Гость
Статьи
пьяный парень ударил

пьяный парень ударил

Живем вместе с парнем 4 года ,ему 27 мне 25 . Живём у меня . Он любит выпить . Сейчас можно сказать ушел в запой ,пьет каждый день . День похмеляется ,день сильно пьет . Сейчас пришел и даже дверь не смог открыть ,вся одежда в побелке из подъезда.пропивает все деньги ,я себе ничего уже не могу позволить ,еле-еле на еду хватает . Начала ругать его ,уже сил нет ,сказала ,что спать чтоб не ложился в одну кровать,начал замахивается ,я испугалась и начала толкать его ,чтоб показать,что я могу защититься . Но он в два раза больше меня ,заламал руки ,ударил по лицу (у меня проблемы с сосудами и внутречерепным давлением ,он знает ,что к моей голове нельзя даже прикасаться ) ,начала звонить его маме ,чтоб она может его угомонила(он кроме нее никого за человека не держит ) ,она сбрасывала и так и не взяла трубку . Он начал смеяться с меня ,тыкать пальцем ,мол,ты никому не нужна ,всем на.рать на тебя ,кинул в меня футболку . До этого бил уже . Я остатки денег спрятала ,боюсь ,что завтра будет . Ему нужно будет похмеляться и будет плохо ,выгонять его боюсь ,убьет . Как с ним разговаривать ,что делать ?

анна
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Когда ваша с в и н ь я уйдет из дома, вызываете слесаря и ставите крепкие замки. Шмотки с в и н ь и собираете и звоните его мамаше, чтобы приехала забрала. Если с в и н ь я станет ломиться в квартиру - вызываете полицию и говорите что ломиться какой то пьяный мужик с улицы.

Гость
#2

[quote="Ольга" message_id="65170531"]Когда ваша с в и н ь я уйдет из дома, вызываете слесаря и ставите крепкие замки. Шмотки с в и н ь и собираете и звоните его мамаше, чтобы приехала забрала. Если с в и н ь я станет ломиться в квартиру - вызываете полицию и говорите что ломиться какой то пьяный мужик с улицы.[/quote. Всё правильно написали,но что то мне подсказывает,что автор его простит. И ещё не раз.

Гость
#3

Автор, где ваши родители, вам сейчас, как никогда, нужна их поддержка. Пусть приезжает один из родителей и поживет с вами, замки сменить, может тогда это пьяное животное отвалит от вас.

Гость
#4

Хороши мамашки -наплодила,сбагрила девице и сбрасывает..Дескать,отдала своего сввинью в добрые руки!
Он вас покалечит -что тогда?

Гость
#5

Да просто найдите у него ключи от вашей квартиры и заберите.Дальше не пускайте.
Если что, сам виноват -потерял.
И в ментовку звоните ,если станет ломиться.

Иван
#6

вот она кара божья. скольки парням ты перед знакомством с ним отказала? вот и получила себе геммор

Гость
#7
Иван

вот она кара божья. скольки парням ты перед знакомством с ним отказала? вот и получила себе геммор

Что за бред? А ты скольким вставил,обещая манну небесную7

#8

он у вас не прописан. квартира не его . вызывайте наряд полиции пусть забирают алкаша.
вещи собрать и отвезти его маме. в квартире поменять замки и самой временно съехать к подруге родне.

Гость
#9

Бьет - значит любит, такшта терпи.
Сделай ему романтический вечер,купи свечи,белье эротичное,приготовь вкусный ужин.
А еще беременей побыстрей от него и рожай, будет ребенок - он изменится,пить бросит

Гость
#10

С ним не надо разговаривать, его надо выставлять за дверь.

Гость
#11

Ещё вещи отвозить самой...Вот это советы.
МАМУ его вызываете срочно, и она пусть собирает всё, сидит дожидается,когда он вернётся- и Оба на Выход!
А вообще- у вас все шансы что он вас на смерть прибьёт... Он пришёл -сразу вызывайте полицию. Чтоб они присутствовали при торжественном выезде из вашего дома.

Ляля
#12

Ааторша , отзовись , вы как ещё живы ?? Надеюсь . Ну что , бить вас перестал .? Или вы без синяков , как без пряников ?? Если да , то мне вас не жаль. Значит и заслуживаете быть боксёрской грушей. !!!!! Зато любимый рядом !!! Ах--ха---ХА!!!)))))) Если выгнали его ---- то вы умничка -- девочка ))!!!!

95
#13
Гость

Что за бред? А ты скольким вставил,обещая манну небесную7

Интересный вопрос

95
#14
Ляля

Ааторша , отзовись , вы как ещё живы ?? Надеюсь . Ну что , бить вас перестал .? Или вы без синяков , как без пряников ?? Если да , то мне вас не жаль. Значит и заслуживаете быть боксёрской грушей. !!!!! Зато любимый рядом !!! Ах--ха---ХА!!!)))))) Если выгнали его ---- то вы умничка -- девочка ))!!!!

Жива, здорова. Ты как?

Гость
#15
Гость

Когда ваша с в и н ь я уйдет из дома, вызываете слесаря и ставите крепкие замки. Шмотки с в и н ь и собираете и звоните его мамаше, чтобы приехала забрала. Если с в и н ь я станет ломиться в квартиру - вызываете полицию и говорите что ломиться какой то пьяный мужик с улицы.[/quote. Всё правильно написали,но что то мне подсказывает,что автор его простит. И ещё не раз.

Смолоду запойный алкаш, еше и руки распускает. Слов нет, одни маты, но живет с ним, еще и советы спрашивает , что делать.
Т

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: