Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

Девушки, узнав что у вашего парня, умственная осталось (лёгкой степени), но при этом он не отличается от простых людей, вы бы стали дальше встречаться?

29 ответов
Последний — Перейти
#3

Умственную отсталось видно, по крайней мере, при общении сразу. Я бы с таким и не начинала встречаться.

Гость
#4

Нет, они только на сексе помешаны со всеми подряд. Вон,вверху примеры

#5
💜💚 Vita ♥️🧡

Умственную отсталось видно, по крайней мере, при общении сразу. Я бы с таким и не начинала встречаться.

А если он норм человек, но ему прописали такой диагноз, то что ему делать?

Разве он после этого плохой человек?

Гость
#6
sanika

А если он норм человек, но ему прописали такой диагноз, то что ему делать?

Разве он после этого плохой человек?

Почему ему прописали? Просто так что ли?

Гость
#7

Личное дело каждого. Кто-то стал бы, а кто-то нет.

Гость
#8
Гость

Почему ему прописали? Просто так что ли?

Порой врачи либо специально, либо по ошибки, прописывают диагноз

Хотя бывает даже такое, что умственно отсталый умнее обычных умнее, можно пример привести Альберта Эйнштейна

Гость
#9
Гость

Порой врачи либо специально, либо по ошибки, прописывают диагноз

Хотя бывает даже такое, что умственно отсталый умнее обычных умнее, можно пример привести Альберта Эйнштейна

"обычных людей"

Гость
#10
Гость

Почему ему прописали? Просто так что ли?

А специально, чтоб он получал деньги

#11
sanika

А если он норм человек, но ему прописали такой диагноз, то что ему делать?

Разве он после этого плохой человек?

никто и не сказал что он плохой. Разве решение НЕ встречаться с таким тоже другого делает плохим?
Это выбор. Вот и всё.

Да, я бы тоже не стала.

Гость
#12

Если сами небольшого ума, то да, это Ваша планка.

Гость
#13
Гость

Нет, они только на сексе помешаны со всеми подряд. Вон,вверху примеры

Обычные тролли, ничего нового, умственные отсталые умнее некоторых людей

#14
Назло

никто и не сказал что он плохой. Разве решение НЕ встречаться с таким тоже другого делает плохим?
Это выбор. Вот и всё.

Да, я бы тоже не стала.

Даже после того, как прожили год?

#15
sanika

Даже после того, как прожили год?

вы не поняли. Я бы изначально не стала встречаться. Вита выше сказала "что умственно отсталые проявляются в общении" и это верно. Я бы заметила почти сразу. Ну может через пару тройку дней.

Гость
#16
sanika

Даже после того, как прожили год?

Возможно, за год просто пришло осознание, что диагноз не ставится просто так.

Василий
#17
Назло

никто и не сказал что он плохой. Разве решение НЕ встречаться с таким тоже другого делает плохим?
Это выбор. Вот и всё.

Да, я бы тоже не стала.

Скорее попахивает двойными стандартами, чем выбор

Пора уже устраивать парад умственных отсталых, чтоб каждая девушка не отказывала такому парню, ведь это толерантно, или нет?

Данил
#18
Назло

вы не поняли. Я бы изначально не стала встречаться. Вита выше сказала "что умственно отсталые проявляются в общении" и это верно. Я бы заметила почти сразу. Ну может через пару тройку дней.

Не гребите всех под гребёнку, будто если он умственный отсталый, значит он тупой

Это не так, просто такие люди много думаю, в отличий от остальных людей, а так такой же человек

Не все же поголовно умственно отсталые не норм

Данил
#19
Гость

Возможно, за год просто пришло осознание, что диагноз не ставится просто так.

У нас врачи тупее тех, кто этот диагноз поставил, ор

Гость
#20
Назло

вы не поняли. Я бы изначально не стала встречаться. Вита выше сказала "что умственно отсталые проявляются в общении" и это верно. Я бы заметила почти сразу. Ну может через пару тройку дней.

Я умествено отсталый, я норм разговариваю, разве что иногда бывают приколы, да и то так половина норм людей делает

Разбираюсь в большинство вещах, в том числе был опыт в создания игр, имел паблик с 30к, веду свой Ютуб канал

Разве этого не достаточно?

Гость
#21
Гость

Я умествено отсталый, я норм разговариваю, разве что иногда бывают приколы, да и то так половина норм людей делает

Разбираюсь в большинство вещах, в том числе был опыт в создания игр, имел паблик с 30к, веду свой Ютуб канал

Разве этого не достаточно?

Ну я с уо имела отношения. Тоже не сразу заметила, хотя отклонения были. Но он милым что ли этим казался😄 только у них повышенное либидо и длительных отношений они не имеют. Это я сужу по этому человеку. То есть ни с кем нет именно отношений. У него кстати тоже страница, но на 15 тысяч подписчиков

Гость
#22
Гость

Ну я с уо имела отношения. Тоже не сразу заметила, хотя отклонения были. Но он милым что ли этим казался😄 только у них повышенное либидо и длительных отношений они не имеют. Это я сужу по этому человеку. То есть ни с кем нет именно отношений. У него кстати тоже страница, но на 15 тысяч подписчиков

Предлагаю встретиться в живую, и обсудить эту тему (хз зачем)

Только не забывайте что я любитель посидеть за компом, и много думать

Гость
#23
Гость

Ну я с уо имела отношения. Тоже не сразу заметила, хотя отклонения были. Но он милым что ли этим казался😄 только у них повышенное либидо и длительных отношений они не имеют. Это я сужу по этому человеку. То есть ни с кем нет именно отношений. У него кстати тоже страница, но на 15 тысяч подписчиков

Ну, а у меня вон, нету такого желания трах*****

+ Свечку не держал, но я предпочитают на постоянно основное встречаться

Как я и говорил, будь даже человек с уо, он может все что угодно делать

+ Агрессий у меня нет, скорее это бывает тогда, когда человек начинает бесить, но убивать я все равно не стал бы

Гость
#24

Ощущения того, что меня подставили, и сделали из дурака, да я просто малообщительный, и немного туп в некоторых вопросах

Гость
#25

Я смотрю сверху замолчали, когда сделал контр-аргумент, что говорит о том, что эти люди живут стереотипами, и далеко сами от этого не ушли дебилизмом (диагноз такой лёгкой степени)

Ор

Гость
#26
Гость

Предлагаю встретиться в живую, и обсудить эту тему (хз зачем)

Только не забывайте что я любитель посидеть за компом, и много думать

А ты от куда? Город? Ну моего бывшего еще пожалели, ЗПР до конца школы стоял и аттестат обычный получил. Хотя я уверенна, что у него легкое УО. Ибо ЗПР ставят только до подросткового возраста и оно корректируется, у взрослых его по сути не бывает.

Гость
#27
sanika

А если он норм человек, но ему прописали такой диагноз, то что ему делать?

Разве он после этого плохой человек?

Пусть ищет ровню - девушек с умственной отсталостью. Тоже нормальных. но с прописанным диагнозом. Они тоже хорошие люди.

#28
Гость

Я умествено отсталый, я норм разговариваю, разве что иногда бывают приколы, да и то так половина норм людей делает

Разбираюсь в большинство вещах, в том числе был опыт в создания игр, имел паблик с 30к, веду свой Ютуб канал

Разве этого не достаточно?

Не достаточно для чего?

Автор спросила других, стали бы встречаться, ей ответили нет. И это нормально. Если автору не заметен диагноз, значит парень ей подходит.

У разных людей - разный уровень развития, интересы. Не хотят встречаться не из-за того что в бумажке написано, а потому что между людьми пропасть.

Гость
#29
Гость

А ты от куда? Город? Ну моего бывшего еще пожалели, ЗПР до конца школы стоял и аттестат обычный получил. Хотя я уверенна, что у него легкое УО. Ибо ЗПР ставят только до подросткового возраста и оно корректируется, у взрослых его по сути не бывает.

Брянская область

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: