Гость
Статьи
Парень очень изменился …

Парень очень изменился с начала отношений 😩

Привет всем!) мне 18, парню тоже.
У меня такая проблема. Встречаюсь с парнем уже пол года, когда мы только познакомились всё было прекрасно, он был весёлым и добрым молодым человеком..всегда открывал мне двери, подавал руку, помогал надеть куртку. Мне он очень понравился. Прошло некоторые время и он изменился, будто раньше это была его маска. Сейчас он стал жаловаться на свою жизнь, жалуется даже на то, что музыка в маршрутке его не устраивает. Всё время жалуется, и обижается когда я говорю, что хочу побыть одна и устаю всё время слушать только его проблемы. Мы не живём вместе. Меня стали раздражать эти отношения, в начале всё было просто прекрасно..сейчас эти отношения, это вечное его нытьё на жизнь. Когда я говорю ему о своих переживаниях/проблемах, получаю один ответ "ну ***, понятно". В последнее время я думаю о расставании с ним, мне кажется, что ничего уже не измениться..

Melisa
6 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

у тебя секс с ним был?

яичко всмятку
#2

может у парня действительно проблемы и депрессия. может его поддержать надо сейчас. а потом он выберется из своей депрессии и поддержет вас

anna221187@inbox.lv
#3

У меня с парнем была похожая ситуация сначала все хорошо, встречались 1,5 года, а потом все пошло под откос. Очень похожая ситуация. В конце концов я его бросила не самым приятным образом по смс. И бросила в игнор на месяц. А через месяц я ему написала что бы забрал вещи свои которые оставил у меня. Приехал с букетом на коленях извинялся. На твоём месте я бы его толе проучила. Сама я его вечный "ПМС" терпела месяца 4

Гость
#4

Он рак по ЗЗ?)

Гость
#5
Гость

Он рак по ЗЗ?)

Скорее козер

Элина.
#6

Это и была его маска.Ищите другого.

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы