Гость
Статьи
мой парень мне …

мой парень мне изменяет

Добрый день девушки. Живем мы вместе чуть больше года. Я беременная, на 7 месяце. Все началось с того что мне нужно было ехать в другой город на сессию. Мч был дома один около 2.5 недель. До поездки у меня даже не возникало мысли о его неверности, я не проверяла телефон, не истерила и не пыталась подловить.
Так вот в день поездки он рассказывает мне что ему кто-то названивал утром с неизвестного номера, а вечером какая то Катя прислала смс "Заедь в магаз, купи пива"(машины у мч нет). Я ,увидев это сообщение, спросила в чем трудность хотя бы написать смс и оповестить ее что она ошиблась номером, на что он мне достаточно грубо ответил что "деньги он тратить не собирается, никому писать не буду, отстань"
В тот вечер я уже начала волноваться. Когда я уже уехала и мы созванивались он порой очень странно себя вел. Иногда мог сказать "Я на кухню", при этом он будто к кому то обращался, но он отмазывался и говорил что просто рассказывает мне куда идет, тк связь может начать лагать итд
Я очень переживала и истерила ему, мне важно знать об измене.
Так вот когда я приехала я заметила две странности из-за которых сюда пишу. Первая это лежащие на стиралке бритвы а ПОД ними черный длинный волос. Вторая странность мой шампунь, который вернулся в ванную (перед тем как уехать я решила убрать все свои средства в полку), но даже тут он отмазался. Он сказал что у него шампунь закоечился, поэтому он взял мой. Так же меня очень насторожила молочница, которая появилась после секса с ним.
Мч божится, что никогда не изменял и что тут никого не было, но я не верю. Ощущение что он врет.
Да даже когда мы ругаемся и он знает что прав, то он хрен подойдет чтобы еще раз убедить в своей правоте. А тут минут через 10 зашел в комнату и начал говорить что я не права, что мои мысли бред и высосанны из пальца.
А еще весь день сидит на кухне, видимо, чтобы общаться с пассией.
Мне очень трудно и обидно.

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пузом парня придавила, вот ему и стало тесно.

Гость
#2

Правильно и делает,через пару лет ты бы ему рога наставила

Гость
#3

Не нужны вы ему и ребенок не нужен.Надо было аборт делать.

А вот и я!
#4

Бл*дун. Его не исправить.

А вот и я!
#5

Любитель почесать чужие киски гы гы.

Гость
#6

А этот волос не может быть вашим? Да ,ситуация...

Лиза
#7
Гость

А этот волос не может быть вашим? Да ,ситуация...

Когда я увидела его я только зашла в квартиру и пошла мыть руки. Мч говорит, что мои волосы везде, поэтому он мог зацепить его и не заметить. А так же говорит что он мог там лежать с момента моего уезда

Эстер
#8

Может быть он говорит правду.
Никаких явных доказательств нет.

Гость
#9

Потому что, дурочка, надо беременеть не от "мч", а от мужа

Гость
#10
Гость

Потому что, дурочка, надо беременеть не от "мч", а от мужа

Это не меняет ситуации.если кабель то муж или мч разницы нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: