Гость
Статьи
Парень ударил..

Парень ударил..

Парень ударил по руке сильно когда я решила успокоить его кота и не выпускал из квартиры (пришлось ждать соседей) и ещё замахивался на меня, но в том случае я понимаю что провоцировала. Его отец бил мать. Очень властный, манипулятор и нарцисс, не умеет сдерживать эмоции ,но говорит что любит и говорит про будущее. Что делать, стоит ли думать про расставание? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Поговорите серьезно с парнем - я так понимаю он ударил в первый раз? Если после вашего разговора вскоре ударит снова, то продолжать отношения на вашем месте я бы не стала

Гость
#2

Ждать пока челюсть сломает?

Наталья
#3

Сама пишешь, что манипулятор и нарцисс. Значит, ты мазохиста, тебя всё устраивает. Синдром жертвы. Психиатр тебе в помощь.

#4

Родная, бьет значит любит.
Держись за него.

Гость
#5

возможны разные ситуации. 1) парень необоснованно любит распускать руки, 2) вы своим поведением сами спровоцировали, 3) вам нравится, когда вас иногле бьют (мазохистка или бьет- значит любит). Выбирайте сами.

Август
#6

Нужно не думать, а расставаться. Немедленно, и перекрыв на будущее любые возможности общения. Вот тогда, через какое то время, вы сможете думать об этом ясно.

Август
#7
Наталья

Сама пишешь, что манипулятор и нарцисс. Значит, ты мазохиста, тебя всё устраивает. Синдром жертвы. Психиатр тебе в помощь.

Это всего лишь означает, что автор находиться в подавленном состоянии из за продолжительного общения с абьюзером. Психиатр тут не поможет, нужна помощь и поддержка друзей и родственников.

Пал Саныч Пидонищев
#8

Или уходите, или на курсы самообороны записывайтесь. Если что, будете хуком его на место укладывать

Kivi
#9

Автор,уходить надо точно. Я даже мимо не смогла пройти. Мой бы батя так отмудохал,а за вас заступиться некому видимо. Просто уйди и все. Будущего нет.

Гость
#10

Бежаааааать. Запомни это.
Какой там брак дальше хуже будет. Может в следующий раз он вас сделает инвалидом. Или вообще убьет.

Галина
#11

Уже не время думать, время сматывать удочки. Справоцировала как же ага, типичная позиция будущей жертвы, которая уже находит отмазки для своего палача

Гость
#12

А что значит пыталась успокоить кота?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: