Гость
Статьи
Почему раньше так …

Почему раньше так заморачивались из-за девственности?

Почему раньше так заморачивались из-за девственности? Ну был кто-то у женщины до мужа, ну что в этом такого? Кто вообще придумал этот бред про обязательную девственность? #девственность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это как новая одежда, пошитая на тебя или старая одежда, пошитая на кого-то другого из секонда.
или это как новая зубная щетка и зубная щетка, которой кто-то пользовался.
для тебя нет разницы, а для меня есть.

Гость
#2

я не хочу пользоваться вещами, которыми до меня пользовались другие люди и эти другие люди выкинули вещь на помойку. ты предлагаешь мне с помойки подобрать эту вещь и пользоваться ею.

Кореш гигант мысли
#3

Раньше не заморачивались. Как результат теперь каждая первая ***

Филиппедросович
#4

Потому что раньше их реально было встретить 20-25 летних. Сейчас же среди 18 летних днем с огнем не сыщешь

Гость
#5
Филиппедросович

Потому что раньше их реально было встретить 20-25 летних. Сейчас же среди 18 летних днем с огнем не сыщешь

раньше замуж в 12 лет выдавали. а нынче и в 35 замуж выйти не могут женщины.

Сэмми
#6

Потому что днк не было.
А растить чужого ребенка никто не хотел.
Девственность изначально именно для этого "придумана" была.

Гость
#7
Гость

я не хочу пользоваться вещами, которыми до меня пользовались другие люди и эти другие люди выкинули вещь на помойку. ты предлагаешь мне с помойки подобрать эту вещь и пользоваться ею.

там могут быть вши

Гость
#8

чтобы не было порванок и абортниц

Гость
#9
Сэмми

Потому что днк не было.
А растить чужого ребенка никто не хотел.
Девственность изначально именно для этого "придумана" была.

Так еще и измены существуют.

Автор
#10
Гость

чтобы не было порванок и абортниц

Абортницы и среди замужних есть

Сэмми
#11
Гость

Так еще и измены существуют.

Не поняла вашу мысль.
Измены существуют, но какое отношение они имеют к девственности?

Гость
#12
Сэмми

Не поняла вашу мысль.
Измены существуют, но какое отношение они имеют к девственности?

Ответ на ваш комментарй, что "А растить чужого ребенка никто не хотел". Девственность не гарантирует, что в браке не будет измен и соотвественно ребенок может быть не от мужа.

Сэмми
#13
Гость

Ответ на ваш комментарй, что "А растить чужого ребенка никто не хотел". Девственность не гарантирует, что в браке не будет измен и соотвественно ребенок может быть не от мужа.

Ну это да, спорят с этим лишь наивные мужчинки, верующие в сказки. Просто сейчас твой/не твой проверить можно.
В мусульманских странах (тоталитарных в этом плане, типа Пакистана или ОАЭ) за женами следят, там не разгуляться даже после брака.
В целом, если убрать сильно религиозные или просто "доисторические" доводы, то о девственности никто не думает, ни о мужской, ни о женской.

Гость
#14
Сэмми

Ну это да, спорят с этим лишь наивные мужчинки, верующие в сказки. Просто сейчас твой/не твой проверить можно.
В мусульманских странах (тоталитарных в этом плане, типа Пакистана или ОАЭ) за женами следят, там не разгуляться даже после брака.
В целом, если убрать сильно религиозные или просто "доисторические" доводы, то о девственности никто не думает, ни о мужской, ни о женской.

За мужиками почему-то не следят. О мужской девственности как-то никогда не орали и не гордились, доказательств не требовали. Но те, кто орут, что им нужна обязательно девственница, тоже должны быть чистыми.

Сэмми
#15
Гость

За мужиками почему-то не следят. О мужской девственности как-то никогда не орали и не гордились, доказательств не требовали. Но те, кто орут, что им нужна обязательно девственница, тоже должны быть чистыми.

С этим не поспоришь.
Подобное к подобному.
Изменщик с изменщицей/
Свободная дама, собравшая коллекцию такого же джентльмена/
Девственница к девственнику и т.д

Гость
#16

Передать наследство своему ребенку, иногда исключительно первенцу, сделанному желательно в первую брачную ночь. Для чего собственно и придуман медовый месяц.
Отсутствие у невесты заболеваний, передающихся половым путем. Предохранения не было, медицины практически тоже. Было широко распространено заблуждение, что все проблемы с зачатием или с новорожденным зависят исключительно от женщины.
Ну и просто желание мужчин властвовать и манипулировать.

Гость
#17
Гость

я не хочу пользоваться вещами, которыми до меня пользовались другие люди и эти другие люди выкинули вещь на помойку. ты предлагаешь мне с помойки подобрать эту вещь и пользоваться ею.

сам тоже грязный, тебя пользовали женщины

Serg
#18
Гость

ну это как новая одежда, пошитая на тебя или старая одежда, пошитая на кого-то другого из секонда.
или это как новая зубная щетка и зубная щетка, которой кто-то пользовался.
для тебя нет разницы, а для меня есть.

Жениться ты собираешься на одежде или на зубной щётке?

Serg
#19
Гость

я не хочу пользоваться вещами, которыми до меня пользовались другие люди и эти другие люди выкинули вещь на помойку. ты предлагаешь мне с помойки подобрать эту вещь и пользоваться ею.

Значится так и запишем: Жена для плёночника - это вещь, которой он пользуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема