Гость
Статьи
Как забыть мужика?

Как забыть мужика?

Запрос простой:" как забыть мужика?" Хотя в принципе любого человека, который был важной частью твоей жизни. Точнее даже не так. Не забыть. А внутренне отпустить. Ведь забыть не получиться. Если только по голове чем-нибудь ударят 😅. Я просто схожу с ума. Каждый день о нем думаю... Составила даже себе письмо, где описала все его недостатки с приувелечением, как мне однажды советовали. Но вот читаю и помогает минут на 30. Я не знаю что делать...((((

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Элементарно. Найти нового - а лучше 2-3. И активно тусоваться.

Гость
#2

Никак. Это проходит само

Гость
#3

О недостатках думать не нужно, иначе получается , что такое г и то вас бросил , и вы ещё больше зацикливаетесь. Большинство недостатков мужчин - это их нелюбовь и нежелание из-за этого вкладываться в отношения, например лень в быту, жадность, флирт с другими. Просто перестаньте мониторить странички , обсуждать его а подругами , гадать на него , силу воли подключите, померено тяга снизится

вовочка
#4

восьмое соковика - лезет в трусы рука

Гость
#5

Найти большую коробку, например из под обуви. Или пакеты. Пройтись по дому, сделать ревизию. Собрать все мелочи, вещи, подарки, которые напоминают о нем и сложить в одно место подальше. То что разбросано по дому, не народом может напоминать. Все фото связанные с ним ту да же, можно в отдельный альбом. И да никто не запрещает отнестись к вещам аккуратно, главное чтоб на глаза не попадались, убрать на время, если нет желания выкинуть. В соц. сетях тоже убрать фото, статусы, сообщения. Желательно перестать близко общаться с общими знакомыми. С друзьями, также хотя бы на время. И последнее, что то поменять в себе. Парфюм, прическу, добавить новые вещи или обувь в гардероб. Это может быть что угодно что поможет переключится. Что то новое узнайте, выручите, съездить куда нибудь. Чтобы что то наступило новое, это нужно впустить в свою жизнь. Ну и как выше написали, клин клином вышибает, в этом тоже что то есть.

Али- баба
#6

Память избирательна. Ваши расклады отрицательных качеств" мужика" явно проигрывают его положительным. Это надо перемолоть внутри...все советы переключиться, найти дюжину новых дядей, на лодке Тихий океан переплыть от Арктики до Антарктики...не особо эффективны. Но у вас выбор невелик...общайтесь хотя бы на этом форуме, будет легче.

Гость
#7
вовочка

восьмое соковика - лезет в трусы рука

Какое ещё соковика?Есть месяц сакавик-март.А клип полнейшее г.

Элизабет
#8

У меня были эффективны, и очень даже. Так что если на кого то не действуют, не повод говорить, что это не работает. У каждого по разному.

лена
#9
Гость

О недостатках думать не нужно, иначе получается , что такое г и то вас бросил , и вы ещё больше зацикливаетесь. Большинство недостатков мужчин - это их нелюбовь и нежелание из-за этого вкладываться в отношения, например лень в быту, жадность, флирт с другими. Просто перестаньте мониторить странички , обсуждать его а подругами , гадать на него , силу воли подключите, померено тяга снизится

А я думаю пока парень девушку интересует можно и погадать, просто надо этим переболеть, просто время.

Гость
#10

Посмотрите в инете как как разорвать энергетическую связь, попробуйте, мне помогло.

Кристина
#11

Привет! Только время лечит.

Иринка.
#12

Найдите увлекательное дело или хобби. Это может быть спорт, изучение языка, ремонт в квартире. ну и конечно же встречи с другими людьми. Важно заполнить пустующее пространство .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: