Гость
Статьи
Мой парень очень …

Мой парень очень изменился

Подскажите , как вести себя в такой ситуации , вообщем встречаемся мы год , через месяца 4, после начала отношений , у меня начался переезд , очень тяжелый , отец меня через суд выселял из квартиры , я мч предупреждала , что скоро начнется тяжелый период , в итоге я начала срываться на него , кричать , выгонять , придираться , он очень много сделал для меня , спустя еще столько же , все это почти закончилось , он помог с переездом , все делает , устанавливает и т д , но ведет себя как сволочь , именно как сволочь , я себя с ним так не вела никогда , я прекрасно знаю , что он мне мстит , но настолько по злому ... 3 дня все нормально , потом он просто так перестает разговаривать со мной , когда я спрашиваю что случилось , он начинает меня обсирать , унижать , а я , уже пару месяцев с ним мурлыкаю , все делаю , нервотрепка закончилась потому что .вообщем выстроил мой образ , из того что было во время этого переезда , как доказать обратное , когда он думает , что я специально начала перед ним бегать , что вообще делать в такой ситуации

Нюта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним спокойно,объясните ему все,а если он не поймет,тогда зачем продолжать эти отношения,если он ничего не захочет сделать?

Яя
#2

Выше дельный совет. Почему бы не сказать ему, что вам такое отношение неприятно? Нормальный человек поймёт, а если до него не дойдёт - увы.

самообману - нет
#3

достала ты его видимо тогда. и обидела. пожинай плоды

Анна
#4

Я была в такой же ситуации , мой МЧ меня бросил, не выдержал, как потом сказал . хотя сам провоцировал ссоры, унижал , оскорблял , придирался. Потом после расставания сказал ,что я притворилась когда была хорошая и что я ему запомнилась в нервном состоянии ( были на то причины и он понимал всю ситуацию , я тоже предупредила его, что у меня нервный срыв). Если они не могут нас выдержать в самом плохом состоянии , то они не заслуживают нас в хорошем . Нормальный мужчина бы понял и поддержал в трудную минуту , а мой смылся .

гость
#5

Ваше бабское нервное состояние хорошо лечится затрещиной.И так с вами поступать и надо,если у вас язык в *опе и вы своими куриными мозгами не можете дойти до того,о чем говорится в первом комментарии.

не простушка
#6

Всё просто - перестань бегать! Ты к нему переехала?! Никогда не бойся никого потерять. Выше нос.
Конечно, ты сама подпортила его отношение. Теперь он типа так самоутверждается! Ведь ты его мужского эго пошатнула своими истериками, криками и прочем.
А во-вторых, вы разговаривать на эту тему пробовали?! Объясни ему нормально, без слез, что тебя обижает и тебе неприятно.
И потом, а как ты конкретно мурлыкаешь?! Может, надо перестать ежедневно это делать, а сделать что-то большое. Например, подарок дорогущий! Извиниться таким образом раз и навсегда за всё, что ты ему причинила! Я б так сделала.

Рыся
#7

хоть вы и предупреждали его,,что будет у вас сложный период в жизни,это не дает вам право унижать и оскорблять человека,который не виноват в сложившейся ситуации,вы весь гнев,который адресовался другому человеку,выплеснули на ни в чем не повинного,а он ,получая незаслуженные *пи\\\\\дюли*от вас,успокаивал,помогал,хотя вы его оборали,и уж совсем здорово придумали-выгоняли,вы перегнули планку дозволенного,Да, парень может и мстит, и тоже не может справиться со своими эмоциями,но вы зато друг друга лучше узнали,кто,что,может наорать,и какую подлянку подложить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: