Гость
Статьи
Парень игроман, нет …

Парень игроман, нет секса

Мне 22, парню 26
Он очень много играет в компьютерные игры
На этой почве мы ругаемся, он даже недавно сказал во время ссоры я хочу быть один ( чтобы играть и никто не мешал... Я расплакалась, сказала хорошо иди играй, мне надо успокоится и я уйду. Тут я начала собираться и он прибежал. Говорит Прости меня, я тебя люблю. Но его слова осели в моей голове... Секс раз в неделю, а я так не могу. Мне не хватает... Изменять не хочу , секс игрушки не интересуют. Недавно знакомый сделал мне подарок. Мой парень узнал это и среагировал. На пару дней его хаатило , он ухаживал, ждал.) а сейчас тоже самое... Девчонки как бороться с этой игроманией... Я его люблю. И вижу его в будущем. Прошу совета... Как его вразумить... Я принята подарок, потому что мой парень мне подарки не делает, и почему я должна отказаться от подарка другого парня. Но я ему сказала, что между нами ничего быть не может! Он сказал, что он когда-то давно обещал мне сделать этот подарок и никакого подоплека нет...

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комп. игры одиночные или сетевые (танки, дота, кс и т.д.)? Это важно! Потому как даже для совсем упоротого задрота поставить одиночную игру на паузу ради важного события вроде секса с любимой проблемой быть не должно. Если играет в сетевые - то тут оторвать куда сложнее + куча нервов сгорает, будет срываться на родных, орать и т.п. (знаю по себе, по этой причине послал подобные игрульки науйх)

Revelation
#2

Сочувствую тебе.Тебе реально с таким парнем интересно и весело?Что интересного ты с ним познаешь?
Я вот играю в игры(дота,контр-страйк),шарю во всех айти технологиях но успеваю читать книги,заниматься спортом,увлекаюсь психологией,увлекаюсь гитарой.Сходил в армию,закончил вышку,есть работа.В душе я романтик (писал стихи) но при этом я знаю чего я хочу.мне 25 лет.
Скину ссылку vк то скажут что вброс.htt ps://vk.com/id335737860

Мария
#3
Гость

Комп. игры одиночные или сетевые (танки, дота, кс и т.д.)? Это важно! Потому как даже для совсем упоротого задрота поставить одиночную игру на паузу ради важного события вроде секса с любимой проблемой быть не должно. Если играет в сетевые - то тут оторвать куда сложнее + куча нервов сгорает, будет срываться на родных, орать и т.п. (знаю по себе, по этой причине послал подобные игрульки науйх)

Сетевые, с друзьями....

Гость
#4

Ооо как мне знакома эта ситуация, автор)
Я и ругалась и обижалась и психовала, все без результата. Решила просто отпустить ситуацию, занимаюсь собой и своими делами)

dmitry
#5
Revelation

Сочувствую тебе.Тебе реально с таким парнем интересно и весело?Что интересного ты с ним познаешь?
Я вот играю в игры(дота,контр-страйк),шарю во всех айти технологиях но успеваю читать книги,заниматься спортом,увлекаюсь психологией,увлекаюсь гитарой.Сходил в армию,закончил вышку,есть работа.В душе я романтик (писал стихи) но при этом я знаю чего я хочу.мне 25 лет.
Скину ссылку vк то скажут что вброс.htt ps://vk.com/id335737860

Ловелас херов))

Гость
#6

Ноги в руки и айда. Время на него только потратишься

Гость
#7

Никак вы с этим не поборитесь если он сам не захочет. Не тратьте на него молодость, а то потом вот так сами ребенка нянчить будете.

Гость
#8
dmitry

RevelationСочувствую тебе.Тебе реально с таким парнем интересно и весело?Что интересного ты с ним познаешь?
Я вот играю в игры(дота,контр-страйк),шарю во всех айти технологиях но успеваю читать книги,заниматься спортом,увлекаюсь психологией,увлекаюсь гитарой.Сходил в армию,закончил вышку,есть работа.В душе я романтик (писал стихи) но при этом я знаю чего я хочу.мне 25 лет.
Скину ссылку vк то скажут что вброс.htt ps://vk.com/id335737860
Ловелас херов))

"Город:
Днепропетровск (Днепр) "
Дамы, иностранный жених на вумане!!

Гость
#9

Скажи ему прямо - сначала секс, потом играй хоть до утра.

Гость
#10
Гость

Комп. игры одиночные или сетевые (танки, дота, кс и т.д.)? Это важно! Потому как даже для совсем упоротого задрота поставить одиночную игру на паузу ради важного события вроде секса с любимой проблемой быть не должно. Если играет в сетевые - то тут оторвать куда сложнее + куча нервов сгорает, будет срываться на родных, орать и т.п. (знаю по себе, по этой причине послал подобные игрульки науйх)

Ну не знаю, я игры не посылала, просто играю реже, контролирую своё время и могу когда надо альт+F4 нажать. А те люди которые отвлечься от монитора даже не могут, будут хотеть срррать, но терпеть , так как игрулька ещё не закончилась, это да- конченые игроманы. Автор, напугайте парня, что его инсульт хватит от перенапряжения от компа, у него Бошшка ещё не болит? Скажите ему что никуда его игры от него не денутся , во все он не переиграет

Гость
#11
Revelation

Сочувствую тебе.Тебе реально с таким парнем интересно и весело?Что интересного ты с ним познаешь?
Я вот играю в игры(дота,контр-страйк),шарю во всех айти технологиях но успеваю читать книги,заниматься спортом,увлекаюсь психологией,увлекаюсь гитарой.Сходил в армию,закончил вышку,есть работа.В душе я романтик (писал стихи) но при этом я знаю чего я хочу.мне 25 лет.
Скину ссылку vк то скажут что вброс.htt ps://vk.com/id335737860

Походу сильно в себя вкладываешься раз не нашлось времени на знакомства что здесь знакомишься. Тоже такое было