Гость
Статьи
Помогите найти выход

Помогите найти выход

Всем привет мне 21 год замужем 1.5 года и до этого встречались 1.5. за 3 года очень много пережили он даже изменял мне в начале отношений, было много моментов что он напивался и уходил из дома ходил где то ночью а я сидела дома и переживала плакала. просто он как выпьет крыша едет готов отказатьс на меня. пару дней назад опять такая ситуация случилась и у меня внутри как будто пусто стало. и на след день я вышла на работу а там парень работает которому я нравлюсь и мы начали общаться с самого утра он мог подойти обнять меня мы даже потанцевали полпесни. Но чувствую что делаю неправильно. сейчас сижу на работе(работаю на 2 точках и сегодня не с ним на одной точке) и он звонит говорит хотел вчера ночью позвонить но сдержался я сказала что нельзя. мы общаемся в тайне от мужа. меня тянет к нему. может это из за вечных косяков мужа. я не знаю что делать я хочу с ним общаться но я мужа предаю мне кажется.(но с этим парнем ничего лишнего нет и не будет) дайте совет.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Виталий
#1

Изменять не стоит, потом себя корить будете. Если муж косячит разговаривайте с ним почаще подушам и все наладиться. Я всегда против разрушения отношений. Хотя последнее время мир катиться ко дну. А отношения с пареньком прекратите иначе не удержитесь. Прекратите срочно и безоговорочно. Уважайте себя.
Надеюсь у Вас отношения с мужем наладятся, всего доброго.

Ася
#2

в 21 год цепляться за алкаша... оно вам действительно надо?

Ваше+имя
#3

Вы же сами выбрали себе мужа (как и муж вас)!? Зачем сейчас разменивать семейную жизнь на маленькую интрижку, которая вскроется рано или поздно?

Гость
#4

А зачем вы, такая молодая, держитесь за алкоголика? До пенсии будете его загулы караулить?

Гость
#5
Ваше+имя

Вы же сами выбрали себе мужа (как и муж вас)!? Зачем сейчас разменивать семейную жизнь на маленькую интрижку, которая вскроется рано или поздно?

интрижка может в нормальные серьезные отноошения перейти, а быть такой млодой страдалицей - глупо.

Гостья
#6

Ничего плохого в любовника не вижу,возможно он станет вам будущем мужем,только уже с замужеством торопиться не надо!а так конечно же общайтесь,хоть женщиной себя почувствует!!!а от алкаша бежать надо,дальше лучше не станет!

вв-дед
#7

Если готова уйти от мужа ,то продолжай общение. Если не готова, то запомни :- танец и обнимашки это прелюдия к сексу. А мужчине, который клеется к замужней, вряд ли нужно что то еще кроме секса.

Света
#8
Виталий

Изменять не стоит, потом себя корить будете. Если муж косячит разговаривайте с ним почаще подушам и все наладиться. Я всегда против разрушения отношений. Хотя последнее время мир катиться ко дну. А отношения с пареньком прекратите иначе не удержитесь. Прекратите срочно и безоговорочно. Уважайте себя.

Понимаете разговаривала и каждый раз на трезвую голову уже он обещает что все наладится все будет хорошо но опять это все повторяется я ему уже даже не вкрю


Надеюсь у Вас отношения с мужем наладятся, всего доброго.

Света
#9
Ася

в 21 год цепляться за алкаша... оно вам действительно надо?

Каждый раз я верю что он изменится он так просит прощение такие слова говорит что я верю только толку ничего не меняется.

Люля
#10

У вас 2 выхода....либо будете жить с мужем и на стороне будут любовники, либо просто расставайтесь с мужем, если конечно разговоры уже никакие не помогают.

Света
#11
Гостья

Ничего плохого в любовника не вижу,возможно он станет вам будущем мужем,только уже с замужеством торопиться не надо!а так конечно же общайтесь,хоть женщиной себя почувствует!!!а от алкаша бежать надо,дальше лучше не станет!

Я до этого вообще ни с кеи не общалась из парней мне даже дико немного но честно после всех этих скандалов дома и проблем приятно что то кто то уделяет внимание. И этот парень себе ничего лишнего не позволяет. Вчера разговаривали с ним говорит хочешь вообще общаться не будем я подумала и поняда что я хочу общаться с ним легко. Первый раз такая ситуация. Понимаю головой что делаю плохо но ничего поделать не могу возможно это все из за скаедалов дома.

Света
#12
Люля

У вас 2 выхода....либо будете жить с мужем и на стороне будут любовники, либо просто расставайтесь с мужем, если конечно разговоры уже никакие не помогают.

Знаете если честно я уверенна что лишнего с этим парнем я ничего не позволю ни поцелуев ничего я просто хочу это общение котоое у нас есть. Это смешно может но от мужа я не смогу уйти люблю его но чувства угасают каждый раз как он косячит. Может щас отойду от последнего его предательства и перестану с этим парнем общаться. Но пока мне приятно его внимание.

Света
#13

Сейчас только что звонтл мило пообщались он говорит ты понимаешь что это на некотрое время либо я либо ты уволишься.мы же не будем общаться я говорю да уже не сможем только пока работаем вместе он такой поэтому цени каждый звонок и каждую встречу нашу. Мы оба понимаеи что больше чем это общение у нас не будет но все равно стыдно что скрываю от мужа. Никогда не думала что со мной может такое произойти. Думала у кого угодно но не у меня.

Кэт
#14

Жаль вас. Взрослая семейная жизнь только началась, оба молоды - и он алкаш. Ну а дальше что будет? Когда жизнью наслаждаться и радоваться? Подумайте.
(лично я алкашей терпеть ненавижу!)

Люля
#15
Света

У вас 2 выхода....либо будете жить с мужем и на стороне будут любовники, либо просто расставайтесь с мужем, если конечно разговоры уже никакие не помогают.

Знаете если честно я уверенна что лишнего с этим парнем я ничего не позволю ни поцелуев ничего я просто хочу это общение котоое у нас есть. Это смешно может но от мужа я не смогу уйти люблю его но чувства угасают каждый раз как он косячит. Может щас отойду от последнего его предательства и перестану с этим парнем общаться. Но пока мне приятно его внимание. .....
....А никто и не говорит, что сейчас он будет вашим любовником. Любовники будут позже, если муж не изменится. Мой изменился и я, слава богу, не успела переступить эту грань...хотя вот так же с мальчиком общалась, как вы. Но у нас ситуация другая была. Я желаю, чтобы у вас тоже все наладилось))

Оля
#17

Автор, вам для начала стоит подумать, нужен ли вам такой муж. Не нужно уходить к пареньку с работы. Но стоит ли продолжать отношения с таким пьющим неурановешенным человеком - большой вопрос....

Гость
#18

[quote="Света" message_id="45да нужно растоватсЯ пока есеть время

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы