Гость
Статьи
Безынициативный парень …

Безынициативный парень в отношениях, как изменить?

Почти год вместе и только сейчас стала понимать, что парень абсолютно безынициативнивный , плывущий по течению. При любой ссоре либо недомолвки он ждёт от меня ответа приезжать ли ему ко мне. Если напишу приезжай приедет, если скажу не хочу видеть обиделась, то не приедет и будет ждать когда отойду. Я же жду от него настойчивости, действий. Получается, что в наших отношениях я решаю быть нам или нет, когда поговорить о проблемах и т.п. Как исправить данную ситуацию?

Лиза
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы от него ждете?

Гость
#2

Никак

Лиза
#3
Гость

А чего вы от него ждете?

Чтобы после ссор он не писал мне СМС о том, можно я приеду нам надо поговорить, а просто брал и приезжал, потому что когда я в обиде я могу вообще не отвечать на его смс. Действий, решений которые он принимает сам, а не ждёт от меня инструкций

Гость
#4
Лиза

Чтобы после ссор он не писал мне СМС о том, можно я приеду нам надо поговорить, а просто брал и приезжал, потому что когда я в обиде я могу вообще не отвечать на его смс. Действий, решений которые он принимает сам, а не ждёт от меня инструкций

ога, чтоб ты ломалась и цену себе набивала. а потом сама же будешь головить - "тиран, тиран, спасите".
бабыддуры

Лиза
#6
Гость

ога, чтоб ты ломалась и цену себе набивала. а потом сама же будешь головить - "тиран, тиран, спасите". бабыддуры

Ты видно и есть тот самый тиран

Лиза
#7
mladsor

Замути с альфа-самцом - он будет бить тебе морду только когда сам захочет.

Тебе видно твой самец выбил последние мозги

Гость
#8
Лиза

Тебе видно твой самец выбил последние мозги

Всевидящая )).

Лиза
#9

Кто пишет гадости у вас все так плохо, раз столько злости, сочувствую вам, но тема была создана для советов от девушек, у которых были подобные проблемы в отношениях

Светлана
#10

Парень или тюлень,или диктатор.Третьего не дано.По мне лучше пусть без инициативы,чем будет морду бить.

Алекса
#11

А Вы его любите?

Гость
#12

Вы ему, как мама

Гость
#13
Лиза

Чтобы после ссор он не писал мне СМС о том, можно я приеду нам надо поговорить, а просто брал и приезжал, потому что когда я в обиде я могу вообще не отвечать на его смс. Действий, решений которые он принимает сам, а не ждёт от меня инструкций

Ну а зачем ему приезжать, если вы в обиде на него? Посидеть под дверью? Это его унизит и оскорбит. А он этого не хочет.

Кексик
#14

А зах ему за тобой бегать, унижаться? *** не страдай. Или у баб это в крови, мозги делать? Да да, нет нет. А то потом начнешь бегать, а ты все равно пошлешь. Кому это надо.

Гость
#15

Прям моего описали. Тоже думаю что делать. Все больше склоняюсь к тому, что надо расходиться

Гость
#16
Гость

ога, чтоб ты ломалась и цену себе набивала. а потом сама же будешь головить - "тиран, тиран, спасите". бабыддуры

+1

Гость
#17
Гость

Прям моего описали. Тоже думаю что делать. Все больше склоняюсь к тому, что надо расходиться

Дураков, готовых к унижению, не так уж и много. Можете уйдя остаться одна. А как же секс?

Лиза
#18
Алекса

А Вы его любите?

Люблю, иначе давно рассталась бы с ним, все ещё есть надежда что парень изменится

Гость
#19
Лиза

Люблю, иначе давно рассталась бы с ним, все ещё есть надежда что парень изменится

Вы уверены, что это любовь, а не секс?

Гость.
#20
Лиза

Почти год вместе и только сейчас стала понимать, что парень абсолютно безынициативнивный , плывущий по течению. При любой ссоре либо недомолвки он ждёт от меня ответа приезжать ли ему ко мне. Если напишу приезжай приедет, если скажу не хочу видеть обиделась, то не приедет и будет ждать когда отойду. Я же жду от него настойчивости, действий. Получается, что в наших отношениях я решаю быть нам или нет, когда поговорить о проблемах и т.п. Как исправить данную ситуацию?

У меня отношения с таким прекратились после 6 лет)) Он даже не понял,что расстались. Потом только дошло...А аргументов так и не нашлось,ничего не смог сказать. Что,как,почему и за что он меня обидел (не изменил,не ударил,но очень сильно подставил)? Они не меняются,я понимаю о чём Вы говорите,автор.

Гость.
#21
Гость

Дураков, готовых к унижению, не так уж и много. Можете уйдя остаться одна. А как же секс?

О каком унижении речь? Речь о тупом отмалчивании и бездействии со стороны мужчины,когда его женщине плохо и он не рядом.

Гость.
#22
Светлана

Парень или тюлень,или диктатор.Третьего не дано.По мне лучше пусть без инициативы,чем будет морду бить.

Дано и третье,и четвёртое,и пятое,и десятое. Бред какой-то. Тогда по такой же логике: девушка либо законченная истеричка,либо фригидная пофигистка. Не делите людей на категории.

Гость
#23
Гость.

О каком унижении речь? Речь о тупом отмалчивании и бездействии со стороны мужчины,когда его женщине плохо и он не рядом.

Тут, скорее, речь об абсолютно незаинтересованном в этой женщине мужчине, который уже не знает как от нее отвязаться-молчит, на связь не выходит. А она все напирает и спрашивает, а как же его исправить?

Гость
#24
Гость.

О каком унижении речь? Речь о тупом отмалчивании и бездействии со стороны мужчины,когда его женщине плохо и он не рядом.

Вы пост внимательно читали? Автор сама устраивает истерики, а потом обижается, что ей не приехали сопли и слезы вытирать. Так может быть ей стоит изначально держать себя в руках и не допускать ссор?

Гость
#25

Он что телепат ваши хотелки угадывать?? Сказала приедь - приехал, нет - значит нет. Вы сейчас хотите, через час перехочется.

Лиза
#26
Гость

Вы уверены, что это любовь, а не секс?

секс с парнем не так часто, отношения не на сексе держатся

Гость
#27

помоему он у вас понимающий, и уважающий вааши желания и чувства)

Гость
#28
Гость

Прям моего описали. Тоже думаю что делать. Все больше склоняюсь к тому, что надо расходиться

Тоже самое, но в последний момент передумываю, люблю я его

Гость
#29

Слать такого на небо за звездочкой. Это у Вас пока «цветочки», «ягодки» впереди. Такие мужики не просто не инициативные, они как огня боятся ответственности, поэтому ВСЕ решения оставляют за женщиной. Вы будете ему мамкой, а он, вероятно, будет ещё выпендриваться и обвинять вас во всем. Вы не так его попросили, не так объяснили, вы на него надавили, поторопили и так далее. Он будет культивировать в вас чувство вины. Так что если есть такие нехорошие «звоночки» уже в начале отношений, шлите нафиг такого кавалера. Сэкономите свои силы и время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: