради того что бы быть с ними рядом -вот идешь и завиддуешь таким девуушкам,потому что думаю каждая девушка любит дорогие вещи...украшения... и когда эти вещи на тебе от любимого чкееловека-ты понимаешь как ты ему дорога,так же дорога как эти караты котрые он тебе поадрил.иил как этот же бриллиант который он тебе подарил,и ты себя считаешь ценной для него!а не имея от парня не чего только лишь извените меня все что он может дать так это -свой природный элемент который у него чешеться -то это просто унижение и не дооценивание быть с таким мужчиной!всю жизнь бы мучалась...

Юлия
#29

если уж мужчина хочет добиться девушку то он должен какое то положительное впечатение произвести!он должен на все пойти,что бы девушка смотрелась достойной...и должен готов на многое пойти лижбы быть с ней рядом!я понимаю засосики и секс это сейчас современно в наше время так встречаться...но все же.. мы же не животные...и мы не ивем на острове там где нам не чего не надо!просто зачем тебе *** которое не может за тебя расчитаться... лучше пусть будет маччо котоый будет ухаживать,после тебя только проходить,место уступать..двери тебе открывать..угощать тебя чем то в общественных местах... я думаю если так парень не относиться к девушке,то она для него просто пустое место!это унизительно.

Юлия
#30
shanelly

ТОчно он ничего не ОБЯЗАН

а спать он обязан с девушкой??мы обязаны вам давать? за что ?за красивые глазки?? добиваться девушку надо уметь не разводом на секс!!!извените уж... мы вам всю жизнь получаеться обязаны ,а парню расплачиваться за девушку -это его элементарная обязаность и каждого джентельмена!!!

Юлия
#31

Не секрет, что некоторые мужчины не считают нужным дарить своей девушке или даже жене подарки. Они вообще считают, что это несправедливо, что мужчина должен дарить подарки своей женщине.

Но это неправильно. Конечно, мужчина не обязан и не должен дарить любимой девушке или женщине (конечно, если она любимая) подарки. Но мужская привычка дарить любимой подарки ≈ это даже скорее не жест доброй воли или этики. Нет. Мужчины и парни дарят подарки своим возлюбленным дамам тогда, когда хотят сделать им хорошо, приятно, порадовать их, когда хотят с любимой девушкой разделить свою радость.

Кто-то скажет, что это неважно ≈ дарит мужчина своей любимой девушке подарки или нет. А я возьму и категорически с этим не соглашусь: важно ≈ и ещё как важно! В подарках мужчины женщине важен не столько финансовый, материальный, денежный момент, сколько наличие самого желания дарить любимому человеку радость и наличие желание делиться с любимым человеком тем, что есть.

В последнем случае надо быть особенно начеку, т.к. люди, жадные на деньги, редко бывают щедры в чувствах.

Юлия
#32

подарки ≈ это выражение, некий эквивалент Любви,внимания,забота. А потому, если мужчина нормальный и если он тебя любит, значит, он будет тебе дарить подарки, устраивать большие и маленькие сюрпризы, в общем, будет стараться тебя порадовать.Если же мужчина не любит, или у него с психикой что-то не совсем в порядке, то он и не дарит подарки. Это простая, грубая, но верная на практике, в жизни арифметика. Некоторые мужчины ≈ альфонсы, например, вообще считают, что подарки им должна делать их женщина, но никак не наоборот. И это ненормально.

А нормально, когда не только мужчина дарит женщине подарки, но и женщина дарит своему любимому мужчине подарки ≈ т.е. когда влюбленные делают друг другу приятно. Взаимно. Обоюдно. Когда у Любви двустороннее движение. А перетягивание каната и набивание себе цены ≈ это уже не любовь, а товарно-денежные отношения.

Грань тонка, но очевидна: взаимные подарки женщины и мужчины друг другу укрепляют Любовь, являются её логическим признаком, симптомом и следствием.

гость
#33

Он не обязан но ДОЛЖЕН

Дейенерис
#34
гость

Он не обязан но ДОЛЖЕН

Гыгыг, интересная фраза. Всё равно что "он не бегемот, но гиппопотам".

Алекс
#35

Таким как Юля - ТОЧНО БЫ НИЧЕГО НЕ ДАРИЛ И ТРАТИЛ БЫ СВОИ ДЕНЬГИ=) Юля - таких,как вы - только трахать...

Rich
#36

Согласен с предыдущим комментом.Юля - вы нахлебница)) и видимо можете только языком работать...

GerRetro
#37

Юлия,иди работай!***!А деньги с нормальных парней тряси...А то расписалась тут...таких,как ты - е*ут во все щели...

Улыбка
#38

Ой, девушки, которые считают, что парни не должны их одевать и вообще тратиться на них. Уйдёте в декрет или без работы останетесь, подругому запоёте, когда на попу натянуть нечего будет. Мужчина должен обеспечивать женщину, а если он жмот, и в первую очередь о себе думает, как бы получше приодеться во всё новое, а на то что его девушка ( с которой уже полтора года вместе живёт) в конце ареля в зимних сапогах ходит внимания не обращает, то мужчиной его трудно назвать.

Джокер
#39

Смешно читать, как накинулись на Юлию))). Вы занимаетесь пустым тролингом,и не более того. А она между прочим писала искренне.И в её словах много истины. Алекс: "Юля - таких,как вы - только трахать...". Данным высказыванием, вы не показали ничего кроме своей примитивной животной сущности)).То же относиться и к GerRetro. *** оно и в Африке ***))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: