Как женить мужика)
Как понять быстро настроен ли мужчина на брак и семью . И не тратить время на бестолковые отношения очередные ! Через сколько нормальный мужик сделает предложение ? Месяц ? Год ?какие признаки , что он созрел для брака , а не помотросить решил ?
Даша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 932 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 369 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?608 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?582 ответа
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Мужчина младше женщины2 587 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А зачем ему брак? Он улучшит его жизнь?
мохнатая булка
Сообщение было удалено
1. ну через год-то уж точно сделает
2. давно бы отмотросил тогда уж
2. давно бы отмотросил тогда уж
Гость
не, мужик сначала созревает для брака, а потом уже ищет под это бабу.
Гость
Сообщение было удалено
в точку!
Гость
Сейчас брак мужчине не выгоден. Женятся сейчас недалекие, бестолковые, желающие пристроить свою жoпy мужчинки. Нормальный мужчина дует в уши женщинке и тpaxaeт её.
Гость
Сообщение было удалено
+++
Гость
Зачем ему брак? Что он не получает сейчас, будучи свободным?
Без бретелек и диет
Сообщение было удалено
+++
Наверняка автор вы живёте вместе?! Причем быстро съехались. Легко ему достались. А такое мало ценится.
Вы ему готовите, заботитесь, ухаживаете. У него дети есть?
Наверняка автор вы живёте вместе?! Причем быстро съехались. Легко ему достались. А такое мало ценится.
Вы ему готовите, заботитесь, ухаживаете. У него дети есть?
Гость
Сообщение было удалено
А чего напрягаться то? Выбор желающих легко съехаться большой и без претензий на брак и семью.
Гость
Во мне почему то сразу жену видели)).Не у спев толком повстречаться.Нисколько не вру.Я сама особо не стремилась,молодая была совсем.Почему так, не знаю.
Гость
Сообщение было удалено
грубо, но так. Когда познакомилась с мужем он почти сразу сказал, что хочет семью, детей и проч . Через месяц он начал аккуратно соглашусь ли я. Через месяца три сделал предложение. Чуть меньше года пожили вместе, проверили друг друга в быту, подготовились к свадьбе, познакомили родителей. Короче от знакомства до свадьбы -год. Живем больше 10 лет, есть дети, все хорошо.
И, к слову, когда мой муж решил , что хочет семью, то сразу расстался со своей девушкой, т.к. , как он говорит, она ну совсем не для семьи была.
И, к слову, когда мой муж решил , что хочет семью, то сразу расстался со своей девушкой, т.к. , как он говорит, она ну совсем не для семьи была.
Без бретелек и диет
Сообщение было удалено
Без претензий? Ага, вот и в данной теме мы наблюдаем как сначала не было претензий. Съехались быстро типа так получилось, сами не ожидали...а потом начинается живём долго а развития никакого. Сколько здесь таких тем.
Гость
Автор, я третий раз замужем и все три раза знала в первые пол дожа куда ведут отношения, хотя журилось через два, два с половиной года после первой встречи. Проявляется это в ухаживании, заботе, желании познакомить вас с доцзьми и родными как можно скорее и ввести в свой круг, в желании проводить каждую минуту свободную рядом с вами. Построение совместных планов хотя бы на близжайшие год, никакой спешки в плане затащить вас в постель (хотя один из моих мужей был известный бабник)
Лена
Сообщение было удалено
Хочется официально мыть сковородки драить ?
Гость
спроси у него
Форум: Семья
Всего: 488 775 тем
Новые темы за сутки: 141 тема
- Пассивный брак13 ответов
- Девушки, кто замужем11 ответов
- Измена жены15 ответов
- Нашла у мужа переписку с бывшей19 ответов
- Повод для беспокойства10 ответов
- Прошу обьяснить родовые совпадения6 ответов
- Подозрение на измену8 ответов
- Одна жена и трое мужей18 ответов
- Если бумажка о уведомление на роспись потеряна3 ответа
- О чем вы не рискуете сказать своему мужу или жене и почему?3 ответа
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Бедность мужчины стала главной причиной разводов в России617 ответов
- Ссора с мужем из-за еды301 ответ
- Муж ушел из семьи139 ответов
- Кризис мужа86 ответов
- Должна ли жена работать, если детей нет и живем у моих родителей?65 ответов
- Мой муж гуляет? На стороне?31 ответ
- Мужчины, которые пишут, что они и в 70 могут стать отцами31 ответ
- Деньги и отношения с мужем22 ответа
- Подала на развод. Очень сожалею20 ответов
- Нашла у мужа переписку с бывшей20 ответов
Предыдущая тема