Гость
Статьи
Разница в доходах с …

Разница в доходах с парнем

Встречаемся с мч, я переехала жить в его квартиру, он сейчас по работе в другом городе, на выходных иногда приезжает домой. Получается, живу фактически одна и так будет еще около 3 месяцев.
Проблема в том, что его зп 40000, а работа отбирает много времени, вечно в разъездах. Я же работаю удаленно и уже вышла на доход 120к. Стала задумываться о переезде в город покрупнее, хочется насыщенной социальной жизни. В нашем городе скучновато стало. Парень дорог, но всё как-то тухло стало в отношениях, больше на расстоянии сейчас.
Из плюсов: я живу в его кв, бесплатно. Но с другой стороны, аренду однушки могу себе позволить.
Тяжело с ним расставаться (он хороший человек), но какой брак и дети с такой зп как у него? Мне 25, ему 27. Посоветуйте, уехали ли бы вы в новый город или ждали такого мужчину #отношения #финансы

Foxxyy
6 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Бросайегоонтебянедостоин))) - повторяйте почаще эту мантру: поможет сэкономить время. Раз Вы задумались, Автор, то не стоит мучить ни себя ни его. Чем раньше он разуверится в "большой и чистой" тем больше циников на планете станет. Цинизм, как известно, есть ни что иное, как ничем не прикрытая правда.

Гость
#2

Уехала и даже не задумалась бы. Вы его переросли, а женщине нужен сильный мужчина, чтобы за ним тянуться, а не его тянуть на себе.

Гость
#3

Смотрите на перспективу, стремится ли к чему-то парень, есть ли рост зарплаты, перспективы, развивается ли в своей профессии и так далее. И в целом есть ли у профессии как таковой хорошие перспективы, ибо есть и такое, где всю жизнь ЗП расти не будет. В любом случае доходы вещь нестабильная и вы можете поменяться с парнем местами в этом плане.

Гость
#4

Молодой человек Вам, автор, ничего не должен по сути. Не все могут зарабатывать 120к. Не знаю, кто по профессии Ваш МЧ, но, например, зп учителя в регионе - в среднем 30к, инженера - 50к. Если планируете декрет, откладывайте на него, почему бы нет? Мужчина - такой же человек, как женщина, почему он должен вкладываться больше? Вроде не патриархат.

Авиатор
#5

Я точно в курсе реальных зарплат, - чтобы думающему инже

Авиатор
#6

неру заработать сотку нужно через голову перевернуться и иметь подработку. Это инженеру в космической отрасли или в реальном производстве. Чтобы 120 - это даже если с надбавками и сосать - не выйдет. Вы, Автор, топ-менеджер Газпрома?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: