Гость
Статьи
парень ударил

парень ударил

девочки, ужас.. вот и меня настигло.
я сегодня отправила смс в счастливый фермер, чтоб купить грядку, а парень когда узнал, ударил меня. Дал затрещину и сказал что я дура. У нас небольшие проблемы с финансами, я не работаю, а ему задерживают зарплату. Я отдала на смс последние 40 рублей с телефона, но я же все равно никуда не звоню сейчас, да и разве это деньги? Из-за каких-то 40 рублей поднять на женщину руку! Я бы ушла от него, но опять же придется остаться, потому что уходить некуда((( Поддержите пожалуйста!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И это еще не все.

Потом он узнал, что до этого я там купила 4 грядки и 2 парничка, там он меня толкнул и стал бить ногами в живот. Вот я думаю, мне уходить от него или нет?

Bumt
#2

Он конечно был не адекватен, но и вы дура.

золотой телец
#3

че за грядки и парнички? мечты идиота что ли? зачем вам это...

Гость
#4

два идиота!

Гость
#5

А когда он узнал, что я купила сарайчик с курятничком, он вообще за топор схватился! Пришлось на балконе запереться((( Ну вот чего он так бесится, это же уже месяц назад было(((

Гость
#6

Нет, не мечта идиота.

Вы что разве никогда не слышали о счастливом фермере?

Это виртуальная игрушка такая.

Неужели можно меня бить за то, что я играю в виртуальные игрушки?

На одноклассниках некоторые 100$ запросто на подарки и всякую *** отдают.

Гость
#7

Гость 5, не надо кощунствовать.

Вы б мне посоветовали что-нибудь лучше

#8
Гость

Гость 5, не надо кощунствовать.

Вы б мне посоветовали что-нибудь лучше

Рискуете, что так оно и будет...

Гость
#9

Гости, что-то вы разбуянились в моей теме, а у меня вообще-то затылок болит, шишка даже есть по-моему!

Пашкин
#10

Он тебе мозги вдалбливает. Сначала ты бабки на фермера тратиш, потом на какой-нибудь виртуальный секс с Петросяном.

#11
Гость

Я бы ушла от него, но опять же придется остаться, потому что уходить некуда(

сиди и не жужжи.Бить - будет ,жить ты с ним- тоже будешь.

Гость
#12
Гость

Гость 5, не надо кощунствовать.

Вы б мне посоветовали что-нибудь лучше

Совет, это завсегда, пожалуйста. Отправь смс в такое место, где раздают мозги. Можешь это сделать даже с телефона парня. Обещаю, драться не будет.

Гость
#13

автор, куда он вас ударил? а то может подзатыльник дал парень от злости, что мало того не работаете, у него сейчас с деньгами напряг, так еще и на ерунду тратите. 40 руб пусть и мелоч, но это уже проезд, а на него еще заработать надо. вообще лично меня жаба душит, все как понакупают эти грядки, нафиг надо, деньги на ветер. а вот вам сейчас звонить не надо никуда, а завтра надо и скажите ему дай денег на телефон.

он конечно не прав, что вас даже если и не ударил, а пристукнул так бы сказала, но вы бы тоже голову включили, нашли на что деньги тратить.

#14

а я зарегилась на одноклассниках, тож завозмущался!!!

#15

но не .издил

Гость
#16

А не судьба в бесплатные игры играть, если сама не зарабатываешь? И вообще, эту бы энергию да направить бы на работу! Одной затрешины, вам автор, явно мало - не доходит. Надо бы вас головой об стренку постучать так полчасика, может ума прибавится - теряться явно нечему. Зарубите себе на носу - про некую сумму денег можно говорить, что это мелочь, только когда она вами заработана и на все остальное, необходимое для существования, вы тоже сами заработали. А то идите - раздавайте миллионы кому ни попадя за красивые глаза.

Гость
#17

Автор, читаю ваши посты, просто слов нет, молодая девица сидит дома не работает, если МЧ даст пинка под зад, жить вам негде а вы хренью мучаетесь, на виртуальные грядки последние деньги спускаете. Какие советы вам нужны? Идите работайте, снимайте жилье, уходите от вашего агрессивного МЧ, пока он вам за ваши провинности мозги не вышиб.

Гость
#18
Гость

А не судьба в бесплатные игры играть, если сама не зарабатываешь? И вообще, эту бы энергию да направить бы на работу! Одной затрешины, вам автор, явно мало - не доходит. Надо бы вас головой об стренку постучать так полчасика, может ума прибавится - теряться явно нечему. Зарубите себе на носу - про некую сумму денег можно говорить, что это мелочь, только когда она вами заработана и на все остальное, необходимое для существования, вы тоже сами заработали. А то идите - раздавайте миллионы кому ни попадя за красивые глаза.

+100000000000

Мы имеем право только на то, что заработали сами.

Какая есть
#19

Если раз ударил, то и дальше бить будет. Рано или поздно вы от него сами уйдете.

Гость
#20

Хех, автор, я бы Вам на его месте еще и пендалей накостыляла. Уж не обессудьте:)

per rectum
#21

рас.вотко))

Гость
#22
Какая есть

Если раз ударил, то и дальше бить будет. Рано или поздно вы от него сами уйдете.

Не факт, что уйдет, есть такие дурочки, для которых это в порядке вещей "Бьет, значит любит"

Гость
#23

разводка

#24

как это некуда уходить? идите на счастливую ферму!

#25

о эта вечная страсть к халяве....Барышня,напрягаем моск.Регулярно.

Лой Ивер
#26

Я готова поддержать парня :) Я понимаю когда люди работают и отдают 100 своих личных баксов, из допустим 3х-4х тысяч, бюджет развлечения нормальный. Но последние, да ешё и не собою заработанные, да и без спросу, это нонсенс. Мы с мужем оба работаем, и то согласуем куда что идет даже по мелочи, я даже когда в радио вопросах учавствовала, спросила его можно ли мне, стоит недорого, а мне удовольствие в пробках, он разрешил. Но если бы сказал что это дурость, я бы не стала. Это же совместный бюджет, значит согласовывать надо, особенно развлечения. Он же у меня тоже спрашивает, когда там с друзьями на лыжах покататся хочет, или ещё куда то деньги потратить. А вот эта позиция "никто никому не должен, все живут как хотят" часто приводит к тому, что они потом раздельно живут уже.

Автор
#27

Вот еще буду я работать. а парень мне тогда зачем?

Bumt
#28
Автор

Вот еще буду я работать. а парень мне тогда зачем?

А зачем, тогда эта тема?

Гость
#29
Автор

Вот еще буду я работать. а парень мне тогда зачем?

Ну тогда затрещины -это ей, как бонус к зарплате МЧ.

Гость
#30
Bumt

А зачем, тогда эта тема?

27-это не автор.

Мачо
#31

Да дура...и он ***...

деffка на выданье
#32

А ПОЧЕМУ ВЫ ЕМУ ПО ЯЙЦАМ НЕ ДВИНУЛИ?!

я!
#33

фу( разводка

Ягуся
#34

Вы и правда дура.

ксюня
#35

если один раз ударил ударит ещё=(((

Алиса
#36

Автор, не глупи, во-первых, на кой черт тебе эти грядки, во-вторых, на кой черт тебе парень, который бьет из-за 40 рублей? Бросай ферму, объясни парню, что если еще раз ударит, уйдешь. И если ударит, уйди. А комментарии, по поддержке парня автора, смешны. Люди! Это же идиотизм! Она на телефоне деньги потратила, а не последние 10 рублей на хлеб! Что за чушь вы несете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: