Гость
Статьи
Ударил пьяный парень

Ударил пьяный парень

Здравствуйте! Подскажите как быть. С парнем вместе уже полгода. Ко мне относится как к принцессе. И цветы и внимание, подарки без повода и комплименты. Просто сказка.
Он у меня не алкаш, повод пьянки- День рождения. Очень сильно напился (если честно, то никогда никого не видела в таком состоянии). И пришла к нему "белочка", стал очень агрессивным. Ударил друга, который помогал его тащить домой и меня.
Я не то, что злюсь или обижаюсь на него, я очень разочаровалась. Ведь это как закон- на девушку руку не поднимай! Никогда раньше не бил, это первый раз... #парень #ударил

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Нищеход
#1

Закон🤣А если девочка кидается с ножом на тебя?

#2

Если он так напился, то он именно, что алкаш, автор. Не надо себя утешать. Можно и редко бухать, главное - как.)

Гость
#3

Такой "закон" был до того момента пока бабы не оборзели, сейчас этого нет. Если баба на тебя поднимает руку, ей можно всечь в ответку и не париться.
В твоем случае ты выбрала алкоша, что не удивительно. Пот и получилась ситуация которая была закономерна. Далее, тебе совершенно плевать что с тем "другом" которого тоже ударили.

#4

Всё начинается с первого раза...и особенно страшно,что он это сделал в пьяном виде...Это "звоночек"...делайте выводы.

Кореш гигант мысли
#5

Сама маргинала выбрала, сама виновата

Гость
#6
Vika

Всё начинается с первого раза...и особенно страшно,что он это сделал в пьяном виде...Это "звоночек"...делайте выводы.

Она выбрала буйного бабуина, то что произошло это вполне ожидаемая ситуация, просто требовалось время

#7

ну бывает ... перепил ...

#8

Ой, автор, бегите вприпрыжку, человек кто напивается в соплю и перестаёт себя контролировать иещё и кулаками машет, это самое страшное. Не слушайте никаких объяснений и оправданий, бегите пока не поздно

Гость
#9

Скоро и второй и третий раз будет, только пол года прошло а он уже показывает своё настоящее лицо. Уходи сразу, пол года ничего не значит

Гость
#10

ЗАБЫЛА ДОПИСАТЬ. 2-ОЙ ДЕНЬ ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, ПЛАЧЕТ. ПРОСИТ ДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! Действительно СОЖАЛЕЕТ, НЕ НАИГРАННО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ

Виноградинка
#11
Гость

Такой "закон" был до того момента пока бабы не оборзели, сейчас этого нет. Если баба на тебя поднимает руку, ей можно всечь в ответку и не париться.
В твоем случае ты выбрала алкоша, что не удивительно. Пот и получилась ситуация которая была закономерна. Далее, тебе совершенно плевать что с тем "другом" которого тоже ударили.

Не сравнивай мужчину и женщину. У нас совсем разная физиология, неуч. Что для мужика как комариный укус, такой же удар может женщину сильно травмировать, а то и перелом.

#12
Гость

ЗАБЫЛА ДОПИСАТЬ. 2-ОЙ ДЕНЬ ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, ПЛАЧЕТ. ПРОСИТ ДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! Действительно СОЖАЛЕЕТ, НЕ НАИГРАННО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ

Во-во. Мой тоже просил дать второй шанс, потом третий...

Гость
#13

Автор, ну напился он как свин, что ж теперь. Главное, чтобы в дальнейшем так не нажирался. А если это (бухач до слюней) будет повторяться, значит беги, так и будет бухать ещё и в бубен стучать.

Гость
#14
Гость

ЗАБЫЛА ДОПИСАТЬ. 2-ОЙ ДЕНЬ ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, ПЛАЧЕТ. ПРОСИТ ДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! Действительно СОЖАЛЕЕТ, НЕ НАИГРАННО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ

И что что плачет, если он дибил, а такие всю жизнь будут плакать.. пить, бить, потом думать что поплачу и все мне простят.. пройденная тема, видела я таких, ничего не поменяется, сама убежишь

Гость
#15

Сейчас это в первый раз, а потом будет то и дело. И если сейчас вам его жаль, вы его даже типа понимаете, напился-с-кем-не-бывает и все такое, то через год-другой, вас это будет нереально раздражать. Особенно если "хватит мозгов" беременеть и рожать от такого - вы его возненавидите, как и он вас (из-за чувства вины и вашего постоянного недовольства, а оно будет, поверьте).

Гость
#16
Гость

ЗАБЫЛА ДОПИСАТЬ. 2-ОЙ ДЕНЬ ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, ПЛАЧЕТ. ПРОСИТ ДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! Действительно СОЖАЛЕЕТ, НЕ НАИГРАННО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ

Бегите, пока не поздно, не оглядываясь. Они умеют очень убедительно умолять и плакать. Знаю по себе. После 2, 3 и далее раза уйти будет гораздо сложнее, чем после 1го (там меняется уже восприятие реальности, уходят силы и энергия на то, чтобы уйти, причем чем дальше, чем хуже), а если останетесь, практически гарантровано, что насилие повторится. На фоне "сказочного" сахарного начала, когда Вас носили на руках, как принцессу, этот инцидент указывает на то, что парень, скорее всего, абьюзер. Лучше закрыть полностью все контакты (потому что он еще будет умолять, пилить), внутренне поблагодарить, принять все хорошее, что было, и порадоваться, что человек показал себя через полгода, а не через полтора или больше, когда вы женаты, с детьми и ипотекой.

Гость
#17
Гость

ЗАБЫЛА ДОПИСАТЬ. 2-ОЙ ДЕНЬ ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, ПЛАЧЕТ. ПРОСИТ ДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! Действительно СОЖАЛЕЕТ, НЕ НАИГРАННО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ

Если прям невмоготу вернуться к нему, если много жалости к нему и веры и надежды, что он изменится, что это в последний раз – очень рекомендую почитать книгу Робин Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно». Хотя бы чтобы понять, что это и как устроены такие отношения. Очень хорошо помогает прояснить картину. Если у Вас нет склонности к созависимым отношениям – легко сами их закончите и безо всякой литературы и психологов. Если таки есть (а в Вашем комменте прям сквозит надежда, что он не такой, он искренний, он страдает – уж простите за непрошенную оценку), то книга поможет разобраться в себе и не напарываться потом на те же грабли. Только про 12 шагов не обращайте внимания (что типа это лучший и единственный способ избавления от склонности к таким отношения – это не так), книга хороша именно с точки зрения того, чтобы разобраться в таких отношениях и в себе, если это необходимо.

Гость
#18

Так ты сама виновата то. Выпросила.

Гость
#19
Гость

Скоро и второй и третий раз будет, только пол года прошло а он уже показывает своё настоящее лицо. Уходи сразу, пол года ничего не значит

У меня безумно безумный "муж"... В первый раз он ударил меня по голове (нет, не больно), два года назад... Я ушла от него ... После 11-ти месяцев его раскаиний и наших разговоров о безумии ревности и пр., я вернулась... В этот Новый год он ударил меня опять... Мне 56 лет, есть дети, на данный момент тошнит от секса с ним (не воспринимаю как мужчину от обиды)...

Гость
#20
Гость

ЗАБЫЛА ДОПИСАТЬ. 2-ОЙ ДЕНЬ ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, ПЛАЧЕТ. ПРОСИТ ДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! Действительно СОЖАЛЕЕТ, НЕ НАИГРАННО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ

Такая же ситуация... Как с ними научиться действовать?!? Уверена, есть способ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: