Гость
Статьи
Мой парень изменился …

Мой парень изменился по отношению ко мне. Помогите найти выход.

Мне 21 год.Я всегда была очень весёлым и жизнерадостным человеком.Грустила редко,а слово депрессия и рядом со мной не стояло,я всегда была душой любой компании.Два года назад я начала встречаться с парнем.Это были мои первые серьёзные отношения, первая любовь. Первый год все было идеально,это были сказочные отношения. Но вот второй год отношений это пожалуй самый страшный кошмар который только можно представить.Мой парень изменился по отношению ко мне.Мы начали всегда ругаться,сильные драки были,редкие встречи примерно раз в две недели,оскорбления в адрес друг друга самой ужасной бранью.И это стабильно продолжается 8 месяцев. Были частые расстования на этой почве,но все равно сходимся.Я к чему говорю, эти 8 месяцев изменили меня в край.Я потеряла многих друзей,стала часто запивать горе,стала очень грубой,появилась шизофрения какая то,заболела анорексией.
У меня рост 178,весила 65
А когда отношения стали такие как выше описала,стала весить 49.Часто плачу.Помогите советом пожалуйста.Что мне делать?

Лайнес
18 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Автор! А из-за чего ругаетесь и деретесь?

Ъ
#2

Проблема не в парне. Проблема в алкоголе. Вы спиваетесь.

Гость
#3

окончательно разорвать болезненные отношения и найти себя)

конь буденного
#4

Баба дерется с мч серьезно
Эта баба так баба

#5

Тебе же нравится так жить, ну признайся же себе)

Гость
#6
Ъ

Проблема не в парне. Проблема в алкоголе. Вы спиваетесь.

причем здесь это?! бред какой то...
автор, у меня схожая проблема! я думаю, выход один - расставаться!но мы к сожалению при всем этом не можем отпустить друг друга...

Гость
#7

Женщина, лезущая в драку с мужчиной, женщиной не является.

конь буденного
#8

"Бьет значит любит")))))

Ира
#9

ответьте только на 1 вопрос ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ?

ilicramirosance
#10

это модель вашей будущей семьи, своего рода репетиция

Гость
#11

вы же тоже к нему так относитесь, а так пишете будто бедная несчастная

Гость
#12

Искать мужика который будет ***** тебя регулярно , а не раз в две недели.

Вомбат
#14

Автор, сие попахивает мазохизмом. "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".

Nadya
#15

Почитай книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", многое для себя узнаешь, и скорее всего найдёшь ответ, почему он так себя ведёт

Кек
#16

Гопота какая та

mavìs
#17

Вы друг в друге разочаровались, бесите. В этом случае надо расставаться, когда дело уже до дракдошло. Но расстаетесь вы,видимо,неправильно. Со скандалами, оскорблениями. Вот вас и тянет обратно друг к другу. Чувство вины и привычка. Разойтись надо мирно, как следует все обдумав и поняв, что дело зашло слишком далеко и что уже ничего не исправить. А не на горячую голову.

Гость
#17

автор ты еще так молода........зачем в все так близко к сердцу принимать

Гость
#19
Лайнес

Мне 21 год.Я всегда была очень весёлым и жизнерадостным человеком.Грустила редко,а слово депрессия и рядом со мной не стояло,я всегда была душой любой компании.Два года назад я начала встречаться с парнем.Это были мои первые серьёзные отношения, первая любовь. Первый год все было идеально,это были сказочные отношения. Но вот второй год отношений это пожалуй самый страшный кошмар который только можно представить.Мой парень изменился по отношению ко мне.Мы начали всегда ругаться,сильные драки были,редкие встречи примерно раз в две недели,оскорбления в адрес друг друга самой ужасной бранью.И это стабильно продолжается 8 месяцев. Были частые расстования на этой почве,но все равно сходимся.Я к чему говорю, эти 8 месяцев изменили меня в край.Я потеряла многих друзей,стала часто запивать горе,стала очень грубой,появилась шизофрения какая то,заболела анорексией.
У меня рост 178,весила 65
А когда отношения стали такие как выше описала,стала весить 49.Часто плачу.Помогите советом пожалуйста.Что мне делать?

Милая вам всего 21! Вот что я скажу, с мужчиной жизнь должна быть ярче, лучше,легче и интересней!
Драки и оскорбления просто не допустимы!
Мужчина, тогда мужчина,когда он мудр и терпелив!
Поверьте вы найдете свое! То, что станет Вашей жизнь!!
Не расбрасывайтесь собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: