Гость
Статьи
Как женить мужика)

Как женить мужика)

Как понять быстро настроен ли мужчина на брак и семью . И не тратить время на бестолковые отношения очередные ! Через сколько нормальный мужик сделает предложение ? Месяц ? Год ?какие признаки , что он созрел для брака , а не помотросить решил ?

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему брак? Он улучшит его жизнь?

мохнатая булка
#2
Даша

Через сколько нормальный мужик сделает предложение ? Месяц ? Год ?какие признаки , что он созрел для брака , а не помотросить решил ?

1. ну через год-то уж точно сделает
2. давно бы отмотросил тогда уж

Гость
#3

не, мужик сначала созревает для брака, а потом уже ищет под это бабу.

Гость
#5
Гость

не, мужик сначала созревает для брака, а потом уже ищет под это бабу.

в точку!

Гость
#6

Сейчас брак мужчине не выгоден. Женятся сейчас недалекие, бестолковые, желающие пристроить свою жoпy мужчинки. Нормальный мужчина дует в уши женщинке и тpaxaeт её.

Гость
#7
Гость

не, мужик сначала созревает для брака, а потом уже ищет под это бабу.

+++

Гость
#8

Зачем ему брак? Что он не получает сейчас, будучи свободным?

Без бретелек и диет
#9
Гость

Зачем ему брак? Что он не получает сейчас, будучи свободным?

+++
Наверняка автор вы живёте вместе?! Причем быстро съехались. Легко ему достались. А такое мало ценится.
Вы ему готовите, заботитесь, ухаживаете. У него дети есть?

Гость
#10
Без бретелек и диет

+++ Наверняка автор вы живёте вместе?! Причем быстро съехались. Легко ему достались. А такое мало ценится. Вы ему готовите, заботитесь, ухаживаете. У него дети есть?

А чего напрягаться то? Выбор желающих легко съехаться большой и без претензий на брак и семью.

Гость
#11

Во мне почему то сразу жену видели)).Не у спев толком повстречаться.Нисколько не вру.Я сама особо не стремилась,молодая была совсем.Почему так, не знаю.

Гость
#12
Гость

не, мужик сначала созревает для брака, а потом уже ищет под это бабу.

грубо, но так. Когда познакомилась с мужем он почти сразу сказал, что хочет семью, детей и проч . Через месяц он начал аккуратно соглашусь ли я. Через месяца три сделал предложение. Чуть меньше года пожили вместе, проверили друг друга в быту, подготовились к свадьбе, познакомили родителей. Короче от знакомства до свадьбы -год. Живем больше 10 лет, есть дети, все хорошо.
И, к слову, когда мой муж решил , что хочет семью, то сразу расстался со своей девушкой, т.к. , как он говорит, она ну совсем не для семьи была.

Без бретелек и диет
#13
Гость

А чего напрягаться то? Выбор желающих легко съехаться большой и без претензий на брак и семью.

Без претензий? Ага, вот и в данной теме мы наблюдаем как сначала не было претензий. Съехались быстро типа так получилось, сами не ожидали...а потом начинается живём долго а развития никакого. Сколько здесь таких тем.

Гость
#14

Автор, я третий раз замужем и все три раза знала в первые пол дожа куда ведут отношения, хотя журилось через два, два с половиной года после первой встречи. Проявляется это в ухаживании, заботе, желании познакомить вас с доцзьми и родными как можно скорее и ввести в свой круг, в желании проводить каждую минуту свободную рядом с вами. Построение совместных планов хотя бы на близжайшие год, никакой спешки в плане затащить вас в постель (хотя один из моих мужей был известный бабник)

Лена
#15
Даша

Как понять быстро настроен ли мужчина на брак и семью . И не тратить время на бестолковые отношения очередные ! Через сколько нормальный мужик сделает предложение ? Месяц ? Год ?какие признаки , что он созрел для брака , а не помотросить решил ?

Хочется официально мыть сковородки драить ?

Гость
#16

спроси у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: